Хорошая попытка, корыстные шлюшки. А если серьезно, что об этом думаете? Вбросим ещё говнеца на вентилятор гендеро- и прочих срачей. (c) vk

- Да не важны ей твои деньги. Девушки выбирают богатых мужчин не потому, что их сделают счастливыми эти бумажки.
- А почему же?
- Потому что бумажки эти сразу показывают, насколько ты сильный. Насколько ты, в отличие от пьяниц и простофиль, в этой жизни сумел разобраться. Ты, чтобы деньги заработать, сколько выдержал? Много. И это то, что девушки лучше всего чувствуют!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по твоей логике богатый папинкин сынок, сильный, разобравшийся в жизни?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты то точно разобрался^_^
Автор поста оценил этот комментарий
Как и когдато женщинам важна защита, кров и тд. Сейчас физическая сила для них лиш приятный бонус важен кров и безопасноть и другие плюшки в виде тачки и тд и тп.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Быть с тем у кого всё есть сиожет любая,а вот начать с тем у кого ничего нет и идя рядом нажить всё что нужно,вот та девушка,которая чего-то стоит по нашей жизни
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот теперь осталось такую отыскать =)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не так и сложно,вопреки бытующему мнению пессимистов и скептиков,я считаю что в мире еще полно девушек,которые общаются с человеком не потому,что у него что-то есть,и не расчитывают исходя из его обеспеченности нравится он им или нет,как бы общество и моральные ценности не деградироваои,но женщины остаются женщинами и большинству из них теплота,ласка и понимание гораздо важнее в жизни чем порш и куча бабок
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не утверждал обратного. Я с тобой полностью солидарен.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это не моя логика, а логика некоего индивида с одного из "успешных" пабликов в контактике. Меня рассмешило. Решил поинтересоваться: что же народ думает?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку