Хорошая музыка.

Вчера по радио крутили несколько классных трэков подряд. Решил посмотреть что за радиостанция, что бы запомнить, оказалось это Ретро FM.

Старость - это когда твой трэклист с любимыми песнями начинает плавно перемещаться на Ретро FM.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Если на Ретро FM когда-нибудь переместятся Anaal Nathrakh, Behemoth и Amon Amarth, я искренне охуею до глубины души.

раскрыть ветку (20)
75
Автор поста оценил этот комментарий

годный металл там и так по ночам бывает, а вот когда на ретроФМ будут рэпаки, я пойму что постарели даже те, кого я когда то называл пиздюками.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой-нибудь Питбуль сейчас разве не ретро?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лабутены с тающим льдом

Автор поста оценил этот комментарий

Типа старых рэперов нет.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого существуют онлайн-радиостанции ) Я слушаю радио, где крутят вское инди, пост- рок, трип-хоп етс. Совпадение с обычными радиостанциями - 0,0%. А ведь раньше на радио даже играли то, что мне нравилось... Земфира, Би2, Муммий тролль, Garbage, the Cardigans, Sting, George Michael, Kylie Minogue, Madonna (а чё нет?), Air, Faithless... да много чего. Мой музыкальный вкус формировали Просто-радио, Радио фил, Гала радио (Одесса). А сейчас разве можно представить, чтобы на радио звучало что-то спокойное и душевное или тяжёлое забойное? Сплошной реп, р'н'б и попса. Нет, качественная поп-музыка порой попадается, но в остальном эфир страшно деградировал в сторону унц-унц.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не поделитесь ссылочкой на станцию с инди?)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое ламповое интернет-радио Soma.fm, там отдельный канал инди. А ещё рекомендую там же канал Lush, там спокойная электроника с женским вокалом.
4
Автор поста оценил этот комментарий
101.ru
3
Автор поста оценил этот комментарий

http://somafm.com/


Вот тут BAGeL Radio и Indie Pop Rocks!. Ещё есть http://dmpulse.com/. Правда, раньше было больше годноты.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же https://radio.yandex.ru/
Оно ещё и под вас подстраивается постепенно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то вот Яндекс не хочет в фоновом режиме работать у меня..( разрешения на телефоне есть.. это нормально?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу дать ссылку, но недавно в Поволжье наткнулся на радио "Искатель", тоже инди, но исключительно русский
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого существуют онлайн-радиостанции ) Я слушаю радио, где крутят вское инди, пост- рок, трип-хоп етс. Совпадение с обычными радиостанциями - 0,0%. А ведь раньше на радио даже играли то, что мне нравилось... Земфира, Би2, Муммий тролль, Garbage, the Cardigans, Sting, George Michael, Kylie Minogue, Madonna (а чё нет?), Air, Faithless... да много чего. Мой музыкальный вкус формировали Просто-радио, Радио фил, Гала радио (Одесса). А сейчас разве можно представить, чтобы на радио звучало что-то спокойное и душевное или тяжёлое забойное? Сплошной реп, р'н'б и попса. Нет, качественная поп-музыка порой попадается, но в остальном эфир страшно деградировал в сторону унц-унц. Или я просто старый стал )
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю на станции, где все это играет. Не все так плохо)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Шо за станция? )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тип реклама же)
слово-подсказка - Курск

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж не пост. Это коммент. Тут можно хоть сиськи рекламировать ) Но не показывать.

Автор поста оценил этот комментарий
Меня в этом потоке музыкальных говн добивает один момент: я не могу это напеть.
Вспомните попсу 90х, она по 3 дня в башке заедала намертво. Да, примитив, но не вредный, простой и очень прилипчивый.
А сейчас если я и попадаю на какое то радио в маршрутке или ещё где - я не могу повторить то, что они поют. Там нет четкого мотива нигде... :( Как так? Это же попса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Если пару сотен раз прослушать одно и то же, оно запоминается, даже если это просто текст без мотива и рифмы. Но лёгких безобидных песен про всякие отвлечённые вещи очень мало. Зато песен на сексуальные темы и завуалированных оскорблений хоть отбавляй. Ну и на тему любви, конечно, всякий низкопробный шлак. Хотя всегда такого хватало.

Автор поста оценил этот комментарий
ах какой флешбек в мои 17 лет сейчас был яркий, 10 лет даже не вспоминала эти группы, а сейчас прям резко вспомнился двд-проигрыватель и диск с нарезанным металлом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку