103

Хорошая котейка ищет хозяев

Хорошая котейка ищет хозяев Трехцветная кошка, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Озерки

Симпатичный котенок ищет дом. Пол женский. Возраст 4-6 месяцев. Очень спокойная и ласковая. Т.О. Не проходила. Находится в СПб метро Озерки.

Хорошая котейка ищет хозяев Трехцветная кошка, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Озерки

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала AkkaK 12 дней назад
0
Заберите у меня похожую кошечку!!! СПб ласковая и милая, спокойная, стерилизована.
У нас уже есть кошка и они не ладят(
0

Вот тоже на неделе пришла к нам в гости кошечка.... Живем за городом в доме, есть один свой кот домашний (перевезли с квартиры) и улицу он не видел. Есть еще один кот местный уличный, в доме на кухне только зимует и периодически дерется с домашним котом. Вот так они и жили. И вот на днях пришла кошка. Видно, что домашняя, ухоженная, ласковая.... походу кто-то выкинул, так как приучена у дому и пару раз пыталась забежать в дом. Кормим ее, сделали домик, и надеемся, что хозяева одумаются и найдутся. Кошка тоже явно в шоке, что ее так кинули, тянется к людям, показывая, что она добрая и хорошая (вот прям как на первой фотографии автора). Когда выходишь на улицу, то прям не отходит от ног, трется. Скоро холода, на улице ночевать уже ей будет нельзя, а дома два кота... что делать?

0

Поставьте тег "Кот", а то волну самоубийств спровоцируете

раскрыть ветку 2
+1

Сделано, хотя как по мне, такие посты отличаются от постов в стиле " зацените какой у меня симпотный питомец".

раскрыть ветку 1
0

Согласен, но так или иначе, набегают, качают права и минусят

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: