Холодный полотенцеушитель

Всем привет подскажите такую вещь, кто знает - в доме было плановое отключение горячей воды в августе , потом все включили - но полотенцесушитель - холодный - там нет воды. Знаю, что полотенцесушитель всегда должен оставаться горячим.


Звонил в УК - оставлял заявку  13.09 - сказали, что якобы приходили - давления нет = воды нет, мы не причем звоните дальше. Как мне бы их вздрюкнуть - (достали уже), ну и что бы полотенцесушитель снова стал горяч?

Мож были у кого примеры или подобные случаи. Горячая вода есть все нормально.

Действие г.Самара, Кировский район.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас отдельный стояк на горячую воду для смесителей, и отдельный для полотенцесушителей?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

проблема обычно если последний этаж

нужно спускать воздух на чердаке если небыло воды

устраняют за пол часа после звонка

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что с августа тянется проблема. Если бы все было завоздушено еще тогда - циркуляции бы не было вовсе все это время.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

на последних этажах эта проблема есть . ниже нет

и без прихода сантехника жилец её не решит

а решается она за 30минут с учётом дороги специалиста

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

пока что кроме как создать заявки в УК хоть каждый день - не вижу решения что бы хоть что-то активизировалось

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем так долго. каждые 2 часа звоните и требуйте устранить. если не сделать выше звоните

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а почему каждые 2 часа - у них мож жесть регламент на реагирование и устранение неисправности, а я их задрочу как Козла, что молоко не давал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так ты пишешь что раз в день ..я тебе и пишу надо чаще пока не устранят

Автор поста оценил этот комментарий

да отдельная труба идет, но это не точно - погляжу сегодня вечерком

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку