Найдены возможные дубликаты

+78
Мой хозяин идиот
ещё комментарии
+28
Большинство людей это бараны без своего мнения,если бы здесь стояло 99 плюсов то они поставили бы сотый,а так как наоборот то видят минус и минусуют.
+29

Сколько же тут ебучих лицемеров ) "это же хлеб, чей то труд" открой сука свой пакет и увидишь килограммы недоеденной, протухшей, с истекшим сроком изготовления еды. Он его купил, пусть хоть ссыт на него дальше, его дело.

+54
Кто же так с хлебом поступает?
раскрыть ветку 28
+64
Не делайте из еды культа, как говорил Остап Ибрагимович.
У нас не война, не голод. Не нужно этой сакральности по отношению к продуктам питания. У людей голод переживших развиваются патологии пищевых расстройств, а вы то чего? Фотка конечно дебильная, но ничего ужасного на ней нет. В конце концов вероятность что песель потом этот хлеб и захавал не исключена.
раскрыть ветку 25
+24

Чует моё сердце, ща минуса прилетят. Но с тобой согласен. Мы конечно не переживали такой голод, как те мужественные люди в годы войны, но многие были студентами, многие помнят 90е годы. В эти периоды были проблемы с зарплатой и разнообразием питания (а иногда и не было чего пожрать толком)), а потому отношение к еде было другим, более трепетным.

раскрыть ветку 15
+7
Я не голод имел ввиду.хлеб это труд многих людей начиная кто его вырастил и кто его вам продал.Здесь мы видим не уважение к чужому труду,ради лайка.
раскрыть ветку 7
+1

Дебилизм в том, что эта фотография под постом о блокаде.

0
Вы к другим хлебобулочным изделиям тоже так относитесь?
раскрыть ветку 1
0
Я уважаю труд другого человека.я не про голод
-8

Хозяин собаки дурачек, мы живем в хрупком мире, на случай форс мажора запасы муки могут кончится за полгода.

-9
Чтоб он ТС жопу откусил, за такое отношение в хлебу.
раскрыть ветку 19
+23

А что не так с хлебом? Как же легко натравить Пикабушников на кого угодно, используя какую нибудь трагическую тему. 🤦♂️

раскрыть ветку 18
-2
Что значат эти смайлики? Первый й рукалицо, это понятно. А зачем знак мужчины?
раскрыть ветку 2
-18
Что не так? Реально не понимаешь? Тогда это не лечиться.
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
-25
Извините, хрюкнул на весь автобус.
ещё комментарии
-38

Хозяина собаки в блокадный Ленинград .

раскрыть ветку 3
+29
Ну дааа, надел хлеб собаке на морду - ЪУЪ съка заморить его голодом! Логика на пять с плюсом
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: