Хорошая машина. Крепкая

Профиля "ложим" сверху.

Бм молчал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Главное двери не открывать до разгрузки.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думаю дверь откроют и сложится крыша нах, я бы не сел с ними в тачку
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как повезёт, тут недавно пост был, как на Волгу так же грузили поддон с цементом, ничо, поехала.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну волганы делали из переплавленых с войны танков (сарказм) таа жёсткости на цементовоз хватит, да и сколько там мешков было? Взять хотя-бы по 50кг стандартные, ну на поддоне их явно было не 30штук на 1.5тонны поищу пост сейчас
1
Автор поста оценил этот комментарий
Клиент: Хочу доставку цемента, но не простую, а такую чтобы про неё пост на пикабу запилили. Грузчики: Ни слова больше! ну блин такое сё, и теги кривые как всегда, нашёл по тегам волга-видео искал волга-цемент цемент-видео уже думал не найду
Ну там на вскидку тонны даже нет, так что ауди по хлеще нагрузили, поржал с коммента "подломись стойка водиле голову в жопу бы затолкало"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1400 там, цемент тяжелый
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дверь висит на трех точках: двух петлях и замке, жесткости кузову она не добавляет

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и минусуют человека) Дверь же не расклинивает крышу и пол. Как она жесткости-то добавит?))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гуманитарии

Автор поста оценил этот комментарий

при таких деформациях, конечно расклинивает. сомневаюсь что удастся открыть двери вообще

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку