15

Хоп - и на 459 рублей меньше

Проверьте тариф после Мегафоновских "подаров" в канун Нового Года, когда нет времени посмотреть условия.

Была на нулевой абонентской плате и неожиданно для себя оказалась на ежедневной

Хоп - и на 459 рублей меньше Мегафон, Сотовая связь, Тарифы, Недовольство, Длиннопост
Хоп - и на 459 рублей меньше Мегафон, Сотовая связь, Тарифы, Недовольство, Длиннопост

Не знаю, у кого ещё так произошло, но мне с Мегафоном придется попрощаться

Найдены возможные дубликаты

+3

Ежедневно 459 рублей? Мегафон не прихуел ли?

раскрыть ветку 2
+1

С бесплатным тарифом, да за границей. Прихуел, но не так уж и сильно.

0

1 гб интернета и час звонков в Россию /из России, в роуминге, адекватно вроде? А вот автор видимо случайно за границу попал в повогоднюю ночь)

+2

Так вы как бы в роуминге за границей???

раскрыть ветку 2
0

Так я как бы подключила тариф, по которому я платила 0 в месяц и энную сумму за исходящие и инет. А я просто хранила симку живой, получала на нее смски-коды подтверждения, и юзала по полной только в России

раскрыть ветку 1
+1

Проверьте тариф после Мегафоновских "подаров"
Вы букву "к" пропустили или "о" с "и" перепутали?

раскрыть ветку 1
0

хехе. "к"

0

Я чет не понял. Там что то про роуминг говорят...

0

Нуна срочно заказать на Них "куклу Вуду".

0

Напишите нам в личные сообщения одной из социальной сети (ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, Инстаграмм). Обязательно во всем разберемся!

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо!

0
Почему абоненты винят опсосов из-за своей безалаберности? Подключи запреты и пользуйся на здоровье. На другом операторе ТС так же поедет в роуминг, попадёт на бабло и снова будет виноват опсос, а не ТС... Правда, опсос уже будет другой. ,)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Не прояснила. Я этой симкой не пользуюсь за границей, а тариф без абонентской платы, чтобы просто не отключать ее и чтобы номер не признали неиспользуюзимся. И в этот день не пользовалась, поскольку вся связь на другой симке, а этой настройками телефона выход в Интернет и звонки ограничены

раскрыть ветку 1
0
Сыкло! У меня также было. Не забывай выключать роуминг на самом телефоне и всё))
Никто с тебя списывать не будет.
раскрыть ветку 1
0

Слушай, а интересно, почему 'сыкло'?)

На телефоне интернет, звонки, все такое настроены на вторую симку, мегафоновская не используется

-1

И правильно сделаешь!

-1

Блин проблемы, у меня, хоп, и минус 40000, так что до мегафон отдыхает 😁

Похожие посты
637

Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов

Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов Платные подписки, Платные СМС, Сотовые операторы, Сотовая связь, Длиннопост, Мегафон
Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов Платные подписки, Платные СМС, Сотовые операторы, Сотовая связь, Длиннопост, Мегафон
Показать полностью 4
3115

Ответ на пост «Опять МегаФон» 

10169

Опять МегаФон

105

TELE2 - Особое отношение к своим клиентам !

TELE2 - Особое отношение к своим клиентам ! Теле2, Тарифы, Сотовые операторы, Сотовая связь, Сервис
TELE2 - Особое отношение к своим клиентам ! Теле2, Тарифы, Сотовые операторы, Сотовая связь, Сервис
Показать полностью 1
71

Если ты не отказывался, то ты согласен!

Если ты не отказывался, то ты согласен! Сотовая связь, Услуги, Реклама, Билайн, МТС, Мегафон
2100

Сегодня мне позвонил Мегафон

48

Война операторов или как я перестал переплачивать за связь

Война операторов или как я перестал переплачивать за связь Сотовая связь, Мегафон, Лайфхак, Длиннопост
Война операторов или как я перестал переплачивать за связь Сотовая связь, Мегафон, Лайфхак, Длиннопост
Показать полностью 1
180

Мегафон. Качество, которого нет

Мегафон. Качество, которого нет Мегафон, Сотовая связь, Плохая связь, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 1
463

Очередная схема мегафона по отъёму денег у абонентов

Очередная схема мегафона по отъёму денег у абонентов Мегафон, Афера, Мошенничество, Текст, Негатив, Тарифы, Жалоба, Длиннопост
Очередная схема мегафона по отъёму денег у абонентов Мегафон, Афера, Мошенничество, Текст, Негатив, Тарифы, Жалоба, Длиннопост
Показать полностью 1
652

Ответ на пост «Ловкий развод от Мегафона» 

Ответ на пост «Ловкий развод от Мегафона» Мегафон, Афера, Мошенничество, Негатив, Ответ на пост, Роспотребнадзор, Тарифы, Жалоба
715

Ловкий развод от Мегафона

955

Мегафон хочет как лучше

317

Мегафно и очередное дно

Мегафно и очередное дно Мегафон, Жадность, Дно, Негатив, Тарифы, Сотовые операторы, Жалоба
73

Мегафон, ты глаза то раскрой?

Мегафон, ты глаза то раскрой? Ошибка, Мегафон, Тарифы, Бред, Длиннопост
Мегафон, ты глаза то раскрой? Ошибка, Мегафон, Тарифы, Бред, Длиннопост
Показать полностью 1
224

Мегафон так просто не сдается

Мегафон так просто не сдается Мегафон, Оператор, Смена оператора, Тарифы
920

Прощай, Билайн!

Прощай, Билайн! Билайн, Обман, Вымогательство, Тарифы, Сотовая связь, Длиннопост
Прощай, Билайн! Билайн, Обман, Вымогательство, Тарифы, Сотовая связь, Длиннопост
Показать полностью 8
56

Билайн про подключение платных услуг: "Когда в России повышают на всё цены, тоже лично никому не говорят, всё в СМИ"

150

Это не война, это убийство

78

Тарифный план 2001 года

Тарифный план 2001 года Реклама, Мобильные телефоны, Билайн, Тарифы, Сотовая связь
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: