Найдены возможные дубликаты

+113

Почему у последнего комментатора одновременно плюс и минус?

раскрыть ветку 14
+71

одно из них он поставил, на другое навел курсором

раскрыть ветку 7
+93
Автор поставил + или - ?...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+16
раскрыть ветку 1
+10

Действительно!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0
суперпозиция, оценка шредингера, ну что вы как маленький ей богу
0
Коммент Шрёдингера
+97
"Хорошо, родная, я люблю тебя, перезвоню" - уже было бы более тепло, но тем не менее сдержанно
А "молодец" я бы тоже припоминала 😆
+43

Если это похороны не твоего самого близкого человека, то было бы нормальным не идти на похороны или уйти, если уже там, как только узнал, что у жены схватки. Все-таки это момент рождения твоего ребенка, мне казалось, что он должен быть одним из самых радостных моментов жизни.

раскрыть ветку 1
0

Она так-то вообще родила там, а не только начала.

+25
Хоронил свободное время и личное пространство
+66
С каких пор похороны важнее рождения?!
тут пришло время и умерло. Почет и уважение.
а тут целый новый человек родился.
когда я родилась, папа хоронил мою бабушку.
раскрыть ветку 22
+52

На таких мероприятиях принято оказывать уважение не столько усопшему, сколько горю близких к нему людей. Если бы мужик разразился радостными криками, его бы, может, впоследствии поняли, но всё равно так лучше не делать.

Надеюсь он потом додумался удалиться с похорон на 10 минут и поздравить жену как следует)

раскрыть ветку 3
+29

Ну как минимум, в том посте, кстати писали об этом, можно отойти в сторонку и поговорить. И тут можно ещё порадоваться не столько рождению ребенка, а тому, что жена в порядке, ну и ребенок соответственно. Так-то при родах тоже умирают.

+13
Ну он, как минимум, мог жену предупредить. И так любой бы сделал, кроме кота с лампой. Потому что у кота лапки.
-10
Если бы мужик разразился радостными криками, его бы, может, впоследствии поняли,

и может извинились бы даже за выбитый зуб и фингал

ещё комментарий
-9

когда я родилась, папа хоронил мою бабушку.

надеюсь  что это  было  просто совпадение...

раскрыть ветку 3
+32

Нет, он её убил, чтобы комнату для ребёнка освободить.

раскрыть ветку 1
0
Это жизнь)
-10
Охуеть!Новый человек!Вот это событие!Никогда такого не было, и вот опять!
-17
Представь такую ситуацию: у тебя умер близкий человек, и похороны назначены ровно на тот день, когда твоя жена/девушка должна родить. Вот где ты будешь в это время?
раскрыть ветку 12
+27

Охринеть! Вы говорите так будто, что можно узнать прям точный день когда женщина будет рожать (не кесарево)?

раскрыть ветку 3
+13

Все субъективно.

Умершему уже все равно. Похороны сделаны для оставшихся живых, дань традициям и возможность потешить собственное самолюбие в первую очередь.

Выбор между традициями и собственным самолюбием и помощью и поддержкой живому близкому.

ещё комментарии
+2
В день, когда я рожала, муж был на работе. Я не сторонница совместных родов, он тоже. А под окнами сидеть и себя накручивать так себе идея - к примеру, в моем случае процесс занял 19 часов...
ещё комментарии
+1
Мама, я в телевизоре!
+1
Там прибыло тут убыло
-8

И как, визжал от радости стоя у гроба?

раскрыть ветку 1
+2

Отойти в сторону

-12

Да почему все вообще считают, что я обязан выражать чувства?! Сцуко, как же бесит! Каждый ёбаный раз, когда человек что-то для тебя делает в итоге все заканчивается тем, что "Я не вижу на твоем лице радости", "тебе совсем не понравилось, да?". Да я бля сам на своем лице никогда радости не видел, я вообще не знаю как она выглядит, и бля не собираюсь прыгать и орать каждый раз, когда происходит что-то хорошее.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: