Хорошая попытка.

Было со мной лет в 5-6. Оставили меня дома со старшим братом. А он, почему-то, не отпускал меня гулять. Ну да, тогда во дворах дети гуляли одни.

Мой детский мозг нашел, как ему казалось, гениальную отмычку к ситуации. Раз моя просьба не прокатывает, надо зайти сверху. И я печатным детским почерком написал "записку" и с радостным криком "Тут мама записку же тебе оставила! Вот, нашел!" принес брату. Он долго ржал, но гулять отпустил.

Текст заклинания:

"СИРОЖА!

Атпусти леню пагулят!

Тоя Мама."

Хорошая попытка. Детство, Записки, Аферист

PS. Долго меня в семье после этого звали аферистом )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер Бин из крысиных бегов - перелогинься
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или Дмитрий Анатольевич
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я в тазе для белья лежал и историю учил. :D
Маме правду отвечал: Что так у меня лучше всё запоминается.
У всех свои странности :)
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, а по рассказам мамы, я в детстве, когда что-то не разрешали я бился головой об пол. Причем не слабо
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты жесткий. Думаю это работало, раз не слабо)
А я из под бабушки стул вытащил, когда она садилась и потом меня просто били))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, все равно не разрешали(
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрел винни пуха, сидя в тазу, и ел мёд прям из трёхлитровой банки (типа винни пух))

Автор поста оценил этот комментарий
Я залезал на шкаф, лежа под потолком как раз хватало места, уроки делать чтобы лучше получалось и ведь получалось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда! На шкафу реально круто! Понимаю тебя
Автор поста оценил этот комментарий
В тазУ!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знал, что я неправильно пишу, а как правильно забыл) Спасибо)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра) я тоже обожала спать св закрытом чемодане под звуки пылесоса))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

ммм.. то есть, если я оставлю пустую коробку и подманю тебя вискасом, у меня заведется появится жена?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с ума сошли? Какой к черту Вискас? Только и только Шеба!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ради такого случая, повышаю ставку! Приготовленная по особому рецепту индейка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а глинтвейн прилагается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой!

Автор поста оценил этот комментарий
горячее какао, плед, пироги с мясом 😂😎
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, да что ж вы творите, ироды! Как мне жить теперь спокойно, зная, что где-то готовы меня согреть, накормить и предложить коробку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я устал быть один
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вискарём?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты - Неко ^.^

1
Автор поста оценил этот комментарий

где я это уже видел?!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Э... где?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но я явно читал этот коммент, даю руку на отсечение!
Причем я не помню этого поста, а коммент помню.
И в то же время я никогда не читаю комменты, пока не прочитаю пост... как так получилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, этот коммент заскринили и выложили постом, может быть, вы прочли его там.
А еще, вроде как, о первых трех случаях я уже писала на пикабу.
Ну и есть вероятность, что вас просто настигло дежавю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю эмоции воспитателя, "когда тебя не потеряли"...

Прямо вижу эту картину: вечер, всех детей забрали родители и только за тобой не приходит никто и это кажется ей хорошим знаком, ведь она тебя ещё не нашла! Но проходит час... Два... И ей уже совсем-совсем не кажется это хорошим знаком, её медленно, но верно одолевает ПАНИКА

Что она сказала тебе на следующий день? Могла ли она говорить? Выжила ли? Тема не раскрыта, расскажи, прояви милосердие)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А, да там, вроде, все не особо жутко закончилось. Я свалила очень удачно по времени — по дороге домой встретила маман, которая как раз за мною шла. Она говорит, что удивилась сильно, завела меня домой, а потом пришла в сад с требованием выдать ее ребенка. Естественно, когда все пересрались и не нашли меня, она сказала, что произошло. Вроде как, ответственные получили нагоняй и никто не умер.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже до инфаркта у ответственных лиц не дошло? Слабо мама требовала, рано открыла карты однако :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и дошло, больших подробностей-то я не знаю, никогда не интересовалась этой историей дальше той части, где она пришла в сад за мною.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или вещь...
ещё комментарии
141
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какое редкое имя такое, бугларман. Еврей?
раскрыть ветку (24)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Где?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

За 4 коммента. Неплохо!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ник буРглармэн! Но вобще метис я, папа русский, мать таджичка.
раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

красивый?

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мимо пройдешь и не заметишь. Обычный парень.
Сейчас сделаю фото.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Не ты лет пять назад?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха. Я, это я!
А вот ещё раньше, криминальное фото, сделанное где-то во времена воровства Докторской колбасы)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом напарник походу.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это Шарик! Он как только видел меня, всегда разбегался, прыгал на меня и сбивал с ног и лизать начинал. Он это любя конечно, но я всегда плакать начинал)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому он на цепи, идущей от электростоба? (На фото) Для снижения ретивости?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

и это называется "обычный парень"?((

ты красивый

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, я правда тебе понравился? 😆. Тогда давай дружить!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, черноглазка какой.. Хороший)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как лагман
3
Автор поста оценил этот комментарий
А еврей где?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Собачий почерк
15
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена так спряталась в собачей будке (ну почти будке, под лестницей в баню было место и там жил её пёс) и заснула часа на три. Обыскали наверное весь микрорайон, не нашли, пока сама не проснулась и не вылезла.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
От тебя пряталась? Что ты ей сделал?
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она в его будку залезла. В интернете никто не знает что ты пёс
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лег спать в автоприцепе. Потом проснулся и пошел с соседским пацаном играть. Его отправили есть ну и меня заодно вместе с ним, что я буду на улице ждать его. За столом меня родители и нашли. (вырос в деревне до средней школе, как-то проще там с этими вещами было)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, это прикольно. Наверное ночь у вас потом веселая выдалась. :)
Ну а как она это объяснила?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то ушла в магазин. Придя домой не нашла сына в кровати. Смотрю в зале - нет его. В спальню дверь открыта, а там окно на распашку, подумала выпал. Я в слезы, с криком прошу мужа найти сына. Сама в слезы, боясь подойти. Муж с криком: "Артем", бежит на балкон, потом по всей квартире. Оказывается, что он пошел пить, а на кухне есть рабочая зона с не большой барной стойкой, там тёплые полы. Ну ребенок и не стал идти в кровать, а лег туда урывшись пледом. Его там муж и нашел. Я плачу, муж кричит (на нервах), сын в шоке, не поймет в чем дело.... так и ушел спать дальше в свою кровать.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это страшно.
А потом отошли, и смеялись наверняка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор вспоминаем (прошел год). )))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Паникёрша
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне лет пять было или ещё меньше я увидел как мужик в магазине даёт одну купюру а обратно ему дают много купюр и товар. Ну я и решил сделать бизнес. Спёр у мамки из кошелька деньги с надеждой разменять и разбогатеть. Хотел на прогулке сбежать в магазин и разменять. Вычислили меня быстро, даже из дома не успели выйти, и вместо прогулки, отправили в угол.
5
Автор поста оценил этот комментарий

та нормальная девочка. все пиздят)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
вы так историю рассказываете круто
есть еще?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно!!! Рад, что вам понравилось!
А мне понравилось, что вы(давай лучше на ты) рисуете🎨😍
Есть ещё, позже напишу, да пока руки не доходят до полноценных постов с историями, а в комменты по быстрому вбрасываю бывает на эмоциях.😃
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню в детстве лазил везде: по стройкам, льду, чужим участкам, кур пиздил, прятал на соседней стройке(хз зачем).
Однажды с другом полезли на стройку, на которой почти каждый день лазили, сидим на втором этаже, смотрим, по лестнице медленно поднимается строитель, мы подобрались, но не сбежали(некуда было, ахахах), он спокойно, без злости, удивления говорит:
—Вы что тут делаете?!Свалиться решили?!Уходите!
Мы и ретировались через окно, уже бежим, краем глаза видим их босса, по видимости,(видим по видимости)), так вот, он там на хаммере подъезжает к дому, нас заметил, забибикал, мы понеслись, как угорелые, думаю, все рекорды побили бы.

Ещё много таких, и покруче, историй помню, если хотите, расскажу.
раскрыть ветку (31)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Такая охуенная история! Куда уж круче?! Ещё есть?)
раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Держи ещё: гуляли мелкими во дворе, прыгали по лужам. Походит какая-то бабка и нам: "Я вам щас дам, хулиганы!" Мы сбежали оттуда, только пятки сверкали.
Ещё много таких, и покруче, историй помню, если хотите, расскажу.
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шел я такой по глубокой луже в центре города и тут хуяк и поплыл (дна не было). Потом узнал, что другому мужику повезло меньше, он в этой луже утонул
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты, в отличие от мужика, поди ещё не бухал в те годы?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сука за что кур пиздил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ни с кем больше не мог справиться. Вот открывался на курах.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост чоужтам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, пилю
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... а сейчас сцыкатно одного малолетку отпускать.
Из развлечения у мелкоты, наверное только одни онлайн игры. Что за поколение вырастет, хрен его знает...
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А может из развлечений только онлайн игры, потому что одного сыкатно отпускать, а с ним некогда сходить погулять? Дома то особенно карбид не повзрываешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут карбид?!
Автор поста оценил этот комментарий
Только нужно помнить, что дети копируют своих родителей)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Копируют, согласен...
Автор поста оценил этот комментарий
Родители копируют себя, получаются дети.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело, было. Детство у нас безбашенное было. Пиши ещё. Я подпишусь)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Телефонный звонок, трубку берет ребенок. Шепотом: -Алло? -Здравствуй, а папа дома? Ребенок тихо-тихо: -Да, но он занят. -А мама дома? -Она тоже очень занята. -А еще дома кто-нибудь есть? -Дяденьки милиционеры и дяденьки пожарные. -Ну позови хотя бы их! -Не могу, они тоже очень-очень заняты. -Господи, да чем же они все так заняты? Ребенок, шепотом: -Меня ищут.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда была маленькой, года 3-4, пошла у бабушки во двор малину есть. А малины у неё много кустов, здоровые такие. Бабушки вышли во двор - меня нет. Они дома поискали, двор обежали, за двором искали. Нигде нет! Пропала. Лишь после додумались во дворе покричать.
- Изернейм!
- Что? - Звучит довольный голос ничего не подозревающей меня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, малиночка)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал ты напишешь, что поискали они тебя, не нашли, плюнули на это и пошли своими делами заниматься. А тебя медведь задрал.
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я в 7 лет залезла на дерево под присмотром бабушки (!), секунда - и я сижу жопой на траве. Упала с 3-метровой высоты. Ничего не успела понять. Секунду назад сидела на дереве, и тут бац! - и травка. И делаю вид, будто так и было задумано.
раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во.. Полнейшее отсутствие инстинкта самосохранения. Я помниться мы с другом играли на мельнице, нам по 10 лет было, к мельнице была старая пристройка с 4х этажный дом, так вот там крыша обвалилась и остались 4 поперечные балки на котором держался потолок, расстояние от стены до стены метра 3,5 примерно, а внизу валялся обвалившийся потолок, куски бетона, досок и хрен пойми чего ещё. А балки эти были из дерева, шириной где то около 40см так вот. Мы блин идиоты бегали по ним!!! От стены до стены мать его!! На 4хэтажной высоте!!! На скорость... Хз короче как не упали.. Страшно представить что бы было, мельница от села в 5 км, нас бы там ток в последнюю очередь искали б, случись что.. Ужос.. Сейчас это мой кошмарный сон. Не могу от него никак избавиться, бегу я по этой балке а она зелёная вся от влаги и мох растёт, и в середине труха.. И подскальзываюсь падаю вниз. На эти обломки потолка.. Ужас короче. Да и вообще многие кошмары связаны с той фигнёй что в детстве творили... Как примеру в зерно прыгали на току.. Это ж ужас!! В зерно блин прыгать с высоты! Этажа 2 наверное точно, а мы придурки мелкие ржём и прыгаем... Пздц в общем.
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Дети тех времен вообще бессмертные походу были :D
А я еще как-то "из дома ушла". В 4 года поругалась с мамой, на весь дом заявила "А я ухожу из дома!". Ну, и ушла.
Мама меня нашла через 5 минут сидящей на жопе под елкой посреди двора :D Самое главное, что ушла. Куда - дело второстепенное.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже по таким балкам ползали! Страшно вспоминать)
Еще как-то зашли в дом, который только строился, там была шахта лифта так мы в нее с этажа 10 смотрели. Нам этого было мало и мы пошли на крышу, и стояли в самом углу и смотрели вниз!
Тогда страха высоты не было, а сейчас ужасно боюсь. Интересно когда этот страх появился теперь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классный пост.
У меня вся родня и учителя чуть с ума не посходила.
В три года я по поленнице залез на баню в деревне, обнял трубу и помахал бабушке ручкой.
В пять лет я потерялся в Новоафонской пещере.
В шесть съехал с третьего этажа на стройке по кабелю, руки "до мяса".
В семь полез через забор и повис рукой на колючей проволоке.
В девять-бегали зимой по стальным гаражам, играли в сифу.
Верх долбоеб...ма-в 12 бегали по парапету нашей 9-этажки, опять играли в сифу.
Стройки, подвалы, заводы, военные части, промышленные свалки... Как мы выжили? Прав был Задорнов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ты ведь и упала тогда.... Доченька, солнышко, проснись пожалуйста. Мы уже столько лет тебя ждём. И я и папа и братик....

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нэ смешно чет.

Автор поста оценил этот комментарий
Учесть что я сирота, кто и где меня ждали? О_°
Автор поста оценил этот комментарий

Че за нах? Почему у меня такого не было? Серьезно. я разве что фена с пылесосом не боялся. И не то.ч то бы трусом был, просто как то, инстинкт самосохранения работал даже получше чем сейчас.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже по стройкам не лазили??? О_0 А с моста на тарзанке не прыгали что ли? Мы ещё помниться в табун ходили к коровам))) Бычат мелких дразнить) Прикольно было, разозлишь их и сматываешься чтоб не поймали и рожками своими под жопень не надавали))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

неа

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как то чёт скучновато...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За то я живой, блин...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как бы тоже..
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже сказала от этих телят не бежишь а сьябываешься.. Причём очень быстро и на космической скорости. Быдают больно капец.
Автор поста оценил этот комментарий
На точку в зерно ?? - милое дело!!! ))
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "этажный дом"?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
4x
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Четыре икс?

1
Автор поста оценил этот комментарий

В восемь лет полез на дерево и навернулся спиной об утоптанную землю. До сих пор позвоночник болит. С каждым годом всё сильнее.

В шесть умудрился ногу сломать упавшими воротами на футбольном поле, которые я укрепить пытался.

В шесть опять таки пошли играть с братом в поход до Африки. Поймали нас на территории рядом стоявшего почтового ящика (НПО авиационное), когда мы уже под землю в сборочные цеха залезли. Как прошли- сами не поняли. В итоге за уши отвели к отцу.

В школе прыгали на бетон с крыши подстанции- у одноклассника открытый перелом. Дёргали ногу, чтобы кость на место поставить, пока он сознание не потерял.

В общем жопы биты были часто...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
МДА
Я единственный в жизни перелом (пальца ноги) в 5 лет получила, причем самым идиотским способом - пинала дома воздушный шарик, промазала и попала по ножке стула.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ногу я тоже только один раз. Палец большой правой ноги)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве тоже постоянно но деревьям лазала, по стройкам, заборам, и садикам. Однажды начала падать с дерева, и повисла вниз головой, зацепившись ногами за ветку. Больше я не лазала по деревьям.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лазали в детстве по всем деревьям в округе, я вроде всегда осторожничал, делал все медленно, но все равно пару раз упал с большой высоты на сучья пониже и дальше на землю, как итог - чешешь спину и бежишь играть дальше с друзьями.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас мальчики с гаража на гараж прыгали. Как итог один мальчик упал на разбитую банку стеклянную и остался без глаза. Спустя время поставили ему стеклянный глаз... Мораль-слушайте взрослых, не прыгайте где не надо!
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Его заразила стеклянная банка и глаз остекленел...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было на лампочку падать - и по темным улицам ходил бы без страха.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше б в том видео у него жопа именно остекленела...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, вторую ночь не сплю из-за этого пид.... Прям завязать уже хотела с этими вашими инторнетами
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомый, который очень много разной хуйни творил, и до сих пор целый и невредимый, правда у него шрамов много с детства осталось) У нас в детстве во дворе росла шелковица, ветви были над гаражами, мы постоянно лазили, собирали ягоды. И вот однажды знакомый подъезжает на роликах, спрашивает, что мы делаем, а мы стоим на одном гараже, и думаем как перепрыгнуть на второй (Абсолютно все стоят на гараже, и боятся прыгать, так как большое расстояние между гаражами, а внизу камни, больно падать). И он говорит, типо, чё вы боитесь, щас перепрыгну легко. Залазит на гараж, разгоняется, прыгает, и падает нахуй вниз на камни, ещё и вьебался об другой гараж. Ну мы постояли, посмеялись с него, а когда он второй раз на гараж полез, и перепрыгнул, мы конкретно охуели. Потом он заходит в гараж ( а там гараж старый был, без замка, его разобрать хотели вроде), а я сижу на краю этого гаража, и откручиваю какие то болты с крыши, достаю болт, и крыша падает вниз на знакомого, мы охуели, зовём его, он сначала молчал, а потом из под крыши гаража выползает и смеётся. Когда какая-то сомнительная хуйня была, он всегда первый проверял. Я кажется знаю кому нужно идти в каскадёры
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно написано)) представил себе ситуацию с гаражом - проорал))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня папа так позвоночник сломал.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже так прыгали. Но страшно было не упасть, а одного деда, который потом все время за нами с лопатой бегал:D хозяин гаража наверное или нет
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты сколько фильмов про ментов по россии2 пересмотрел?
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что не индийские. А то прыгнула бы так, да ещё и сальто пыталась бы сделать. :D
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то говорит об индийских фильмах?
Предпросмотр
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фильмы про ментов на спортивном канале.... я конечно не фанат матч тв, но слава канделаки, это закончилось
7
Автор поста оценил этот комментарий
-ла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хуй на
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрела Сармат)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я, будучи мелким, тонул, в пожаре горел (после чего у меня остался ожег). Позже, лет в 9, у нас была игра: мы бегали через дорогу перед машинами - кто ближе пробежал, тот и выиграл считалось. В 16, работая на стройке фасадником, мы бегали по лесам (металлическая конструкция по фасаду здания) как угарелые, в результате чего я пролетел два этажа вниз. Но самый смак, когда в детстве у пал с металлической лестнице, пробил голову, после чего мне ее зашивали. Но до дому дошел без слез, потому что стыдно было почему-то. А сейчас мне почти 30, недавно я проснулся, пошел чистить зубы, и потянул спину, да так, что до кровати полз на корачиках, и три дня отлежавался.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я не помню почему, но обиделся на брата (старше на 10 лет) и пошел домой по пути ревя, так вот на первом этаже бабушка спросила мол чего плачешь, я рассказал и пошел к ней домой играть в какие-то старые игрушки. Так просидел я не помню сколько времени у нее, потом наигравшись я пошел домой (я жил на 2 этаже в этом же подъезде) а на встречу мне мои родственники, которые все это время меня искали. Никто не ругал, но перепугались они в тот момент явно.



Еще в более старшем возрасте лет 12 кажется я отдыхал на о.Мальта без семьи, я там еще в какую-то школу английскую ходил, но не суть. Так вот шлялись мы там как-то по магазинам, мне это надоело и я сказал что пошел в отель и так как мы жили там уже около недели и дорогу я должен был запомнить, меня отпустили. Иду я собственно в отель и выхожу к какой-то развилке, которую не помню (видимо раньше или позже где-то свернул).
А так как я знаю что я на острове и примерно видел карту,  то решил идти примерно в сторону отеля. Ушел я собственно достаточно далеко (шел в одну сторону примерно час, хотя до отеля было минут 5) и вышел на тупиковую улицу к каким-то особнякам где на пальмах росли бананы. Еще я там впервые и видимо единственный раз в жизни видел Мерседес слр макларен. Еще видел сбитого кота (они там очень жирные и здоровые в отличии раза в 2 больше наших сибирских) и плачущую девушку. Ну собственно никакого страха не было просто шел и шел, дойдя до той тупиковой улицы развернулся и пошел в обратную сторону еще час, дошел до знакомого места (там было дерево очень старое возле магазинчиков) пошел к отелю. Моя соседка по комнате была очень недовольна тем что 2 часа не могла попасть в номер, так как ключи были только у меня. НУ и собственно наша экспедитор тоже явно малость прехренела от того что я не дошел сразу до отеля в незнакомом городе, не особо зная языка. На обратном пути я еще в магазинчик зашел купил мороженного и газировки) Никаких гугл какрт еще в то время в телефонах не было, да и связь была такая что за минуту улетало около тысячи, даже за входящий.
Так что я просто шел, было круто, единственное плохое что помню, это то что мне дико натерли сандали за эти 2 часа на жаре без носков)))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
(шел в одну сторону примерно час, хотя до отеля было минут 5)

Вообще не стыкуется с картой) Если до отеля минут 5, то до места, куда пришёл, минуты 3-4

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прошло около 12 лет, я писал примерные цифры и зоны указывал так же, но факт что не было меня 2 часа. Я могу найти свой сертификат из той школы на Мальте, потом найти ее на карте потом четко определить гду мы гуляли по магазинам и соответственно вычислить конкретный маршрут, но на кой черт это кому нужно?)

100% я помню что я шел на другую сторону пролива (или как это называется) ибо у меня была карта которую дали в школе вместе с купонами на еду в фаст фудах) и точно помню название отеля и его расположение

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Язык то выучил на Мальте? А то я хочу съездить на пару песяцев
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда туда из РФ приехал для меня было дико что все постоянно говорили сорри, даже если они не были не в чем виноваты, здоровались и казались дико вежливыми, а потом наоборот вернулся домой зашел в магазин, какая-то тетка столкнулась плечем (явно делая это намеренно) и с невозмутимой рожей пошла дольше по своим делам.

Двойной культурный шок так сказать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Йес оф корс, абсолютли)

6
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас дома отмечали свадьбу: племянницу папы выдавали замуж, и обычай был- невеста должна везти подарки и сладости для семьи мужа и их родственников в сундуке, когда ее будут забирать и я спряталась в сундуке, тоже наверное играли в прятки. А сундук тяжелый древний из древа и металла, ясень пень не могла крышку открыть да и не пыталась наверное)) Мама рассказывала что она так распереживалась на тот момент, в доме куча народу а ребёнок пропал)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз вижу, чтобы так странно называли двоюродную сестру. Формально правильно, но все-же...
2
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше? Отец невесты был рад когда ему вместо сладкого девочку подарили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, подарки дарят родне жениха. И подарки должны были ещё уложить в сундук, он же был пустой, поэтому меня во всяком случае нашли бы - лишь вопрос времени
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал сначала расперёживалась. Пздц.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот откуда столько отваги в было в наших головах) Нас с братом мелким мама закрывала чтобы не шлялись без присмотра, так я младшего усаживала в деревянную качелю, добротную такую с ограничителями и спускала с первого этажа) лето, гулять хочется
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 1 этаж, норм. Я однажды с балкона сиганула, когда меня дома заперли. Живу то я на 1 этаже)
Автор поста оценил этот комментарий

Боты сюда!!!!!!!!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку