Хопа полтос. Ростелеком\Теле 2. Навязывание услуг.

Может было уже, а может кто-то использует в захлеб данную услугу.

Короче говоря, сегодня обнаружил отсутствие инета, так же пропажу 50р со счета.

Мой тариф супер чёрный, до сих пор гадаю почему у них такие названия, но не суть.

На тарифе 15 гигов в месяц, по истечении - приостоновка. Но как выяснилось, трафик закончился еще вчера и мне заботливый опсос автоматически подключил пакет интернета 500мб за 50 руб., списав деньги без моего ведома. На вопрос в поддержке какого лешего?

ответили что это же очень удобно. Да, очень удобно деньги снимать с людей.

К примеру, если мне нужен трафик, пойду и подключу симку с 6 гигами за 200р. Вообщем смотрите свой личный кабинет, чтобы не оказаться без денег. Скрин прилагаю. Почему-то последнее время, этот опсос напоминает все больше табор с цыганами.

Хопа полтос. Ростелеком\Теле 2. Навязывание услуг. Теле2, Навязывание услуг, Не надо так, Новый Год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@smd21, хоспаде. Что за маразм. Это ни какая навязанная услуга. При подключении к оператору (выбор нового тарифа) по умолчанию активируется услуга о продлении пакета. Её можно отключить позвонив в справочную, на сайте в личном кабинете, а так же подойти к представителю теле2. И она отключается бесплатно. И как бы она очень полезна. Иногда пользовался её.

Здесь вы тоже разоблачаете ростелеком https://pikabu.ru/story/rostelekom_navyazyivaet_platnyie_ser... тут возможно есть представитель теле2, пообщайтесь с ним.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я подключался к своему тарифу, пакетов таких в природе не было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да были они. Я подключен к теле2 уже давно. Они были всегда. Нужно просто вкладку услуги открыть и там все ваши подключенные услуги, которые можно бесплатно подключить и платные. Все расписано кратко и понятно. Нужно всегда читать и внимательно смотреть. Я не рекламирую данного оператора, заёбы и у него бывают. Но доволен их работой. Все родственники перешли к ним и довольны, я даже не уговаривал их и не агитировал. С инетом проблем тоже не было. пакет закончился, на счету ноль, они присылают смску, может продлить, только пополните счет и всё. 

Автор поста оценил этот комментарий
Пользуйтесь дальше, мне вот к примеру не нужно медвежьей услуги. Я привык что если заканчивается трафик, беру его с другой карты. Т.е. Заплатил 250р в месяц и все, никаких доп переплат и прочего. Если мне нужен трафик, я лучше заплачу 200р за 6 гигов, чем 50 за 500мб. Да и Т-Медиа продолжает функционировать. Представитель т2 мне не нужен. Пост для того, что бы люди задумались, надо оно им или нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, билайн, мтс и мегафон ждут вас. Вот только через пару месяцев вы будете создавать здесь новую тему и там уже развод будет на сумму в два раз больше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку