5

Хорошая попытка, корыстные шлюшки. А если серьезно, что об этом думаете? Вбросим ещё говнеца на вентилятор гендеро- и прочих срачей. (c) vk

- Да не важны ей твои деньги. Девушки выбирают богатых мужчин не потому, что их сделают счастливыми эти бумажки.
- А почему же?
- Потому что бумажки эти сразу показывают, насколько ты сильный. Насколько ты, в отличие от пьяниц и простофиль, в этой жизни сумел разобраться. Ты, чтобы деньги заработать, сколько выдержал? Много. И это то, что девушки лучше всего чувствуют!

Дубликаты не найдены

+8
Ребят давайте на чистоту, мы же не хоти ебать страшных женщин? Страшные будуть пиздецть, вот уроды не любят меня за мой внутренний мир. А теперь. Заменяем страшную бабу на чувака без бабок. И смотрим на ситуации с точки зрения баб. Чем нытье страшили отличается от чувака без бабок? И еще одно, ваша ситуация не изменится от того что вы назовете баб шлюхами. Ето сведетельствет лиш о том что баба победила вас.
раскрыть ветку 21
0
Почему Вы сравниваете страшную бабу с мужиком без денег? Сравнивайте страшную бабу со страшным мужиком, на здоровье. Мужики например не ищут в женщинах денег, им достаточно только влюбиться. А вот такое понятие как любовь женщины я лично поставил под сомнение. Такое ощущение, что женщина любит только тогда, когда ты соответствуешь по пунктам каким-то требованиям. Типа "мой критерий много денег - выполнен - любовь вкл."
раскрыть ветку 10
+4
Цель мужчины, красивая женщина, хорошее потомство. Женщинам не так важна красота мужчины им важен кров, защита и обеспеченность, ето на генном уровне и етого не изменить.
раскрыть ветку 1
+1
частично вы правы. Ведь отсутствие красоты (хоть это и понятие субъективное) параметр врожденный, а вот зарабатывание денег это уже навык социальный. Не стоит далеко ходить, чтоб разобраться. Рассмотрим "отношения" как прелюдию к совместной жизни. В перспективе парень это муж. И так уж вышло, что тебя будут оценивать как целый набор качеств и это нормально. Не только твой богатый внутренний мир, ведь его на хлеб не намажешь. А дети, в перспективе, это еще куча параметров для твоего отбора среди прочих по целой куче признаков. Скорее всего все слышали такую мудрость, - "Хочешь изменить мир - начни с себя".
Прокачай себя как личность в целом. Наличие члена не делает мужчину мужчиной, как и вагина не делает женщину женщиной.
Так же никто не запрещает вам быть более требовательным к своим избранницам, им это нравится между прочим.
раскрыть ветку 6
-4
ну так-то тоже под одну гребенку чесать...
Как писал классик: "есть женщины в русских селеньях...") просто критерии сейчас настолько расплылись, что ничего другого, кроме как на собственный эмпирический опыт ссылаться не остается) А у всех он разный.
-8
тебе, видать, такое понятие как "сарказм" незнакомо?)
раскрыть ветку 9
+1
Я дал тебе и другим "сатирикам" совет и по пытался розеснить женскую сущность. Что тебе и другим делать с этой информацие решайте сами.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+4
Пфф, сколько в мире богатых людей и сколько девушек? Нам нищебродам все равно хватит и не по одному десятку раз.
+3
Да начнется срач!
+2
Не,ну если ты богат и не хочешь нарваться на корыстную-шифруйся.Ты ж сам к такой подъедешь на крутой машине,с крутым телефоном,поведёшь в дорогой ресторан.А потом ты будешь размышлять-а не за деньги ли она тебя любит.А ты поскромнее будь.И может повезёт встретить нормальную.Поверь,есть и такие)
ещё комментарии
+2
Вспомнился хороший ответ
"если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.
Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба."
раскрыть ветку 3
-1
копипастим?
раскрыть ветку 2
+1
Да ты что, я являюсь автором этого ответа
-3
то да. кстати забыл в теги вынести - мой косяк.
0
Срач пошел))
0
Зачем тогда девушки просят купить себе всякую херню? А кредиточку зачем выпрашивают "с подружкой по магазинам пробежаться"?
0
Не устаю советовать почитать всем тем, кто думает, что все знает и разбирается в корыстных женщинах:)

http://qame.ru/book/for_men/woman_textbook/Новоселов%20О.,%20Женщина.%20Учебник%20для%20мужчин.doc
раскрыть ветку 1
-4
А где-то кто-то сказал, что он всё знает?)
С интересом почитаю, спасибо)
-1
Нннну... доля логики в этом есть... но позвольте переведу:
"Я вся такая умная - на готовое пришла"
раскрыть ветку 1
-2
Ну, доля логики и в рассуждениях шизофреников присутствует, только вот базис-то, базис какой?
-3
То есть по твоей логике богатый папинкин сынок, сильный, разобравшийся в жизни?
раскрыть ветку 14
+3
Ты то точно разобрался^_^
+2
Как и когдато женщинам важна защита, кров и тд. Сейчас физическая сила для них лиш приятный бонус важен кров и безопасноть и другие плюшки в виде тачки и тд и тп.
раскрыть ветку 11
0
Быть с тем у кого всё есть сиожет любая,а вот начать с тем у кого ничего нет и идя рядом нажить всё что нужно,вот та девушка,которая чего-то стоит по нашей жизни
раскрыть ветку 10
-4
Это не моя логика, а логика некоего индивида с одного из "успешных" пабликов в контактике. Меня рассмешило. Решил поинтересоваться: что же народ думает?
-5
Бабы дуры!
Всем пока
раскрыть ветку 1
-2
и ведь тоже мнение)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: