6

Хорошая новость!

Учёные в ходе эксперимента вычислили, что улучшать потенцию может не только «Виагра».

Шотландские эксперты провели эксперимент, в котором принимали участие мужчины от 21 года до 64 лет. Они в течение двух недель каждый день пили свежевыжатые соки.

Оказалось, что свежевыжатый гранатовый сок действует на мужчин также, как и «Виагра». Вещества, которые содержатся в этом соке, значительно повышают уровень тестостерона в организме. Этот гормон отвечает за сексуальную активность мужчин.

Дубликаты не найдены

+4

Вовремя проведённое исследование о пользе граната для мужской потенции, способно существенно снизить торговцам потери от нераспроданных и подгнивающих плодов с прошлого урожая.

Такая себе вовсе и не реклама))

+1

А это исследование, случайно, не производители свежевыжатого гранатового сока заказали?

+1

Так-с ,кто согласится стать экспериментатором во имя науки?Кто подтвердит слова учёных делом так сказать.А то гранат стоит то дохуя ,не зря ж покупать )

раскрыть ветку 4
0

Вот и я тоже заглянул на рынок, посмотрел на цену граната, на цену свежевыжатого сока. И понял, что мне с моим Вилли и так хорошо.

раскрыть ветку 3
0

По сравнению с виагрой, гранаты недорогие.

раскрыть ветку 2
+1
Андатру надо кушать
раскрыть ветку 2
+1
Она воняет рыбой.
раскрыть ветку 1
+4

я говорю кушать ее надо, а не нюхать :)

0

часто пью гранатовый сок, жаль нормальный стоит 300+р от азеров, остальные это просто концентрат с сахаром

0

херня это все. ГЗТ ничего не заменит.

0

Также стоит учестьчто гранатоый сок действует как слабительное

Поэтому в самый ответственный момент могут полетет все залпы

0

Сука...а я ребенком сок постоянно пил....

раскрыть ветку 1
+1

Пей стаканами.

0
Тоесть, лучше не пить гранатовый сок в общественных местах?
0

а кефир непревзойденное противозачаточное средство

раскрыть ветку 3
+1
Почему?
раскрыть ветку 2
-2

это слишком старый анекдот чтобы его пересказывать

раскрыть ветку 1
-2

Бред сивой кобылы в майскую ночь! Проблема не в количестве тестостерона, а в реакции на него организма. Тут как у наркоманов. Поначалу цепляют самые малые дозы, а потом для возбуждения этого тестостерона в крови надо все больше и больше. И в конце концов наступает предел, когда у деда тестостерона выше крыши, а эффекта ноль. А от гранатового сока кроме повышенной волосатости спины ничего не будет.

-3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Точно, точно. Только употреблять его надо не до того и не после того, а вместо того.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: