Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
0
Однако... Вроде зоомагазины всех их берут. Моих брали миллион раз. И не за чем мучить
0
За 50 заберу прямо сейчас
0

Хомячок - пикабушник 😂

-1

блять как владелец хомяка - я бы спокойно купил а потом насрал козлу под дверь или залил суперклеем дверные замки за такое обращение с животиной

Похожие посты
373

Продолжение поста «Продажи на АВИТО тот ещё КВЕСТ !!!» 

Продавал несколько лет назад  свой Рено Логан по цене средне-рыночной , хоть машина и 4-х летка ,но состояние отличное да и пробег маленький  , многие покупатели также были очень интересны :

-Я живу в селе Хуево-Кукуево , приедь покажи машину (а то что ехать хрен знает куда его вообще не волнует)

- Приехал мужик посмотрел , покрутился , всё устраивает , готов оплатить сейчас 50% и в течении года каждый месяц равными долями , но машину заберёт сегодня же (Ок , оставшаеся сумма подвергается 30% годовых и пишешь расписку на сумму вдвое больше чем должен, когда всё выплатишь расписку отдам обратно) Оказалось что я хреновый человек , пытающийся нажиться на других , а где гарантия того что он завтра не разобьёт авто и пропадёт , проще отдать тогда в такси с выкупом )

-Приезжают одни люди чтоб сфоткать или снять видео и показать второй половинке для принятия совместного решения , сначала приехал мужик ,на следующий день его жена , через день вместе , ходили смотрели,щупали , в итоге увидели маленькую царапину на крыле и скол на лобовом про которые написано в объявлении , скидывай цену .(Ок 2000 готов уступить ) Мало давай 20000 .(Пожелал им всего самого хорошего , жаль что потерял 3 вечера)

-Вы можете приехать туда то , тогда то а то мне с работы не вырваться (У меня как раз был выходной и машина стояла мытая в гараже , только в тот день был дождь , естественно приехал я туда в не очень чистом авто, но для осмотра в нормальном состоянии ) Ооо , а чо она такая грязная , помойте её , у нас тут мойка за углом (Не вопрос если оплатите то помою , если купите деньги за мойку вычту из стоимости ) Мы так не договаривались и вообще я передумал , цвет не очень

-Приехал мужик ,но сразу сказал что не разбирается в авто и попросил не продавать три дня т.к. ему всё понравилось и у него есть друг кто может помочь но будет через три дня в городе (Предлагаю заехать на диагностику где скажут свой вердикт , но он отказывается т.к. друг лучше разбирается ) Вот держи 5000 залог (Ок , сейчас документально оформим что в случае истечения трёх суток и если вы не появляетесь ,машина повторно выставляется на продажу а залог не возвращается ) Хорошо

Больше я его не видел , а на телефонные звонки и смс не отвечал или скидывал а после в чёрный список закинул видимо.

А продал мужику который приехал с сыном , оказалось подарок на 18 летие и получение прав , осмотрели ,прокатились , заехали на диагностику и всё , даже скидку не попросил .

А на уступку 2000 руб которые я готов был сделать , купили билеты в кино и чудно время провели семьёй.

45

Наш хомяк

Это Эми. Она беременный пухлик.😍☺ Выкладываю для моего подписчика любителя милоты.🥰 Не надо устраивать срач в комментах. Хомячки наши живут в отличных условиях. Питаются всем, чем необходимо хомякам. За год никто не страдал и не умер.

Наш хомяк Питомец, Хомяк, Джунгарский хомяк, Домашние животные, Милота, Видео, Длиннопост
Наш хомяк Питомец, Хомяк, Джунгарский хомяк, Домашние животные, Милота, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
363

Как я питона продавал

Как-то на втором курсе, у меня было желание завезти домашнее животное. Но жил я в общаге и выбор у меня был не велик – собаку и кошку нельзя. Грызунов не хотелось – воняют же, и ночью шумят. Долго думал и вдохновившись соседкой у которой был паук птицеед, мой выбор пал на питона.
Купил я его у девочки из семьи циркачей. И жил я с ним в дружбе и благополучии целых 6 месяцев, пока, злобный комендант в общежитии, не принял решение нас разлучить. Мне выдвинули ультиматум, мол либо питон съезжает из общаги, либо я вместе с питоном.
Делать нечего, податься вместе с питоном мне было особо некуда, к тому же сессия на носу. Стало быть, питона нужно продать. Выложил объявления, жду. Ажиотаж был неимоверный, куча звонков с глупыми вопросами: «а чем его кормить?», «а он кусается?» и т.д. Но вдруг среди кучи пустых звонков, до меня дозванивается интеллигентный мужчина, задающий грамотные вопросы, хотя на заднем плане кто-то скулил противным голосом: «Спроси, почему продают?», в начале интеллигент никак не реагировал, а потом гавкнул: «Это не наше дело!»
В общем мы договорились с ними на следующий день, что они приедут ко мне в общагу.
Так вот я спускаюсь вниз, встречать потенциальных покупателей. И что я вижу. Навстречу мне идёт мужчина, небольшого роста, стильно одетый, в шубе на распашку, гладко выбрит. А под ручку с ним идёт ещё один мужчина, выбритый ещё глаже, и одетый как женщина.
Первая мысль, которая меня посетила: «Может Вы здесь подождёте, а я Вам вынесу питона?». Но я её сразу прогнал и решил показать примерную толерантность по отношению к моим необычным покупателям. И мы пошли в общежитие.
Первое испытание меня ожидало на КПП, вместо привычной старушки сидел Бекхан. Сколько было эмоций в его глазах, когда он увидел меня в компании этих двух «чудесных джентльменов». Зная Бекхана, и не понимая, что сказать ему в подобной ситуации, дабы не оставлять за собой сомнительную репутацию. Я подошёл к нему и сказал: «Я потом всё объясню». И пошёл в лифт вместе со своими спутниками. Далее мы поднялись на лифте до моей комнаты. Я достаю питона. Мужчина в шубе стал его тщательно изучать. Из разговора с ними, я выяснил, что «шубамэн», владеет ни одной змеей, некоторые его питомцы ядовиты. А этого питона, он приобретал своей чудесной «спутнице-спутнику». И вот после изучения, он говорит, своей «подружке»: «Я тебе его куплю, но при условии, что ты сейчас его возьмёшь в руки». Тот наотрез отказался, заявив, что он пока боится. Дальше этот «джентльмен» отдал мне питона и крепко схватил свою «спутницу» за талию и сказал мне: «Клади питона ей на шею». Я немного замялся, но он был настойчив и мне ничего не оставалось, как выполнить просьбу. В тот момент, когда я повесил питона на заднюю часть шеи, женоподобный визг, который исходил от «спутницы-спутника», постепенно стал сменятся грубым мужским басом, периодический разбавляя его бранным словом. И в этот момент меня посетила, только одна мысль: «Если сейчас, в эту комнату зайдет кто-либо, то мне придётся долго всем объяснять, что это всего лишь покупатели питона, а я случайный зритель происходящей вакханалии». На мою удачу, никто не зашёл. Питон был продан, покупатели довольны, а я продолжил свою жизнь в общежитии. Для большего эффекта, в конце я должен написать – Именно после я понял, что продажи – это моё. Но нет, это не правда.

120

Хомяк преодолел гравитацию.  Хомячий побег, часть вторая

Собирался я тут раздавать советы и делиться журналистскими историями, но похоже, что страница превращается в хомячий блог. Итак, недавно писал о побеге хомяка и о том, как они научились открывать клетку. Продолжение.

Хомяк преодолел гравитацию.  Хомячий побег, часть вторая Домашние животные, Хомяк

Клетку теперь закрываю наглухо, а потому выбраться не получается. Однако хомяки попыток не оставляют. Теперь в течение дня внимательно изучают зубами каждый участок клетки, каждый прутик, выясняя, где же будет слабая точка. Прошли все стенки, а накануне были застуканы за изучением потолка.

Хомяк преодолел гравитацию.  Хомячий побег, часть вторая Домашние животные, Хомяк

Чего ждать дальше? Хомячьих отмычек? Будут рыть подкоп? Используют динамит и подорвут стенку клетки? Судя по всему, продолжение следует...

75

Побег хомяков из клетки, или коротко об эволюции

История, которая не связана с журналистикой, но не могу не поделиться. Итак, недавно обзавёлся парой джунгарских хомяков. Умиление, восхищение и любование в течение нескольких дней сменились ступором сегодня утром. Один хомяк в клетке есть, другого в клетке нет.

Клетка закрывается сверху, на небольшой зажим. Была прижата не плотно, но в положении "закрыто".

В общем, поиски начались с наполнителя. Мало ли что? Перебрал все варианты, но никаких следов отхода хомяка к хомячьему богу не было.

Побег хомяков из клетки, или коротко об эволюции Домашние животные, Питомец, Хомяк

Тогда был организован допрос оставшегося хомяка, впрочем и он ничего не дал, хомяк говорить без адвоката отказался, а на это времени не было. Принял решение пустить хомяка по квартире, если второй сбежал, то мог бы выйти на контакт. Но снова ничего.

В итоге обнаружил беглеца по странному шороху за одной из коробок, вернул в клетку, а тут основная часть.

Наблюдается следующая картина: один хомяк сидит внизу и смотрит, другой по клетке с трудом вскарабкивается, но добирается прямо до дверцы на крышке и выталкивает её собой, ровно столько, чтоб пролезть, после чего дверца падает обратно.

Второй хомяк, внимательно изучив последовательность действий, повторяет за ним. В итоге уже два хомяка совершают побег!

Что это, если не эволюция и не обмен опытом?..

На фото хомяки, возвращённые в клетку.

Дверца теперь закрывается до конца, а потому, после получаса попыток выбраться снова, обессиленные уснули.

647

Как я на авито продал дороже, чем хотел

Все пишут про продажу через объявления и я напишу :)

Выставил кондиционер напольный за 12000. Адекватная цена за него. Состояние отличное, все дела.

Естественно стали писать с предложениями типа "За 5000 отдашь?". Никому не грубил, просто отказывал. Минимально просили скинуть 2000. Через 2 дня по объявлению позвонили и всё подробно расспросили. Человек явно был заинтересован. Спросил, могу ли я его подвезти, я сказал, что без проблем, если недалеко от дома. В итоге, привёз человеку его, он ещё 1000 накинул сверху "за доставку" (бензин обошёлся дешевле). И не пришлось никому ничего скидывать.

Вообще не люблю торговаться сам и когда продаю вещи ставлю нормальные цены, чтобы не пришлось это делать.

1394

Как я купил котенка через авито, или как делать не надо

Одним прекрасным днем решили мы с девушкой завести себе пушистого красавца. Так как на породистого денег не было, начали искать объявления на авито. В результате чего нашли объявление о продаже котенка норвежской лесной. Я прекрасно понимал, что порода условна, так как никаких документов с ним не шло, но это было не так важно.

Я написал продавцу сообщение в чат на авито , но она почему-то сразу ответила мне по телефону. Тут бы мне призадуматься, но ладно, всяко бывает.

В воскресенье мы собрались и поехали смотреть котят. Адрес нам сообщили уже ближе к месту назначения(второй звоночек!), ну ок, частные дома, можно и заблудиться.

Зайдя в тамбур, я мы почувствовали вонь, которая сравниться только с запахом в ночлежке для бомжей. Сейчас я понимаю, что надо было валить сразу, но тогда я был не настолько умным как сейчас. Сейчас я ого-го! А тогда нет. 

Пройти в дом нам не дали, вынесли "товар" в тамбур.

Было несколько котят из которых мы выбрали своего нынешнего "норвежца".

Как я купил котенка через авито, или как делать не надо Без рейтинга, Домашние животные, Ублюдки, Авито, Видео, Кот, Длиннопост, Негатив

Господи, ну как такого милаху было не взять :(

Вот тут разум нас покинул полностью, мы отдали деньги и поехали домой.

По приезду оказалось, что котенок с блохами(вот неожиданность!). Ну, мы не гордые, кота помыли, блох выловили.

Спустя некоторое время, обнаружились потеки из глаза. Хламидиоз. К счастью котенка вылечили. Про всю эту историю забыли до сегодняшнего дня.

Просматривая объявления на авито, я обратил внимание, что теперь можно оставлять отзывы о продавцах. Зайдя к нашей заводчице на страницу, я это и сделал.

Ссылка на ее аккаунт на авито https://www.avito.ru/user/c8ee0f651cb8ada7a6d8d1fe1d2b3bb5/p...

Как я купил котенка через авито, или как делать не надо Без рейтинга, Домашние животные, Ублюдки, Авито, Видео, Кот, Длиннопост, Негатив

Забавно, что второй комментарий принадлежал самому продавцу, о чем я и сообщил в техподдержку. Его быстро удалили.

Но мой отзыв почти сразу после публикации сняли. Немного пообщавшись с поддержкой, отзыв удалось вернуть.

Вкратце: нужно было отправить скрины с перепиской, вызовами с телефона, фото кота напротив моего айди. Ниже полная переписка. Спасибо кстати агентам поддержки, я до последнего думал, что меня пошлют лесом.

Когда я восстанавливал всю картину того дня, а было это девять месяцев назад, понял, что ни телефон, ни вотс апп не сохранил никакой информации о нашем общении с продавцом. Мистика мать ее. Только после запроса оператору, нашел номер телефона по которому общались. Забил его в поисковике. И тут я, как говориться, о..ел!

Цела группа таких же наивных покупателей как я. (Можно найти, если забить в поисковике ""АБРАУ ДЮРСО " "ВОЛШЕБНЫЙ МИР" ПОРОШКИНО"). Только не всем так повезло, и не у всех животные выжили. Этих "заводчиков" даже по телевизору показывали, видео ниже.

Самое печальное, что конца их деятельности не видно. И животных все также будут мучать, а людей обманывать. Поднимите в топ, чтобы как можно больше людей знали об этих ублюдках.

Раньше они были "ВОЛШЕБНЫЙ МИР" теперь питомник "АБРАУ ДЮРСО".

А кот наш жив и здоров, передает всем привет.

Показать полностью 3 1
1793

50 рублей

Ранее в комментариях писал, как со мной торговались на 50р, а в итоге выторговали 3р.

И казалось бы никогда такого не было, и вот опять.

Выложил новый фотоальбом. Цена 500р.

В магазинах такой стоит за 800-1000р.

В объявлении ни слова про торг итд.

И звонит вполне адекватная девушка, договариваемся о встрече. Она приезжает, осматривает и...

- За 400 отдашь?

- Нет

- Давай тогда "ни нашим, ни вашим" - 450.

- Давайте тогда 650! Я хоть сигарет куплю, мелочь, а приятно!

И в этот момент у неё глаза полные удивления, шока и непонимания.

- Как так то? Было ж 500!

- Вот за 500 согласен. Если бы я хотел торговаться, я бы вложил за 600 и сторговался до 500. А так 500 окончательная цена. И в объявлении о торге не сказано.

В итоге продажа не состоялась.

Логично же - созвонится несколько раз, потратить время/бензин на дорогу в другой конец города, а потом отказаться от покупки из-за 50р ¯\_(ツ)_/¯

536

Скидка в зоомагазине)))

Так получилось, что, крысу я приобрела с очень большой скидкой. 12 по цене одной. То есть через неделю она меня порадовала 11 крысятами. Крысятам на сегодня 10 дней.
И подумать не могла на такой сюрприз, потому что мимо того магазина прохожу ну где-то раз в неделю, крыса сидела одна. На слова о том, что её перевезли из другого, закрывающегося, магазина, внимание не обратила. А зря.

Скидка в зоомагазине))) Декоративные крысы, Крыса, Краснодар, Домашние животные, Скидки, Длиннопост

Чищу клетку, по мнению мамы-крысы, слишком часто.

Скидка в зоомагазине))) Декоративные крысы, Крыса, Краснодар, Домашние животные, Скидки, Длиннопост

8 капюшончиков, 3 либо белых, либо как мама, почти сиамских.

Получили меня есть морковку. Не можешь перейти на правильное питание? Заведи себе крысу! Они так аппетитно хрустят морковкой, что устоять невозможно! А, поскольку жирное, острое и солёное им нельзя, то и в твоём рационе сама собой появляется варёная куриная грудка. И обезжиренная молочка.

Новый год. Он это не ел! Но всё проверил.

Мамочка. В отдельном жилье!
Если не удастся пристроить детей, не знаю, как они у меня все поместятся.
Клетки то две - мальчикам и девочкам. Но на 13 крыс... будет тесно.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: