Хорош

Хорош

Баяны

250K поста14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

Может я конечно чего то не понимаю, но стоит ли вообще продолжать жить с девушкой, после того как у нее такие загоны на ровном месте происходят? Ведь дальше лучше явно не станет.

раскрыть ветку (32)
64
Автор поста оценил этот комментарий
друг у меня на такой женился..никого не послушал...один из случаев: пошли в кафе типа "крошка-картошка", она взяла блины с грибами, грибы оттуда убирает и ест блин так, мой друг её спрашивает, мол,зачем брала с грибами, если не ешь их, на что она вспылила "да что ты докопался" , бросила недоеденный блин на тарелку, схватила вещи, ушла. Друг её догнал,сюси-пуси и вот вернулась. Через год они поженились.
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

прям описал бабу из фильма Крым, обзор бед комедиан https://www.youtube.com/watch?v=z82L0EDmbms

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блииин, ну я же уже спать шел, пол пятого ночи, вставатьчерез шесть часов... Эх

8
Автор поста оценил этот комментарий

Скеее, не напоминай эту тупейшую мокрощёлку...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы таким поведением муж принимал очень серьёзное участие в культивировании этих маразмов. Иначе какой смысл ей переоценивать себя, она же не мужчина если с ней все сюсюкаются, значит и так хорошо.

102
Автор поста оценил этот комментарий

у меня создается впечатление, что некоторым мужчинам прям нравятся такие. чтоб было над кем подшучивать и снисходительно говорить "а вот моя-то дурочка", почесывая свое чсв

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно я из таких. Просто я люблю абсурдность вокруг себя. Помогает забыть что мир дерьмо и тлен ведь ты занят успокаиванием этой ебанутой. И вообще комфорт и спокойствие это для слабаков. И вообще на любую дичь есть свой извращенец собсна.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я увидел эту шутку первый раз пару лет назад, там было сказано про беременную жену, а беременным многое прощается
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не упоминается, что она беременна. В ВК видел с поправкой. Но, всё ровно, я бы даже с таким условием не терпел такую дичь.
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинале она была беременна ._.

Автор поста оценил этот комментарий

да харе с копипастой общаться

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку