16

Хоп - и на 459 рублей меньше

Проверьте тариф после Мегафоновских "подаров" в канун Нового Года, когда нет времени посмотреть условия.

Была на нулевой абонентской плате и неожиданно для себя оказалась на ежедневной

Хоп - и на 459 рублей меньше Мегафон, Сотовая связь, Тарифы, Недовольство, Длиннопост
Хоп - и на 459 рублей меньше Мегафон, Сотовая связь, Тарифы, Недовольство, Длиннопост

Не знаю, у кого ещё так произошло, но мне с Мегафоном придется попрощаться

Найдены возможные дубликаты

+3

Ежедневно 459 рублей? Мегафон не прихуел ли?

раскрыть ветку 2
+1

С бесплатным тарифом, да за границей. Прихуел, но не так уж и сильно.

0

1 гб интернета и час звонков в Россию /из России, в роуминге, адекватно вроде? А вот автор видимо случайно за границу попал в повогоднюю ночь)

+2

Так вы как бы в роуминге за границей???

раскрыть ветку 2
0

Так я как бы подключила тариф, по которому я платила 0 в месяц и энную сумму за исходящие и инет. А я просто хранила симку живой, получала на нее смски-коды подтверждения, и юзала по полной только в России

раскрыть ветку 1
0

тариф ваш никому неизвестен, полное описание тарифа в ПДФ отсутствует, регион домашний и регион загран не указаны - о чем можно рассуждать вслепую ? ну разве что о том что было вчера на ужин ... непонятно только при чем здесь МЕГАФОН от которого я тоже не в восторге, но ведь нахожу в себе силы зайти в личный кабинет и проверить услуги...

+1

Проверьте тариф после Мегафоновских "подаров"
Вы букву "к" пропустили или "о" с "и" перепутали?

раскрыть ветку 1
0

хехе. "к"

0

Напишите нам в личные сообщения одной из социальной сети (ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, Инстаграмм). Обязательно во всем разберемся!

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо!

0
Почему абоненты винят опсосов из-за своей безалаберности? Подключи запреты и пользуйся на здоровье. На другом операторе ТС так же поедет в роуминг, попадёт на бабло и снова будет виноват опсос, а не ТС... Правда, опсос уже будет другой. ,)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Не прояснила. Я этой симкой не пользуюсь за границей, а тариф без абонентской платы, чтобы просто не отключать ее и чтобы номер не признали неиспользуюзимся. И в этот день не пользовалась, поскольку вся связь на другой симке, а этой настройками телефона выход в Интернет и звонки ограничены

раскрыть ветку 1
0
И в этот день не пользовалась, поскольку вся связь на другой симке, а этой настройками телефона выход в Интернет и звонки ограничены
регистрация в сети стоит пару десятков кб. У жены на симке был выключен роуминг интернета и сразу после регистрации в сети снялось денег, вот так работает система.

Если симка дорога как память - кидайте раз в месяц 10р на неё и всё, а сама она пусть дома в шкафу висит

0
Сыкло! У меня также было. Не забывай выключать роуминг на самом телефоне и всё))
Никто с тебя списывать не будет.
раскрыть ветку 1
0

Слушай, а интересно, почему 'сыкло'?)

На телефоне интернет, звонки, все такое настроены на вторую симку, мегафоновская не используется

0

Я чет не понял. Там что то про роуминг говорят...

0

Нуна срочно заказать на Них "куклу Вуду".

-1

И правильно сделаешь!

-1

Блин проблемы, у меня, хоп, и минус 40000, так что до мегафон отдыхает 😁

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: