Хорошая попытка, корыстные шлюшки. А если серьезно, что об этом думаете? Вбросим ещё говнеца на вентилятор гендеро- и прочих срачей. (c) vk

- Да не важны ей твои деньги. Девушки выбирают богатых мужчин не потому, что их сделают счастливыми эти бумажки.
- А почему же?
- Потому что бумажки эти сразу показывают, насколько ты сильный. Насколько ты, в отличие от пьяниц и простофиль, в этой жизни сумел разобраться. Ты, чтобы деньги заработать, сколько выдержал? Много. И это то, что девушки лучше всего чувствуют!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят давайте на чистоту, мы же не хоти ебать страшных женщин? Страшные будуть пиздецть, вот уроды не любят меня за мой внутренний мир. А теперь. Заменяем страшную бабу на чувака без бабок. И смотрим на ситуации с точки зрения баб. Чем нытье страшили отличается от чувака без бабок? И еще одно, ваша ситуация не изменится от того что вы назовете баб шлюхами. Ето сведетельствет лиш о том что баба победила вас.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Вы сравниваете страшную бабу с мужиком без денег? Сравнивайте страшную бабу со страшным мужиком, на здоровье. Мужики например не ищут в женщинах денег, им достаточно только влюбиться. А вот такое понятие как любовь женщины я лично поставил под сомнение. Такое ощущение, что женщина любит только тогда, когда ты соответствуешь по пунктам каким-то требованиям. Типа "мой критерий много денег - выполнен - любовь вкл."
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Цель мужчины, красивая женщина, хорошее потомство. Женщинам не так важна красота мужчины им важен кров, защита и обеспеченность, ето на генном уровне и етого не изменить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только обмен внешности на деньги неравноценен. Внешность - лучше не станет точно.
Она будет только увядать с годами.
Деньги и через 10 лет будут деньгами.
Автор поста оценил этот комментарий
частично вы правы. Ведь отсутствие красоты (хоть это и понятие субъективное) параметр врожденный, а вот зарабатывание денег это уже навык социальный. Не стоит далеко ходить, чтоб разобраться. Рассмотрим "отношения" как прелюдию к совместной жизни. В перспективе парень это муж. И так уж вышло, что тебя будут оценивать как целый набор качеств и это нормально. Не только твой богатый внутренний мир, ведь его на хлеб не намажешь. А дети, в перспективе, это еще куча параметров для твоего отбора среди прочих по целой куче признаков. Скорее всего все слышали такую мудрость, - "Хочешь изменить мир - начни с себя".
Прокачай себя как личность в целом. Наличие члена не делает мужчину мужчиной, как и вагина не делает женщину женщиной.
Так же никто не запрещает вам быть более требовательным к своим избранницам, им это нравится между прочим.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? Когда их отбирают как лошадей на выставке?
Так, грудь подтянуть, задницу - остричь, губы - подкачать. Я же хочу отбить свои деньги!
Ты думаешь такой подход им понравится?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
отношения это не инвестиции. Какие деньги ты хочешь отбить? Платить или нет дело каждого. Люди знаешь ли поступают по разному. Встречаются и альфонсы, хотя такие товарищи вызывают у меня лишь презрение . Тут поступай как хочешь. По поводу "Отбирают как лошадей", так вот требовательность это немного не об этом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, не инвестиции. так может и не нужно рассматривать мужчину как их источник, если нет желания рассматриваться как выставочная лошадь?
Все эти рассказы про "будущего мужа" - они ведь прекрасное оправдание, при желании. Также как "забота о о будущих детях".
Ах, мне то его деньги не нужны, я лишь о детях забочусь.
Удобно.

Это как если бы мужик подрядил девушку на постоянную уборку своей квартиры с аргументом : а как она будет хранить очаг? Ведь я к требователен к будущей супруге!
А потом добавил и обязанности по уборке за своей собакой: а как она за детьми будет ухаживать? Надо узнать!
Я должен оценить весь спектр ее личных качеств: терпение, старание, заботу...

Я к тому, что тобой изложенное - это весьма размытое правило, трактуемое разными людьми по разному.
И если девушка хочет протестировать парня по целому спектру разных качеств, ей нужно для себя принимать подобное.
Но я чаще вижу другое от девушек: если любит - то любит всегда, близкий человек - примет меня любой, для любящего парня - мой характер не проблема.
В общем, я хотел подчеркнуть, что равенство в данном вопросе также необходимо, а указанная тобой "не меньшая требовательность" - она может быть любой или та что и тебя устроит?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне любой, и желательно адекватной. Я верю, что ваши критерии обширнее чем просто наличие ебательных отверстий. Даже в случае когда хочется спустить пар. "Размытые правила" при отборе они лишь потому размытые, что есть основные - базовые (тот самый минимум) , а есть предпочтительные. Отсюда и выходит целая палитра. Современные девушки за свой характер пытаются выдать говнистость. Не стоит обманываться. Все эти "примет любой" это лишь попытка снять с себя ответственность за свое поведение (в будущем кстати тоже). Это называется кормить говном. Не советую его кушать, предлагаю лишь покормить такую умницу ее же блюдом и отпустить с богом. В следующий раз умнее будет. Отношения это вообще работа для обоих партнеров. Постарайтесь распознать не попали ли вы в рыночно-торговые отношения. Если за ваши ресурсы (материальные и ментальные)
вам перепадает лишь кусок пиздятины, а после выносят мозг задумайтесь, а к этому ли вы стремитесь. Если ответ нет - "Вон дверь вон нахуй" . Жалеть лишь будете,что не сделали это раньше. Желаю вам на жизненном пути адеквата побольше встречать и взаимоуважения.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу подчеркну, что я лично не подобное не жаловался, адекватные вполне себе есть, я этого и не оспаривал.
Мне импонирует твой взгляд на вопрос, но я имел ввиду именно разницу трактовок, и необходимость ее учета.
Это вызвано тем фактом, что описанный ваше рецепт часто озвучивают ка некий универсальный ответ и мне показалось, что нужно уточнить возможную разницу в отношении к вопросу.
Автор поста оценил этот комментарий
"Отношения это вообще работа для обоих партнеров." Браво!
Автор поста оценил этот комментарий
ну так-то тоже под одну гребенку чесать...
Как писал классик: "есть женщины в русских селеньях...") просто критерии сейчас настолько расплылись, что ничего другого, кроме как на собственный эмпирический опыт ссылаться не остается) А у всех он разный.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку