Холост, щедр, богат

Холост, щедр, богат Холостяк, Санкт-Петербург, Авто, Знакомства, Понты, Длиннопост
Холост, щедр, богат Холостяк, Санкт-Петербург, Авто, Знакомства, Понты, Длиннопост
Холост, щедр, богат Холостяк, Санкт-Петербург, Авто, Знакомства, Понты, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

Я Дошик покупаю только ради термоядерного острого вкуса (исключительно, говяжий). Вот, бывает такое настроение: «Хочу говна!»

раскрыть ветку (57)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды попался бонус - с двумя пакетиками специй и без зеленухи. Ох как я оторвался! Аж срать было интересно.

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Аж срать было интересно

Вкусно поел, интересно посрал... Просто праздник какой-то!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Народу всегда надо было хлеба и зрелищ...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в специях глютамат натрия в пакетах по 30, 50 и более грамм. У корейцев он стоит как соль, на столах, скока хошь, стока и сыпь.

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему доширак считают говном?

Нормальная еда для перекусить.

Цена дешевая, не потому что говно, а потому что там реально нечего дорогого нет.

Вермишель и приправа. Всё.

Не понимаю я гон на еду быстрого приготовления.

раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

доширак ценой как кило макарон.

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря каких макарон.

И доширак это полуфабрикат. Конечно он будет дороже не полуфабриката такогоже типа.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

макароны зерновой продукт, лапша в дошираке из яичного порошка
макароны по большому счету тоже полуфабрикат

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О_о

Состав лапши быстрого приготовления марки «Доширак»...
... Лапша изготавливается из пшеничной муки высшего и первого сорта, модифицированного крахмала, сушенного лука, пальмового масла, соли, клейковины, сушеной ламинарии (порошок), эмульгатора-загустителя (сорбит, лецитины, соевое масло), экстракта приправы, красителя «Бета-каротин», комплексной пищевой добавки «Премикс» (полифосфат натрия, гуаровая камедь, карбонат натрия, рибофлавин). Бульон-приправа состоит ...

Яичный порошок стоит дороже муки.

макароны по большому счету тоже полуфабрикат

Нет!

Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. макароны варить не надо?

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Макароны надо варить.

Но доширак это полуфабрикат. Его не варят, а разогревают.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Заваривают, ёба

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ставишь такой доширак в микроволновку согреть, и через пять минут готово?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для извращенцев ценителей сухомятки))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

6 минут требуется чтобы вода закипела и еще 2-3 минуты чтобы доширак приготовился.

Так что да. Ставите в микроволновку и едите потом.

В чем проблема? Не понимаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Цена дешевая

Да вы бля давно в магазин ходили?

Совсем тут поехали все?:

Вот эта пачка доширака, на картинке - 50-60 рублей стоит. КАРЛ, вы чо?!Кило мяса - 300 +- рублей.Кило пельменей - 200 рублей.КИЛО макарон хороших - 100 рублей.
ОДНА ПОРЦИЯ, мать ее,ДОШИКА 60 рублей.
Где вы, блин, дешевизну увидели?! Да мясом питаться дешевле, чем этим дошиком!

Это посвящается и автору, и @iranaut, стартеру ветки.

Я вот не бедствую, но когда лень готовить, и хочется за пять минут заварить и поесть - меня жаба душит дошик покупать. Лучше уж пельменей купить.


Блин, меня порвало просто!

Дешевая еда для студентов. Да вы зажрались! :D

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вели казнить, larok, вели слово молвить. Стоимость Дошика в нашей Пятерочке - 32 рупии. Подмосковье.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на постоянку его есть и нежелательно, однако: у меня в ближайшем магазине дошик стоит 35 руб. Макароны, скажем 60 и банка тушенки 60. Итого, на кастрюльку макарон по-флотски около 4 порций дошика. Но при этом его не нужно готовить, он может храниться в любых условиях, да и лично мне, например, он вкуснее)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете холодное с мокрым.

Доширак это полуфабрикат.

Мясо это продукт который еще надо приготовить.

Доширак же уже готовый продукт требуемый разогрева.


конечно полуфабрикат будет стоит дороже чем не готовый продукт.

А как вы хотели?


Ну и главное.

60 рублей и вы поели и наелись. А готовить мясо и макароны, в офисе вы не будете.

Что дешевле. Голодный или сытый?

Автор поста оценил этот комментарий
Это не про цену скорее, а про отношение к себе, когда на СЕБЯ жалко времени, когда к СЕБЕ такое отношение, не явное, но подспудное. Всё сводится к усилиям, которые направлены на то, как не быть, а ДЕЛАТЬ ВИД.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально вчера себе такой заварил ) Не от того, что денег нет. Деньги есть. Просто жена с ребёнком у бабушки, а мне лень готовить ) Да и простуду как рукой сняло - ночью пропотелся так, что хоть выжимай )

раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ух бля

8
Автор поста оценил этот комментарий

я, когда простужаюсь, почти всегда такой себе завариваю. вот прям тянет почему-то, и реально проходит простуда. я думала я одна такая.

но, оказывается, кто-то еще познал эту живительную силу

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё и с похмелья шикарно помогает
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в "бичеранство". Вознесем же молитву живительному дошику!
2
Автор поста оценил этот комментарий
так там перца насыпали от души )))) он всю гадость и выводит )))
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо брать "с говядиной", там не то, что ты пропотеешь, но и все соседи.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пацаны, а хотите я вам гонконгской сырной лапшички вышлю? Там не то что насморк пройдет, там и запор раскалится в горящую лаву, слезы будут обжигать щеки, а во рту, на нёбе, начнет обугливаться кожа. Если только неаккуратно открыть крышечку с заваренной лапшичкой, то есть риск обгорания ресниц и бровей, да ожога сетчатки, а вздох на расстоянии от 10 см от сухой приправы полностью выжигает туберкулез и воспаление легких. А если в бульон макнуть какой-либо конечностью, то кровь прильет так, что эта конечность увеличится в размере раза в 3 и почернеет.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
конечность увеличится в размере раза в 3 и почернеет.

Быстрее присылай! Давно хочу стать труъ-пикабушником!

Автор поста оценил этот комментарий

Не ну вас много, я сольюсь. Но когда буду в Гонконге (месяца через 2-3) уточню марку и найду на АлиЭкспресс. Либо даже просто китайскую сфотаю на днях, шоб поядренее.

Автор поста оценил этот комментарий

Всегда хотел попробовать такой, а в магазинах чёт не встречал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотим)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотим) [2]

Автор поста оценил этот комментарий
BBC
Автор поста оценил этот комментарий

УХХ,  бля

7
Автор поста оценил этот комментарий
термоядерного острого вкуса

Что-то, наверное, со мной не то. У друга ел домашний какой-то перец с ноготь длиной, так смог съесть только половину, а он - ничего, наяривал.

При этом красный Дошик для меня- ну да, чувствуется немного, но что там термоядерного? Зато как-то с Ибея с Таиланда заказывал себе креветочную лапшу (название "Мама чтототам"), так она да, веселая была: сопли, слезы, пот катятся, но при этом не остановиться. Очень хорошее сочетание перцев.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне он очень хрошо заходит с похмелюги!
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было в свое время с кубиками "Галины Бланки".

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

пфф. найди у себя в городе китайский магазин и попроси острой лапши. красный дошик даже с двумя пакетиками приравы (пробовал) ничто против китайщины

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет китайского магазина в городе, придется довольствоваться этой "гадостью")))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"шпагой" приправь, норм
Автор поста оценил этот комментарий

Или вьетнамской лапши

3
Автор поста оценил этот комментарий
Добавь туда пять капель Habanero Tabasco
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
mad dog plutonium 9 - это ад
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не стоит перегибать палку. Tabasco Habanero как раз то, что надо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Будь осторожен, пока ты на первой стадии. У меня это эволюционировало в лапшу ВОК с доставкой с максимальным количеством добавок.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой брат любит говяжий дошик, он с мамой живёт, еды приготовленой полно, а он частенько его покупает, мама ругалась, типа что ждёшь всякую хрена, вон борщ есть. Как то прихожу в гости, смотрю на столе 3 говяжих лежит, говорю, опять себе на купил, а это оказалось мама купила))) а мне он совсем не понравился, я люблю биг бон спайси. Просто иногда хочется именно такой гадости, особенно зимой)))
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, взгляды продавщиц при покупке типа "такой молодой, а докатился до доширака"..
И не объяснишь, что нравится иногда вкус. Только говяжий))
Автор поста оценил этот комментарий
Термоядерного ? Странно, на мне даже испарины не выступает
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже не тот... приходится самому добавлять...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, мы уже не те? Приходится добавлять перца в Дошик, что хоть что-то почувствовать!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже считаю, пообедать можно чем угодно, лишь бы сытость пришла, при этом зарабатывать можно много. Обеспеченные люди не парятся, что бы поесть дорогих омаров на обед или что они ходят не по моде, это скорее мировоззрение людей с низким достатком, что если есть деньги, то должен питаться только в ресторанах. 

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вопрос не цены, а отношения к себе. Исключая случаи настроения "Хочу говна!"
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо себя так воспитал, что не вижу ничего плохого в дошиках и прочих фастфудах, желудок у меня от них никогда не болел в отличии от некоторых обедов в столовых, поэтому выбираю меньшее из зол.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Состав доширака и его приправ качественнее тех помоев что вы едите обычно. Потому что кроме яичной лапши, соли глутаминовой кислоты и классических приправ вроде перца, карри, кармина, смеси трав и паприки там ничего нет и быть не может. Соль глутаминовой кислоты же вы поедаете в огромных количествах с хлебом и мясом, она безопаснее натрийхлора для организма. Так что, мимо и про цену, и про отношение к себе. А если вы едите ещё и сосисочки из магазина, пельмешки, консервы или мясные полуфабрикаты, то вас по определению можно назвать любителем жрать помои, доширак в сравнении с тем говном что вы едите обычно — стерилен. Ваша попытка шуткануть в посте именно связана с вопросом цены, потому что вы противопоставляете доширак щедрости и богатству, вы не очень умны в целом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сосиски - воплощённое гастрономическое зло!

Автор поста оценил этот комментарий

Говно это котлеты-пельмени-колбаса-сосиски, но никак не дошик

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку