Хорошая музыка.

Вчера по радио крутили несколько классных трэков подряд. Решил посмотреть что за радиостанция, что бы запомнить, оказалось это Ретро FM.

Старость - это когда твой трэклист с любимыми песнями начинает плавно перемещаться на Ретро FM.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Хотим предложить вам уникальный прибор для восстановления суставов,потенции,денег и орбиты луны...всего за 99.999 рублей.Предложение ограничено,так что давайте подпишем быстрее договор...


ПыСы...вот это,старость,к сожалению..

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

да кстати, не по плей-листу станции надо судить, а по рекламе, она не соврет.

впервые задумался, когда из приемника в машине стали рекламировать бентли со скидкой, особняки на истре и средства для восстановления потенции O_o.

И сразу вспомнил, как по радио в свое время мне предлагали ботинки Др.Мартенс, газировки разные и концерты в горбушке...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наше и Серебряный дождь?:)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Тогда" это было что-то типа Станция 106,8, Ультра или максимум. "Сейчас" даже не запомнил, может релакс какой-нибудь или радио джаз, пес его знает.

27
Автор поста оценил этот комментарий
орбиты луны

Да, раньше луна была ярче и крупнее.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте две.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Второй луны нет, есть фобос. Вас устроит? Со скидкой будет 0,987e12$ и 1,5е15$ за доставку.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фобос? Ну даже не знаю, в рекламе луна была. А чего такая доставка дорогая? Не с другой планеты же везете.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению придется везти с другой ближайшей. Расстояние - сами понимаете какое. Да и еще - у нас предоплата 5% стоимости товара. Срок доставки 70 лет. Оплата доставки по факту прибытия. Будете заказывать?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
70 лет говорите? И ещё предоплата? Чтобы вы ее в банк положили, за 70 лет стоимость 4 раза окупили, а потом я вам ещё остаток суммы? Мне надо подумать, чувствую, что есть подвох, но пока не пойму в чём. Подержите в резерве до 2020 года.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, давайте юридически закрепим наши договоренности. Вы должны будете внести предоплату до 2020 года, а я, соответственно, поставить фобос на указанную вами орбиту до 2090 года. Чтобы никто не соскочил предлагаю внести пункт об ответственности сторон и включить пеню за нарушение сроков сторонами по текущей ставке центробанка. Я думаю это будет гуманно.


Да не, подвохов нет, все честно)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Центробанка +6%. Ну хорошо, у вас талант продавца. Не забудьте пункт о сроках приёмки по количеству/качеству, условия возврата и форс- мажор. Укажите подсудность. Спецификацию на Фобос куда выслать?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, все будет, как за несвоевременную оплату, так и за несвоевременную поставку. Кстати, еще предлагаю застраховать сделку от форс-мажорных обстоятельств и собственную ответственность. Стоимость страховки составит для вас 0,23% от суммы сделки. Деньги можно вносить не сразу, а по частям в течение 10 лет ежемесячно равными платежами.


Готовить договор?


Спецификацию в ответный комментарий пишите

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа... так он у вас последний. Еще с витрины поди. Не, не надо. Поищем что-нибудь поновее. Сверхновое.
раскрыть ветку (2)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас описал всю рекламу в интернете.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так реклама то контекстная)

и я бы поднапряглась, если бы вся реклама для меня стала про суставы, потенцию и проч. и проч.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не огорчайте человека еще больше😂
6
Автор поста оценил этот комментарий

в интернете,по телеку,способы развода стариков,их не подготовленность к этому и похеренность со стороны детей...и наверно еще что то упустил..

Автор поста оценил этот комментарий
А потом они начнуть ставить кассетные деки в космические корабли
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куплю, если будет сдача с сотки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку