Хомяки

Есть у нас сирийский хомяк. Совершеннолетний, Жень! И решили мы, что хватит ему жить бобылём. Да и дети давно просили ему жену (да, именно так). Поискал на сайте и быстро нашёл сирийку. Тоже совершеннолетнюю, Жень! Взяли мы её себе с небольшим приданым Познакомились они довольно дружелюбно, наш хома явно ей заинтересовался. Но была она несколько вонюча. Наш-то к баночке приучен, там где живёт, не ссыт.

Первую ночь ночевали в одной клетке, но порознь. Она в своём приданом - домике, он под одеяльцем. На второй день мама помыла нашу невесту, вытерла и поместила в их общую однушку. Невеста стала намываться, наш Персик пришёл ей на помощь. Ну увлеклись они этим делом, а мы ушли в другую комнату, попросив детей их не беспокоить. Через некоторое время прибегает дочь (7 лет) с выпученными глазами и спрашивает:

- А что значит, что наш хома залез на девочку и трясётся?

- Это у них игры такие - сказал я первое, что пришло в голову.

Клетку мы поставили под наш контроль, накрыв тряпочкой, еще раз убедительно попросив детей им не мешать.

5 часов, пять грёбаных часов с небольшими перерывами. Жена аж ей позавидовала, спросив, почему я так не могу.

А ведь мог когда-то...

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё хомячихи нередко жрут своё потомство.

Всегда поражалась идиотам, которые считают что их питомцам надо размножаться-трахаться-рожать «для здоровья»

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хомячиха трезво оценивает, скольких детёнышей она может выкормить, остальных съедает.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Часть сожрет сразу, остальных на потом. Морально подготовь к этому детей, скажи что с ними так не будет

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Их сожрёт система. Но про политику им ещё рано.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Она не оценивает, а испытывает стресс (от того что с ней в клетке другой хомяк - 1 хомяк - 1 клетка должно быть и только так / от того что клетка маленькая/ от неправильного питания/ шумных детей хозяев и т.п причин дофига) потому и жрет. Точка.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мы тоже как то взяли двух пацанов чтоб не скучно им было, потом они стали заниматься непотребством, потом один пацан родила кучу хомячат. Так весело было и они такие милые пока я не увидела что один наполовину меньше стал.. Из башки торчали только лапки и позвоночник. Отдала их всех моментально племянникам. С глаз долой это все... Как вспомню плохеет сразу. А так прикольные они пока не питаются друг другом )) по колесу гоняли аж шум стоял ))))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем хомячьем семействе наоборот одному братцу мозг выели.

Пропал один из кучки. Открываю домик, а он там лежит, целенький, пушистенький, с окровавленной вскрытой черепной коробкой. И с выеденным мозгом.

Картинка отпечаталась на всю жизнь в памяти. :( Хорошо, дети не видели.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно

Когда женщины выкидывают своё потомство на помойку так как кормить нечем, общество это порицает и советует не размножаться. Но  ут хомячиху принудительно беременеют. Зачем вам это?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что никогда не читают что это за животные такие, какое у них поведение, чем кормить, в какой клетке содержать и т.д
А потом куча кулстори "как забавно сдох мой хомяк", обычная человеческая тупость, она и в других сферах проявляется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку