Хорошая девочка

Хорошая девочка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только вчера, блин, посмотрела).
Обрела новую любовь.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В переводе было слово Чувак?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но нет. Сначала удивилась прозвищу "Дюдя", но по ходу фильма быстро привыкла. Потом почитала, сколько трабблов на эту тему и... короче, я не принимаю ни одну из сторон. Пусть будут обе. Но мой первый раз был с Дюдей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинал лучше)

Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в клуб :)

единственный фильм, который я посмотрел больше 10 раз, хотя в принципе редко пересматриваю фильмы вобще.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, я точно буду пересматривать. Герой просто очаровашка.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю этот фильм в том числе и потому, что главный герой так похож на меня.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... а внешне тоже?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Внешне скорее похож на аватарку :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, а я уже была готова любить тебя вечно. Ну или пару месяцев точно).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. ты готова была бы любить вечно. Ну или пару месяцев точно) пристарелого (Бриджесу было под 50 когда вышел фильм), застрявшего в 80-х безработного хиппи, у которого единственные интересы - это его ковер в гостинной и покатать шары? :)


У меня есть аутентичный халат и длинные волосы похуизм, "белый русский" - ввполне мой напиток, а внешностью я уж точно не уступаю Джефрфи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но да. В последнее время мне нравятся мужики за 40, и, надо сказать, когда я это за собой заметила, была крайне... растеряна. Длинноволосые мне всегда нравились, но раньше я была ценителем этаких тонких-звонких-эпатажных, а особо нежную любовь питала к рыжикам, но что-то где-то изменилось. Так что престарелые хиппи меня теперь вообще ни капельки не смущают. То, что он столько времени зависает с друзьями для меня только плюс: никто не тыркает лишний раз и не отрывает от чтения и рисования. Понятное дело, я ему была б ни капли не интересна, как и любая такая же сопля зеленая, но никтооо не сможет отнять у меня мечты о теплых обнимашках).

Не, ну если есть халат, длинные волосы и похуизм, то ладно, Garykin, буду и тебя любить, мне вообще не сложно, даже наоборот)).
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный релиз:

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку