Дубликаты не найдены

0

На мышку похож,у хомяков уши маленькие

раскрыть ветку 1
0
Скорее на опоссума. Морда более вытянутая.
0

Вай!*0* хочу мастер класс)

0

Очень, очень люблю хомяков, а ваш просит чтобы его отпустили из этой жизни, дробовик как спасение, букет с весенними цветами! Ps 💓 кровью обливается.  Шутка пьяного мишутки.

Похожие посты
170

Двухвостые лисички китцуне

Самая первая красная лисичка

Двухвостые лисички китцуне Рукоделие без процесса, Смешанная техника, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Лиса, Длиннопост, Кицунэ

Потом нашелся чудесный белый мех и родились ещё две пушистых лисички

Двухвостые лисички китцуне Рукоделие без процесса, Смешанная техника, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Лиса, Длиннопост, Кицунэ

Лисички в смешанной технике, мордочки и лапки из самозастывающей массы LaDoll. Головы на шплинтах и могут поворачиваться. Передние лапки закреплены с помощью бусин, а внутри хвостиков проволока, так что всё двигается.

Показать полностью 2
118

Неразлучники

Парочка домашних хранителей, нежных созданий с одной душой на двоих. Любят держаться за руки :)

Неразлучники Ручная работа, Авторская игрушка, Плюшевые игрушки, Рукоделие без процесса, Волшебные существа, Рукоделие

На спинах у них мотыльковые крылья, чтобы везде успевать

Неразлучники Ручная работа, Авторская игрушка, Плюшевые игрушки, Рукоделие без процесса, Волшебные существа, Рукоделие

Материалы: полимерная глина, акриловые краски, плюш, синтепон, кружево, проволока.

Рост обоих ~11 см

Спасибо за внимание!

Если у вас появятся вопросы или захочется пообщаться  - обращайтесь vk.com/eslamay

Показать полностью 1
240

Золотой тигренок

Приветствую всех Пикабушников и моих личных пятерых подписчиков. Простите, что давно нет новых работ. Я болею, дети болеют. А попутно вот участвую в конкурсе. Нужно было за месяц сшить дикого котенка!

Золотой тигренок Авторская игрушка, Ручная работа, Золотой тигр, Тигр, Рукоделие с процессом, Мягкая игрушка, Игрушки, Длиннопост

Среди барсят, тигрят, пумят, рысят, леопардят и оцелотов мое сердце прочно завоевали золотые тигрята! Уж очень они милые и забавные.

Золотой тигренок Авторская игрушка, Ручная работа, Золотой тигр, Тигр, Рукоделие с процессом, Мягкая игрушка, Игрушки, Длиннопост

Первую неделю мы дружно шили, набивали и утягивали голову. Делали стрижку, лепили и приклеивали нос.

Получается вот такое мохнатое эскимо на палочке:

На второй неделе у головы появились глаза и уши!

Для глаз распечатывается бумажная радужка и на нее клеится стеклянный кабошон. А веки вокруг - лепятся из полимерной глины и потом декорируются мехом.

Уши внутри армированы проволокой.

Дальше пошло тонирование шерсти масляными красками и установка усов (вибрисов) из мононити.

На третьей неделе сшивали тело, армировали и набивали лапки и лепили для них подушечки.

На четвертой неделе набивали и утягивали тело и делали финальную тонировку. Я использовала масляные краски и синтепон.

Все! Осталась только фотосессия.

Вот такой вот мастер-класс у меня был от Кати Лейт. А я устала. Я ухожу.

Конечно же, ухожу делать второго тигренка! Или котенка. Зверят много в доме не бывает!

Да, мой полосатик - примерно 15 сантиметров в холке и 27 сантиметров в длину (без хвоста).

Все конечности подвижные (на скелете).

Показать полностью 7
44

Щеночек

Щеночек Рукоделие без процесса, Собака, Тедди, Щенки, Авторская игрушка, Ручная работа, Длиннопост

Как-то раз решила "поиграть" с выкройкой и добавила ей одну небольшую деталь. Результат меня крайне удивил, т.к. я шила медведя, а получилась собака :) Полгода он сидел на полке - никак не могла собраться и сшить ему хоть какой-нибудь аксессуар, голопопый он мне нравился, но уж больно просил одежду.

Щеночек Рукоделие без процесса, Собака, Тедди, Щенки, Авторская игрушка, Ручная работа, Длиннопост

Так и сидел бы на полке, да подруга попросила его в качестве декора на фотодень с детишками, как тут отказать :) Села шить комбинезон, немного увлеклась и...нет, получилось не 2 комбеза, а один двусторонний, ну и воротничок отдельной деталью :)

Игрушка выполнена в технике тедди -лапки и голова крутятся на 360, внутри опилки, в животе гречишная шелуха и минеральный гранулят(для веса), он приятно шуршит в руках. Стоит сам, уши не армированы, но легко выгибаются как на фото :) рост 26 см, ткань вискоза, комбез из хлопка и марлевки.

Хороших вам выходных  =^_^=

Показать полностью 3
42

Мягкие авторские игрушки из фетра

Хотелось бы поделиться своими работами, шью игрушки 2 месяца

Выкройки рисовала сама, шила на Новогоднюю ярмарку.
Материалы: фетр, нитки и наполнитель для игрушек

Мягкие авторские игрушки из фетра Рукоделие без процесса, Рукоделие, Авторская игрушка, Фетр, Ручная работа, Мягкая игрушка, Новичок на Пикабу, Длиннопост
Мягкие авторские игрушки из фетра Рукоделие без процесса, Рукоделие, Авторская игрушка, Фетр, Ручная работа, Мягкая игрушка, Новичок на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 8
74

Щенки корги

Сшить сразу двух щенков корги было тем еще испытанием, на которое ушло шесть месяцев, если не больше. Очень хотелось закончить их быстрее, но дети, муж и огород почему-то никак не хотели подождать.

Щенки корги Рукоделие без процесса, Тедди, Друзья тедди, Корги, Мягкая игрушка, Коллекционные игрушки, Ручная работа, Длиннопост

Жёпка корги

Щенки корги Рукоделие без процесса, Тедди, Друзья тедди, Корги, Мягкая игрушка, Коллекционные игрушки, Ручная работа, Длиннопост

Корги Пузико и лапки

Я родился!

Два брата акробата. Делались практически синхронно, но все равно вышли с абсолютно разными характерами.

Щенки сшиты из искусственного меха и утяжелены металлическим гранулятом (похож на мелкую дробь). Были тонированы масляными красками, а уши, лапы и хвост - армированы проволокой. Глазки - стеклянные. А нос, зубы, когти и подушечки лап вылеплены из полимерной глины и раскрашены.

Все конечности - двигаются, так как закреплены на 4 шплинтовых креплениях, а в теле есть позвоночник. Да, сделаны по выкройке Анастасии Фролковой.

Показать полностью 3
94

Робот Марвин

Робот Марвин Робот, Марвин, Плюшевые игрушки, Авторская игрушка, Кукла, Длиннопост, Автостопом по галактике

Один из самых сложных моих заказов, шила год назад.

Рост игрушки - 50 см! Голова больше моей получилась! Перешивала ее три раза, из плотного флиса, сверху обтягивала плюшем.

Тело также сшито из флиса и обтянуто плюшем. Руки и ноги на скрытом креплении, вращаются. В руках еще и проволочный каркас - сгибается каждый пальчик. Марвин может сидеть, удерживать в руках различные предметы.

Еще попросили робота утяжелить для приятного такого веса, поэтому я щедро засыпала внутрь металлический гранулят. Марвин получился тяжеленький, как маленький ребенок)))

Классный был заказ!

161

Тоторо и его друзья

Один из моих любых мультиков Хаяо Миядзаки «Тоторо» 🥰

Тоторо - дух леса 🌳 🍃🌾

Давно я вынашивала идею сшить его. И вот наконец купила подходящий плюшик, выкроила время и... появился Тоторо и у меня, да ещё и со своими лесными друзьями 🎋

Рост Тоторо 23см.

Голубенького - 15см

Беленького - 10см

* Все сшиты из плюшика, наполнитель - синтепух, носики - экокожа, глазки - искусственная замша и полубусинки.

Тоторо и его друзья Тоторо, Мягкая игрушка, Ручная работа, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Тоторо и его друзья Тоторо, Мягкая игрушка, Ручная работа, Авторская игрушка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: