Хорошая реклама

Хорошая реклама Бродячие собаки, Собака, Приют для животных, Социальная реклама, Реклама, Милота, Бездомные животные, Длиннопост
Хорошая реклама Бродячие собаки, Собака, Приют для животных, Социальная реклама, Реклама, Милота, Бездомные животные, Длиннопост
Хорошая реклама Бродячие собаки, Собака, Приют для животных, Социальная реклама, Реклама, Милота, Бездомные животные, Длиннопост
Хорошая реклама Бродячие собаки, Собака, Приют для животных, Социальная реклама, Реклама, Милота, Бездомные животные, Длиннопост
Хорошая реклама Бродячие собаки, Собака, Приют для животных, Социальная реклама, Реклама, Милота, Бездомные животные, Длиннопост
Хорошая реклама Бродячие собаки, Собака, Приют для животных, Социальная реклама, Реклама, Милота, Бездомные животные, Длиннопост

Увидел вконтакте, решил поделиться с Вами.

Боянометр молчал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
312
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама отличная и креативная. Надеюсь она поможет собакенам найти новый дом. Только вот неплохо, чтобы будущим хозяевам также говорили, что часто собаки, пережившие насилие или щенки от бродячих в десятом поколении родителей могут сильно отличаться от того, что написано на этих плакатах. Каждый пес имеет право на теплый дом, но и каждый хозяин имеет право на информацию об агрессии и прочих девиациях.

раскрыть ветку (34)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мы брали из приюта собаку, нам сказали что она проблемная. Рекомендовано было все что можно убрать, иначе все будет погрызано. Одну оставлять по минимуму. На прогулках следить и что каждую секунду она будет пытаться сбежать. Ну и еще куча всего. Мы так и не дождались всего перечисленного. Несколько занятий с кинологом решили проблемы с попытками сбежать. А так у нас самая лучшая и добрая псинка.
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего собакен в приюте нервничал и громил все как умел)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Свободу попугаям!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хорошо, что вы изначально были готовы к худшему, а оказалось проще. Это лучше, чем когда говорят, что собачка идеальная и ее потом возвращают назад, потому что оказалась психом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так ребенка из приюта брал

159
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по эмблеме это Шереметьевский приют. Одно из немногих мест не пропитанное зоошизой, поскольку они работают с питами и амстаффами в первую очередь, со всей ответственностью пристраивая непростых собак. Ну и дворяне, которым они помогают, всяко получают правдивую характеристику.

раскрыть ветку (7)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда реклама прямо идеальная! Очень приятно слышать, что  у нас есть такие места.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и судя по сайту на картинках, это точно они. Помогаем им, по мере возможностей.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А если просто нашли собаку на улице и оставили у себя, это считается? Гладкошерстный ягдтерьер, 5 лет, 3 с нами)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию. Давно ищу такие приюты, на которые можно и нужно ровняться (у нас частный приют для травмированных животных)! А тут пример прекрасного рекламного хода, плюс еще от вас такая аннотация! Спасибо
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Доначу этому и не только приюту через teddyfoods, у них камеры на каждого питомца (почти), так что очень вероятно, что деньги таки доходят до приютов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Супер!!! Спасибо за наводку) забавно, что у самого была такая идея сделать общий сайт для надёжных приютов с возможностью наблюдать онлайн и донатить конкретному питомцу)) но, как известно, все уже придумано до нас)))👍
ещё комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий

В добросовестных приютах неготовых к жизни в семье собак и не отдают; социализируют, тренируют. Жаль только, что таких немного :(

В Питере в знакомом мне приюте псов, к слову, забирают в основном финны. Просто занимательный факт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите название приюта, плз.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

БФ ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ СОБАКАМ

10
Автор поста оценил этот комментарий
В нормальных приютах собак стараются социализировать и посетителям рассказывают, какой пес социализирован со всеми, какой боится людей, какой гоняет кошек, какой показывает агрессию. Так что можно выбрать себе желаемый уровень сложности от молодого флегматичного равнодушного ко всему собакена без особой активности до слепой боящейся прикосновений и звуков старой собаки.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот булкодав-прям моя порода

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сама порой немного булкодав))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел взять собаку с приюта (как оказалось приют, хотя на авито было частное лицо указано) мне сходу сказали, что собака проблемная, а после беседы по типу собеседования отказались отдавать собаку из-за малого опыта и знаний кинологии. Я их совершенно не виню, наоборот хороший подход (главное только чтоб в шизу не переходило) В итоге я купил щенка шелти, уже больше года занимаюсь с ним в школе.

Автор поста оценил этот комментарий
Да уж... Учитывая что первая щенок овчарки, вторая явный кавказец, вырастет потом фиг знает какой ... Купили бы тапксу))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку