Дубликаты не найдены

0
Они когда играют, так фыркают забавно. Наш тоже бесится как сумасшедший на кровати)))
раскрыть ветку 2
0
Издают забавный звук напоминающий кудахтанье)
раскрыть ветку 1
0
Это когда он чему-то очень рад, а когда вот так же прыгает, издает звук - что-то среднее между фырканьем и чем-то ещё)))
Похожие посты
46

Сушка хорька

Дополнение к предыдущему посту Помывочный день , по просьбам @FlowBow, и @AuT9IH, сушка хорька после помывки.
После того как помою хорьков, обтираю полотенцем сам, потом бросаю ещё несколько в вольер, где уже они сами ещё раз отбираются. Кстати на видео видно сам вольер, где они тусуют когда ухожу из дома, или ложусь спать.

В вольере стоит деревянная стойка с гамачком, переноска со снятой дверцей и гамачком внутри. Так же труба повешена, они по ней ползают, и ныкают там игрушки.

133

Mad Cat или доброе утро

Сегодня пришлось спать на полу. Первое, что я увидела сутра - слегка безумный взгляд моей кошки. Она пыталась достать меня лапой и царапала диван. Пару раз падала, но прыгала обратно и возвращалась в такую вот позу

Mad Cat или доброе утро Кот, Питомец, Домашние животные, Безумие, Утро добрым не бывает

Затем она забрала часть простыни себе и спокойно уставилась вникуда. Кошка довольна, я в смятении

Mad Cat или доброе утро Кот, Питомец, Домашние животные, Безумие, Утро добрым не бывает
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: