Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+7

Здравствуй, менингит.

раскрыть ветку 4
+1

Возле моря из автобуса вышли загорелые парни и девчонки.

Парни загорелые в плавках, девчонки все в бикини

Натягивают сетку для волейбола, солнце в небе горит.

Они танцуют под регги, они зарываются в песок,

Они танцуют под регги, но не знают, что их караулит менингит!

Менингит!

Их караулит менингит, их караулит менингит…

группа "Губы" ©

+1

прям с языка снял, только написать хотел

+1
Так она волосы может только намочила, а голова суха была. Так что не факт
раскрыть ветку 1
0

менингит или лайки, конечно лайки

Иллюстрация к комментарию
+2

Ебанашка

+2

Волосы поломаются и будет лысая девочка.

+2

-Здравствуй дедушка Менингит!

-Здравствуй внученька!

+1
Иллюстрация к комментарию
0
а че если поломать? они прям отломаются или нет?
раскрыть ветку 1
+1

Желательно вместе с головой

0

0980 с языка снял

раскрыть ветку 2
+1

Менингит языка?

-1

Так и написал бы ответом ему на коммент, зачем отдельно пишешь? Ему приятно было бы)

Похожие посты
557

Ответ на пост «"Кому суждено утонуть, тот не умрет на перине"(пословица)» 

Как мой брат пьяного бурята задолбал

Живу я в небольшом коттеджном поселке. Посередине этот поселок разделён лесочком. Собрались мы как-то с братом попить пятничным вечером пива. Там за лесочком расположен хороший разливной магазинчик. У нас и скидка есть. Решили идти через лес. Так короче.

И по дороге обнаружили клад. Клад валялся и радостно похрапывал. Видимо чтобы отпугнуть от себя лесную живность.. или неосторожных путников.

Мы с братом, к его сожалению, не испугались. И начали тормошить мужика.

Сначала он отвечал нам только храпом. Потом начал отзываться.

- Мужик, просыпайся, замерзнешь, - убеждал его брат.

- Да нормально всё со мной, - упрямствовал наш клад.

- Ну как же нормально, когда ты зимой в лесу спишь? Тебя ж хрен кто найдет здесь.

- Да все нормально, сейчас домой пойду, - пробормотал мужик, повернувшись на другой бок и подложив корягу себе под голову.

Так продолжалось какое-то время. Мужик упорствовал до последнего. Потом сказал с нотками отчаяния:

- Парень, ну почему ты не можешь просто пойти домой?

И тут мой брат сказал волшебную фразу "Сейчас полицию вызову". Мужик тут же подскочил. Отряхнулся от снега. И бодрой трезвой походкой направился в сторону домов.

С тех пор я всем говорю, что мой брат может задолбать не только мертвого, но и пьяного бурята. А у нас в Иркутске это неплохая ачивка.

2677

"Кому суждено утонуть, тот не умрет на перине"(пословица)

Лет 20 назад было. У моего друга Игоря батя, как с милиции пошел на пенсию, пошел в кураж. Просто начал пить. Не знаю почему... То ли почувствовал свою ненужность в этой жизни, то ли расслабон поймал , но полировал стакан с какой-то угрюмой упертостью, тупо и решительно. Дома вел себя тихо , даже интеллигентно, спокойный мужик был по сути своей.
Зима. Возвращаюсь домой с работы около 9 вечера. Темень, пурга, снег. Иду и замечаю, что сугроб рядом с дорогой как-то колышется. Ёпамать! Человек. Раскапал сугроб. Батя Игоря. Из последних сил барахтается,замерз почти. Вытащил его, закинул на плечо, бегом до дома их( метров сто-сто пятьдесят было) .Занес в подъезд( домофонов тогда не было), посадил у батареи.А сил тащить его домой уже нет. Забежал на 4 этаж, Игорь и брат его, Сережка, дома.
-Забирайте ,мужики, батю, внизу  у батареи лежит. В сугробе его нашел, замело.
-Пьяный?
-Ага.
Затащили батьку в хату.
Наутро ,идя на работу, забежал до них.
-Как батя?
-Нормально, отогрелся, залил стакан водки и спит.
-Не заболел?
-Да чего ему пьяному будет?!
Ну и хорошо, что все хорошо.
Месяц не прошел-та же самая история. Недели через две-опять.
Блин, как спасатель стал.
Повторялась сия тема раз пять-шесть. Уже и с парнями разговаривал ,и с матерью Игоря...
-А чего мы сделаем!?-разводят руками,- Сбежит из дома, нажрется, ищи-свищи...
В конце зимы не стало у Игоря бати, замерз, не дошел до дома метров 50-70, нашли в сугробе.
Рядом с тротуаром лежал. А люди ходили мимо...

"Кому суждено утонуть, тот не умрет на перине".
Жаль мужика, не плохим был человеком дядька. Понятно, что алкоголик, но человек же...

Года 3 назад иду домой поздно после "шабашки". Зима. Мороз под 30.
Сосед на лавочке сидит. Пальто красивое, шапка богатая. Здороваюсь. не отвечает.Спит! Как шел с гулянки, как оказалось,так возле дома сел на лавку, покурил ,да уснул. А щека, смотрю, уже белая. Растолкал, щеку снегом растер, еле затащил в подъезд, на ступеньки посадил. Очухался сосед, да домой пошел. Вполне приличный чел, не бухающий, а вон как вышло...

Снова зима на дворе. Снова холодно.

384

Ледяные цветы

Ледяные цветы Красота природы, Мобильная фотография, Лед, Мороз, Озеро, Длиннопост

А вот поближе.

Ледяные цветы Красота природы, Мобильная фотография, Лед, Мороз, Озеро, Длиннопост

По мне, так больше напоминает лебяжий пух. Фото не мои, а давней знакомой моего папы, Нины Павловой, и взяты с ее любезного разрешения. Сделаны 24 ноября этого года на озере Большой Юлуксь-ер. Я нашла в интернете объяснение явлению:
" Для такого цветения нужен ряд условий: безветренная погода, тонкий молодой лёд, температура воздуха ниже -20°С, на поверхности льда — около 0°С... «Ледяные цветы» представляют собой влагу, которая при соприкосновении с холодным воздухом превратилась в кристаллы высотой в несколько сантиметров на поверхности льда."
Но всё равно выглядит чудом!)
Тег "моё" наверное всё же...
БМ выдал пост Очень редкое и красивое явление засняли на Валдайском озере, в котором и есть это объяснение). Но фото-то другие!

Показать полностью 1
1721

Ледяной гербарий

Недалеко от нашего дачного участка есть маленький пожарный прудик. Сегодня моя мама, гуляя по детской площадке возле него с внуком, увидела ЭТО и погнала моего брата с женой любоваться и фотографировать. А я уж в клювике приношу вам =) Невестка моя, тэг моё. А вот фотки её, так что без обработки!

Ледяной гербарий Мороз, Лед, Воздух, Фотография, Красота, Длиннопост
Показать полностью 2
379

(251/366) 08 августа - день рождения холодильника

(251/366) 08 августа - день рождения холодильника Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Холодильник, Быт, Холод, Лед

Очень крутое изобретение, как бы мы без него жили. Тут ведь в домашних условиях теперь можно и пивко/шампанское охладить, и лед для вискаря собственноручно заготовить, да просто мороженкой и пельмешами запастись. Не жизнь, а сказка стала с холодильником в каждой квартире. Но Альберт Маршалл виноват только в выборе даты этого праздника, тк и компрессор и получение холода с помощью компрессора придумал не он, а другие люди до него. Он только собрал все это в одно устройство (причем, по-моему, он не первый, кто это сделал, просто самый удачливый) и первым запатентовал.

Интересный факт: а вы знали, что в фильме "Назад в будущее", в ранних версиях сценария, машиной времени должен был стать именно холодильник, но создатели отказались от этой идеи, испугавшись, что дети после просмотра будут закрываться в холодильниках, играя в героев фильма.

tele.gg/desvvt

6280

Это "Призрачное яблоко"

Журналист Эндрю Сиэтзема отправил фотографии полых ледяных яблок. Сиэзема сказал, что ледяной дождь покрыл гниющие яблоки, создав вокруг них сплошную ледяную оболочку. Когда он подрезал деревья, они дрожали, в результате чего многие из замороженных яблок падали, лед и все остальное. Однако, с некоторыми из них, кашица выскользнула из нижней части ледяной оболочки, что привело к «призрачному яблоку».

Это "Призрачное яблоко" Необычное, Лед, Холод, Яблоки, Перевод

источник https://www.woodtv.com/news/kent-county/icy-rain-creates-gho...

165

Февраль 1999 года. -40. Енисей.

Февраль 1999 года. -40. Енисей. Зима, Мороз, Снег, Лед, Рыбалка, Длиннопост

Припайный лед в 100 км ниже Красноярска. По руслу идет густой шугоход, хариус заходит под лед, где шуги нет и много мормыша. Здесь его поджидают энтузиасты. В любой холод. Палаток тогда почти не было.

Камера цифровая "Эпсон" 0.9 Мп. Голые руки.

Через час потеплело до -35. жить можно...

Под рыбаками 5 см льда, который сходит на нет к открытой воде. Есть промоины. Глубина 3-4 метра, сильное течение. Шансов мало...

Батя. Воевал под Кенигсбергом. Да и харюзам давал прикурить. 14 лет как с Богом рыбачит...

Семейный подряд. Каждая рыбалка - шутейное соревнование кто кого обловит

Зимний хариус при оттаивании наполняет дом запахом свежих огурцов. Наш крысолов готов получить свою порцию вкуснейшей рыбки...

Показать полностью 6
47

Мельничный ручей

Мельничный ручей - это совсем небольшой ручеек, впадает в реку Чусовая напротив деревни Усть-Койва.

Небольшая его часть протекает через каньон, одна из стен которого имеет отрицательный уклон.

Раньше на выходе из этого каньона на ручье была плотина и мельница с приводом от водобойного колеса, теперь плотины нет.

На отрицательном уклоне одной из стен каньона в зимнее время нарастают огромные ледовые натечные образования...

Вот, собственно, и они:

Мельничный ручей Пермь, Пермский край, Мельничный ручей, Река Чусовая, Зима, Лед, Ночь, Холод, Длиннопост
Мельничный ручей Пермь, Пермский край, Мельничный ручей, Река Чусовая, Зима, Лед, Ночь, Холод, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: