Хорошая любовница мужа

Хорошая любовница мужа Скриншот, ВКонтакте, Любовный треугольник, Любовница, Разборки, Застукали, Измена

Скриншоты комментов

56K поста40K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Мой один родственник был женат, появилась любовница, может и не одна, жене обещал что все, с любовницей покончено, любовнице что скоро разведется, плюнул на обеих, развелся, встретил девушку. В итоге жена с любовницей выпивали вместе и гадили новой девушке коллективно.

раскрыть ветку (20)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж не мужу-то? Мне кажется, тут не в девушке дело ..
раскрыть ветку (13)
245
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чужая душа-потёмки. У знакомых была ситуация эпичнее. Он был толстый, с щеками чуть ли до плеч и пузом по колено. Но жена его любила и явно души в нем не чаяла. У них была квартира в центре, дети даже были малые совсем. Но это не мешало ему поколачивать и её и даже детей. Ей в один день это надоело. она его отшила и выселила. Он нашел другую и почти сразу заделал ей детей. Жена когда это увидела их давай драться со всеми. В порыве драки жене сломали ногу.а любовнице прокусили живот!!! Повезло,что дети не пострадали- они рядом были и всё видели. Знакомые как узнали про всё это- решили ну нафиг и мужа с любовницей в другой аквариум переселили и больше разведением хомячков не занимались.

раскрыть ветку (10)
76
Автор поста оценил этот комментарий
До последнего представляла супружескую пару человеков) как хомяку ногу сломали, интересно?
раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
70
Автор поста оценил этот комментарий
Читала и охуевала, в конце охуела ещё больше, аж хрюкнула. 🤣
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я офигела на стадии «прокусили живот» 😱😁
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты зараза! )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

в голос просто)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе за историю) мой первый пост на Пикабу с комментом и заслуженно твой 😎 а то не только нам одним смеяться, всему классу рассказали, пусть тоже посмеются У знакомых была ситуация эпичнее
3
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть. И никто его за это не посадил. Ходит на свободе. Бил, гулял. Рушится система справедливости этого мира.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, это же безобразие! Нужно было хомячных полицейских вызывать, писать заявление и составлять протокол.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да че это? Куда их из сажать? Они родились в клетке уже)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, не в девушке. Тем более, когда он её встретил будучи разведёным. Но почему-то в умах многих женщин стоит образ разлучницы. Что не мужик решил писюн на сторону выгулять, а просто та баба его за этот писюн к батарее приковала)

Считаю, что Виноват тот, кто изменяет. Зачастую "любовники" и не знают, что встречаются с женатиком. Да даже если и знают... не будет одного, будет кто-то другой, если человеку это надо
Автор поста оценил этот комментарий

надо коллектив пополнить

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были две одноклассницы-подружки, сидели за одной партой. В конце 11 класса одна собралась замуж, когда до свадьбы оставалась одна неделя увидела целующегося будущего мужа со своей подругой во дворе. Свадьбу отменили, родственники будущего жениха набили ему морду. Жених стал встречаться с подругой, бывшая невеста ходила месяц к психологу. Дружба конечно закончилась. Но спустя пару лет я встретила обеих в женской консультации, обе беременные и замужем за совсем другими мужчинами. До сих пор дружат семьями. Видимо один козел обьединил их)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Мудак он какой-то

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было инетресно, девушки, которые заводят отношения с мужчинами с таким анамнезом, на что они надеются?

7
Автор поста оценил этот комментарий

гадили новой девушке коллективно
т.е. не зря этих жаб пидорнул

Автор поста оценил этот комментарий

уверена, что  в деревне. от скуки дуркуют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Областной центр, обижаете.) Тут больше возможностей для Санта Барбары.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку