Хорошая реклама

Хорошая реклама Бродячие собаки, Собака, Приют для животных, Социальная реклама, Реклама, Милота, Бездомные животные, Длиннопост
Хорошая реклама Бродячие собаки, Собака, Приют для животных, Социальная реклама, Реклама, Милота, Бездомные животные, Длиннопост
Хорошая реклама Бродячие собаки, Собака, Приют для животных, Социальная реклама, Реклама, Милота, Бездомные животные, Длиннопост
Хорошая реклама Бродячие собаки, Собака, Приют для животных, Социальная реклама, Реклама, Милота, Бездомные животные, Длиннопост
Хорошая реклама Бродячие собаки, Собака, Приют для животных, Социальная реклама, Реклама, Милота, Бездомные животные, Длиннопост
Хорошая реклама Бродячие собаки, Собака, Приют для животных, Социальная реклама, Реклама, Милота, Бездомные животные, Длиннопост

Увидел вконтакте, решил поделиться с Вами.

Боянометр молчал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Прям отлично, умнички. И не обещают черт пойми чего (у меня до сих пор прибамбливает с рекламы про спасение от суицида путем заведения животного из приюта), и на жалость не давят, и с юмором.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, если вам такие чувства незнакомы и непонятны, это не значит, что такого не бывает. Меня в свое время только собака и спасла от суицидальных мыслей (после смерти близкого человека). И да, моя собака из приюта.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что мне знакомо, а что нет, я подробно описывала в том треде. Повторяться не буду. Трудно представить большую безответственность по отношению к животному что со стороны суицидника, что со стороны впаривающего зверей приюта. Круче будет только таргетировать рекламу на социопатов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу в ней, что животное поможет пережить тяжелые времена, если они наступят. А не то, что она направлена непосредственно на суицидников.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати по последним исследованиям собаки не помогают людям в депрессивных состояниях) А наоборот ухудшают. Чего стоит воспитание комфортной собаки, особенно если это не декорация, а собачка килограмм под 40 и имеет хоть немного проблем. Вас спасла скорее ответственность за живое существо, это как ребенка завести - понимаешь, что кроме тебя ему никто не поможет и эта ответственность держит в тонусе. Но улучшается ли от этого психическое здоровье - нет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже, безусловно) но одно другому не очень-то мешает. Они способны поднять настроение и дать повод улыбаться, даже когда очень плохо. И очень важно осознавать, что есть живое существо, которое любит тебя и которое любишь ты. То есть все держится не только на чувстве долга (хотя и оно важно). По крайней мере, у меня было так.

Собака моя, кстати, довольно проблемная, и как только я чуть-чуть начала оживать, мы пошли к хорошему кинологу и стали активно заниматься. Эти занятия и особенно наши успехи мне тоже помогли начать смотреть на жизнь позитивно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку