"Холодные звонки"

"Холодные звонки" Английский язык, Юмор, Текст, История, Звонок, Смешное, Жизнь, Надоело

- Ало, здравствуйте, меня зовут Дмитрий, рад сообщить, что ваш номер телефона выиграл сертификат на обучение английскому языку.

- И снова здравствуйте, Дмитрий. Что, если в этот раз я вам скажу, что мне противен этот язык? Что я не хочу его изучать? Что меня устраивает 3 времени в русском?

- Я вас понял... Возможно, именно наша школа сможет изменить ваше отношение к нему?

- Дмитрий, что у вас за работа? Вы думали об этом? 8 часов в день вы звоните незнакомым людям и вешаете им на уши лапшу. Сколько звонков делаете? Около 120 в день? И каждый раз проговариваете одно и то же. Мы в 21 веке живём. Вашу работу уже частично делают роботы.

На что вы тратите свою жизнь, Дмитрий? Позвольте мне помочь вам. Позвольте нашей школе психологов помочь вам реализовать ваши мечты. Я сделаю вам скидку на наш курс "Как найти себя в быстро меняющемся мире", Дмитрий. Поскольку вы сами мне позвонили, она составит 50%. Всё, что Вам нужно сделать - это удалить мой номер из базы, и до конца дня больше никому не звонить.

Как думаете, вы сможете это сделать ради своего будущего? Ради себя, Дмитрий? Потому что, если вы продолжите делать то, что делаете - будущего у вас нет. 50 000 в месяц, преждевременная глухота, простатит и геморрой к 26 годам - это сложно назвать будущим. Вы - художник, Дмитрий, вы - комик, успешный бизнесмен. Вы - тот, кем сами решите быть, а не сотрудник колл центра, которым вас сделало потребительское общество.

В мире Илона Маска, Стива Джобса и холодных звонков - кем вы хотите быть? Неужели, это то, как вы израсходуете свой потенциал? Бесценную жизнь, существующую на одной из 9 планет в нашей Солнечной системе.

Когда-то давно в проходившей за 9 месяцев до вашего рождения гонке, вы пришли к финишу первым. И ради чего? Ради вращающегося кресла и бесплатного кофе в офисе? Ещё до рождения вы были победителем, и вы всё ещё являетесь им.
Вы ещё здесь? Всё ещё со мной, Дмитрий? Правильно. Дайте выход эмоциям. Не держите слёзы в себе. Это слезы очищения от скверны. А теперь возьмите ваши ладони и умойтесь ими... Да, вот так.

На другом конце провода раздался приглушённый голос:
- Дим, ты чего? Ты чего ревёшь? Опять этот жуткий урод? Господи, да удалите уже его номер из базы и не звоните ему!

Специфический юмор

29K поста51K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (133)
201
Автор поста оценил этот комментарий

А помоему охуенно. Я так однажды на свидание сходил. Девушка из тинькоффа позвонила и стала лапшу вешать. Голос такой о не влюбиться нельзя. Не я девушку остановил с фразой что я ИП и что мне кредит не одобрят, а карта не нужна. И прочитал лекцию о том что все это временно. Что она работает там не дольше месяца. Оказалось 2 недели. И сказал чтобы записала мой номер. И перезвонила. Написала в вотсап на следующий день.


Они все это делают не от хорошей жизни. Но и опыта у них нет. И этот "расходный материал" необходим обществу. Другой вопрос как долго ты там задержишься. Ведь все мы проходили через низкооплачиваемую работу где нам не любой место. Вот только кому то там реально все нравится и он ждет карьерного роста, а кому то нужен этот мотивационный пинок.



В общем девочка Ирина уволилась почти сразу. Разместила обьяву на авито и стала преподавать фортепьяно. Получала меньше но без стресса и штрафов

раскрыть ветку (132)
196
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
88
Автор поста оценил этот комментарий

Вдул-то в итоге?

раскрыть ветку (120)
216
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не бывает незаконченных дел

раскрыть ветку (119)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да как вы это делаете?

раскрыть ветку (103)
49
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для тебя секрет есть... Девушки хотят секса больше чем мужчины.

Если девушка надела сексуальное нижнее бель на свидание, задумайся... У кого на кого какие были планы

раскрыть ветку (98)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да немного не в этом проблема.

Я довольно страшненький и мне не однократно об этом говорили, что привело к комплексам. Подойти познакомится на улице уже проблема, и если и набирался храбрости только и слышал отказы, знакомства в интернете тоже особо не задались. Справедливости ради я пытаюсь привести себя в форму и прокачать харизму, но как доходит до дела, у меня находится куча "но".

Так что меня больше поражает ваша способность уговорить незнакомую девушку вам написать и пригласить, ежели продолжение свидания.

раскрыть ветку (55)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ок. Готовься к простыне


Начнем с того, что похуй кто и что тебе говорит. Это не их ебанное дело. И если люди не знают понятия тактичности и говорят тебе в лицо, что ты "страшненький", то тебе с такими людьми не по пути. Либо у них нет уважения к тебе. А люди зачастую не уважают тех, кто не уважает сам себя.

Я не говорю про те случаи, когда тебе это говорит твой кореш, с которым у вас такие шуточки в ходу.

По поводу похуизма рекомендую "Тонкое искусство похуизма" Марк Мэнсон



Дальше.

Про познакомиться на улице и смелость - не с того края заходишь. Это всё равно что пытаться построить балкон на 3 этаже, когда у тебя даже нет 1 этажа или вообще фундамент ещё не залит.

Фундаментом мужика всегда являются 2 вещи - самоуверенность(не путать с напыщенностью) и самоуважение.

Уверенность в том, что какие бы испытания не бросала тебе жизнь, тебе хватит твоих личных сил их вывезти и преодолеть(но и о помощи забывать не стоит; только глупый не просит помощи, когда она ему нужна).

Осознанность в том, что ты не идеален и можешь быть мудаком. Ты ни плохой, ни хороший человек - ты просто человек. При определенных обстоятельствах ты способен солгать, предать, убить, наступить кому-нибудь на глотку ради получения личной выгоды. Но это не значит, что ты должен это делать. Это вопрос моральных принципов и стандартов.


Тебе нужны принципы и стандарты. Можешь называть его личным кодексом. Каково его содержание решать тебе.

Навскидку из личных

- не говори слов, которые не можешь подкрепить действием

- не говори за спиной человека того, чего бы ты не сказал ему в ебало

- не перешагивай через людей ради личной выгоды

- выполняй свою работу качественно какой бы она ни была

Идею, думаю, понял.


Если у тебя будут хуй-знает-какие стандарты к качеству жизни, к спутницам или друзьям, то не удивляйся когда результат будет тоже хуй знает какой. Но и также понимай, что вполне нормально делать корректировки в течение жизни.


По поводу самоуважения.

Тут всё просто, если ты не уважаешь себя, то почему я  должен уважать тебя? Постоянно поступаться своими принципами, позволять людям говорить с тобой в грубом тоне без видимой на то причины, позволять бабе закатывать истерики на пустом месте - это проявление неуважения к себе и твоей личности.

Тебе не нужно чужое одобрение чтобы уважать себя.


Следующее. Дорогу осилит идущий.

Меняться - тяжело. Расти как личность - тоже тяжело.

Но знаешь что ещё хуже? - отложенная боль и сожаление, которые тебя непременно настигнут.

Жалко смотреть на мужиков под сорокет, с которыми сядешь выпить беленькой, а они в процессе выливают на тебя как они считают себя ничтожеством итд итп. Сука и жалко, и больно оттого, что помочь-то не можешь. Нельзя помочь тому, кто не ищет помощи. Человек должен сам приложить усилия.

Рост требует постоянства. Нельзя неделю позаниматься в зале, бустануть свои дофаминчики с эндорфинчиками и забить хуй на полгода. Время от времени ты будешь фейлить, сидеть весь день на диване - в этом нет ничего страшного, все мы люди. Главное возвращаться и продолжать.


С теорией разобрались, теперь с практикой.

Из вариантов:

Просто на несколько месяцев забей хуй на новых друзей и на попытки найти бабу итд. Не на всех друзей конечно, с теми кто близок и дорог поддерживай контакт.

Игнорь пидора в голове, который либо говорит "нахуй надо, го аниме посмотрим", либо "да ты ничтожество, где ты, а где она". В идеале противодействовать ему контраргументами.

Я, к примеру, его игнорю музыкой. Когда слышу, что он там начинает чёто попёздывать, то врубаю метальчика. Вообще последнее время я его редко слышу - сдулся, лох ебаный.

Во время роста внутреннему голосу и потоку мыслей нужно уделять особое внимание. Если ты этого не сделаешь, то сложиться такая ситуация, когда ты будешь чувствовать что ты в маске.

Когда будет меняться твой поток мыслей, начнут меняться  твои действия и речь. Это каскадный эффект.

Изменив внутренний голос - повышается самооценка и самоуверенность.


Но, вместе с этим это нужно подкрепить действиями.

Ничто не поднимает так самооценку как осознание того, что ты что-то можешь, ещё лучше если ты ещё и в этом хорош.

Для хуеносцев это всегда будет 2 хобби. Одно для души, одно для буста тестостерона. 

Для тестостерона можно пойти на боевые искусства. Уметь бить по ебалу и получать никогда не помешают. Либо любой другой активный спорт. Как бонус, приведешь тело в порядок.


Для начала хватит.

Про баб и коммуникативные навыки позже напишу, если интересно.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Про баб и коммуникативные навыки позже напишу, если интересно.

Интересно, полезно. Подписался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, выкладывайте
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тетка и то подписалась. Ждём
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто на несколько месяцев забей хуй на новых друзей и на попытки найти бабу

Я после множества неудачных попыток забил хер и вообще теперь отношений не хочется, одному збс. После обретения чувства пофигизма отношения предлагали пару раз. Отказывался, хотя даже не я инициативу проявлял. И думаю вот, правильно ли я тогда сделал. Наверно правильно, если нет сожаления, хотя девочки хорошие были

Автор поста оценил этот комментарий
Браво! Сохранил.
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. рос без отца, и только к 28 годам понял то же самое. всё просто написано и сформулировано

Автор поста оценил этот комментарий

пили дальше)

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу на улице не знакомился, и вообще этого не понимаю: куда проще и эффетктивнее узнать девушку и показать себя в общей компании, тогда и на внешность меньше внимания обращать будут, да и тараканы хоть немного известны будут :)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если нет общей компании?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Общая компания. Ага. Идет такой парень в технический вуз. 4 девушки на 21 парня - весьма неплохой результат. Потом он идет работать по специальности. 10 женщин на 90 человек - тоже весьма недурно. Его перспективы отношений в общей компании выглядят... Кхм. Туманно.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, запомни, на каждую тварь есть другая тварь)
раскрыть ветку (23)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядят как наркозные коты... Особенно учитывая положение языка. Мне тоже по первости смешно было.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, наркозные коты + долбаёб хозяин = очередная интернетная смешнявочка.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Че, придется теперь ковчег строить, чтоб эта тварь откликнулась?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот найти ее проблема. Постоянные отказы тоже приводят к комплексам и еще большему замыканию. В худшем случае к женоненавистничеству как у меня
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, а нас то оказывается не так уж и мало уже :)

Я плюсом ко всему еще и асексуал (28 годиков и твердо решил что ни ни, и мнение менять не собираюсь)

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда казалось, что асексуал - это не "решил", а просто нет влечения, возбуждения ни к чему
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

асексуал или инцел?

Автор поста оценил этот комментарий
Да не всё ещё потеряно)) однажды случится, и ты поймёшь как оно работает.
Автор поста оценил этот комментарий
А как же ебля под коксом?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

нуну. вы пробовали к страшненькой подкатить? да у ней с кукухой, как правило, всё намного хуже чем у красотки. тараканы размером с крокодила, твёрдое подсознательное убеждение, что она ничего не достойна, стигматизирование секса...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И страшненькой теперь совсем ничего не светит?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут уже я отвечу, не бывает не красивых девушек, бывают специфические вкусы у парней. Так что тут главное понять где именно искать любителя и брать быка за рога предлагая познакомится на месте их обитания.


У парней такого лайхака нет, во всяком случае я сомневаюсь, что где-то существуют клуб любительниц дрыщей, а вот толстушкам даже отдельную категорию на порнхабе выделили...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы рад, но статистика не внушает. Вы же в курсе что женщин за земле больше чем мужчин? Деление примерно 60% на 40%, только вот тысячи мужчин умирают в одиночестве. И это только мужчин...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мужская красота - это здоровье и опрятность. Мужское обаяние - это уверенность и надёжность.

Так что если нет неисправимых проблем со здоровьем - то все поправил.

И чем старше будешь, тем больше женщины будут ценить серьёзных мужиков, а не клоунов.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Харизма решает 90% вопросов. Просто знай что тебя все хотят, но стесняются сказать. И ты им делаешь одолжение что начал с ними общаться. Я видел таких страхолюдин... С такими красотками... Или тощие. Или жирные. Но они без денег добились своей красотки. А так. Подкачайся с тренером в зале. Поменяй прическу в барбершопе. Отрасти щитину

раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Харизма решает  90% вопросов только в сумме с другими качествами

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А по телефону как? Только харизма. Мышц не видно

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли так много людей знакомится по телефону. В эру соц.сетей и сайтов знакомств видно в первую очередь тебя, а не твою харизму.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Заминусили видимо не вдаваясь в логику. Это не говори что надо вести себя как чмо и мудак мол все обязаны, надо чувствовать себя таким, но окружающие не должны от этого страдать. Везде должна быть золотая середина

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
За щИтину заминусили, бро. Не копай глубоко
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Щитина - это такой маленький щит, который отрастает у всех рыцарей через неделю без бритья
2
Автор поста оценил этот комментарий

shitину?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

каждую пятницу

8
Автор поста оценил этот комментарий

Устройтесь на хорошо оплачиваемую работу или откройте бизнес. Когда появятся деньги, смените гардероб. Всё, девушки ваши.

Или общайтесь с таким видом, как будто вы обеспеченны.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, откройте бизнес, делов-то

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, сделай его прибыльным, делов-то.

Автор поста оценил этот комментарий

Вид обеспеченности исчезнет после первого свидания, есть разница между тем, как обеспеченные люди расстаются с деньгами и те, кто притворяется.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, жадность не зависит от обеспеченности. Самые бедные так же легко расстаются с деньгами, как и самые богатые. Самые жадные - это середнячки, которые из бедности выбрались, накопив.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, жадность от уровня дохода не зависит. Будет заметно в мелочах, по выбору места, где проходит свидание, по машине, на которой приехал, по одежде, часам и телефону. По заказу в ресторане и по глазам, когда счёт принесут. Опять же, на свиданиях разговаривают о работе, о хобби. В чем-нибудь да проколется.

Мне кажется, что я бы легко отличила богатого человека от того, кто притворяется

Автор поста оценил этот комментарий

usertim выше много чего умного и по делу написал. Я скажу коротко. Нет по-настоящему страшных мужиков, которых нельзя было бы исправить причёской или одеждой. Это что касается внешности. Будешь нравиться сам себе, появится и уверенность. А дальше уже по ситуации действовать. Хоть как-то можешь шутить, развивать это направление. Широкий кругозор - тоже отлично. Ну короче не быть скучным.

Автор поста оценил этот комментарий

это всё не трудно, когда ты привлекателен и привык, что девушки сами обращают на тебя внимание.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы ещё это белье увидеть. Не лезьте же ей сразу под юбку. Или...?

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна наблюдательность. Лифчик спалить вполне реально. Трусики сложнее, но можно. Затем в голове сопоставить узоры и понять, комбинация ли это. Если да, то приблизительно прикинуть сколько она стоит. Хотя бывает и дешевое надевают. Поэтому этот пункт можно отбросить.

Короче. Главное быть уверенным и шутить. Если не встанет, хоть посмеетесь

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И как по лямке лифчика вы собираетесь определить, сексуальное там белье , или нет?
  Допустим, лямка прозрачная, трусики черные. Мне сегодня рассчитывать на секс?)
  А если лямка черная , а трусы - темно-синие?
А если свиданка сразу после работы и девушка в белье телесного цвета?)
Нахрена, короче вы так все усложняете?))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_154535393


тут пояснил. Важно все. Это была выборка из того что все важно в женщине и нужно быть внимательным. Но это не значит что надо кинуть под стол вилку, полезь и палить какие у нее трусики

5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а девушкам может понять мужским трусам, что будет секс?

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё проще. Мужские трусы принимают форму просторной, но в то же время уютной палатки, если намечается секас.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все намного проще. Достаточно спросить. Точнее поставить перед фактом. Редко кто отказывается. Особенно когда мужчина сам зовёт на свидание

5
Автор поста оценил этот комментарий

Они чистые и без дырок. Я на это надеюсь, пока не пробовал

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, после свидания расскажешь отличительные признаки мужских трусов для свидания)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, найдешь ты себе парня ещё

Автор поста оценил этот комментарий
Да, они будут целыми
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно(
*прячет бельё своей ручной работы в дальний ящик*
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь женщина, которая не смеется твоим шуткам — это все равно, что женщина, которую ты не можешь довести до оргазма. Даже если она говорит: “Да мне не нужно, мне и так с тобой очень хорошо”, ты понимаешь, что рано или поздно найдется мужик, который так пошутит, что она кончит, так ее трахнет, что она ухохочется.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки если и хотят секса (на самом деле не все), то только с некоторым процентом мужчин в популяции.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, бля, заткнитесь! После комментариев в духе: "девушки хотят секса даже больше мужчин", становится ещё обиднее, если тебе не дают те, кто нравится (

Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану)))

Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы сразу увидели на ней сексуальное бельё и вы поняли её намёк :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут ответил все. Не будьте буквальными


#comment_154535393

Автор поста оценил этот комментарий

А если не видно какое белье? Как понять?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Языком. Общаться надо. Знаков может быть бескрайнее количество. Но и зависит от девушки

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такой себе совет...
А как узнать что она одела сексуальное нижнее белье не раздевая ее? А коли дала себя раздеть, то кто еще из вас больше секса хотел?
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты как Епифанцев записываешь? Ты же понимаешь что все это ситуативно и неочевидно сразу?! Бывают и осечки в понимании. Бывает и в абыкаком белье трахаться лезут. Бывает что она оделась при параде с фразой "это все для себя, а не для тебя". И так далее. Надо ж человека чувствовать в первую очередь, а не руководствоваться тем что в интернетах прочитал.


У меня выводы по женскому пониманию формировались не один год. И с каждым разом больше и больше информации. Все методом проб и ошибок. Но цветы, ресторан и комплименты - самый простой и главный билет на расположение к себе. И самое самое главное. Внимательность. Любит розы белые, возьми белые розы и добавь оттенков цветов, которых больше всего на фотографиях в одежде в соц сетях. Или по цвету глаз. И этот подчеркнуть когда дарить будешь. Блюда тоже особенно. Узнать не то что любит, а что не любит. И отсюда можешь толкать свои предпочтения и скажи.... "Мое любимое блюдо..." ну и комплименты конечно не про сиськи. Хотя про фигуру сказать можно. Любимая пошла шутка про рост и сиськи: так и знал .... Мой любимый размер. С намеком на Иа.


Просто не бойся и знакомься

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кого ты учишь? У меня опыта не меньше и все эти секреты я прекрасно знаю. Но это все билет в постель. Я же хотел бы постоянную девушку. Но тут уже розочки и внимание не катит, тут вылазят такие пункты как характер, внешность и мат. обеспеченность. Если с последним пунктом у меня все более-менее хорошо, то вот с первыми все не так однозначно. И дальше двух свиданий еще не разу не доходило. А потому я уже плюнул на попытки и использую только эти два свидания - с другой стороны без постоянной девушки можно сьэкономить. Тут скоро киберпанк выйдет, надо еще пеку обновить...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
@moobbaal, Я просто на всех забил, полный мороз и никаких подкатов... вот честно в неделю 2-3 сами подкатывают
Автор поста оценил этот комментарий

здесь рубрика вопрос - ответ. И все также как и у тебя. Лотерея. Попадется хорошая с характером и т д - значит бинго. Только у тебя шансов больше чем у других. Так как ты пробуешь

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так если не пробовать - шансов нет вообще. Как можно выиграть в лотерее не участвуя в ней?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош...
это я тебе как девушка говорю:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😏

Благоблядствую

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
достает 49 с полтинной, ну и...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

По губам не наклоняя

8
Автор поста оценил этот комментарий

Красава, люблю законченные истории

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть поженились? Или поматросил и бросил?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На ней нет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему, если не секрет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господин, когда тебе 30 и выше, у тебя вся жизнь как обнуляется, но остается опыт из прошлого, это приходит не на след лень после днюхи. Так скажу... Женщин в период с 30 до 32(мне так сейчас) было больше чем до 30. Хотя тогда вел тоже не монашеский образ жизни. Вроде хочется жениться и детей, а вроде хочется чтобы женщина рядом была душа в душу.

В общем не сошлись мы. При чем в тот самом сексе... Уж больно бревном оказалась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, женщина не за один раз раскрывается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы боретесь с прокрастинацией?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если дело мне не нравится, я просто забиваю хер и не ебу себе мозг. Не вижу смысла распыляться на то что не противно. Но бывает что надо делать что не нравится.

Я понял что с прокрастинацией надо бороться своим образом жизни. Спорт, еда, сон.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы энергии было побольше? Алкоголь тоже не пьёте?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крайне редко. Раньше много пил. Пиво. Перестал пить и почувствовал внутреннее изменение по отношению не к здоровью, а именно к пониманию того что творится. И если пью, то сухое вино в маленьких количествах. Бывают периоды что каждый день. Но это бокал или половину но ночь. Бывает и 2 недели ни капли. Но в таких количествах не ощущается влияния. Вот пиво - тот еще прокрастинатор

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А меня любой алкоголь расслабляет и заставляет откладывать дела. Стараюсь совсем бросить пить, кроме больших отмечаний в ресторанах, но пока не всегда получается, не понимаю, чем себя занять по вечерам - читать разлюбил, смотреть кино и играть в игры никогда не нравилось. Ну и такой приходишь домой и начинаешь убираться - так себе вечер.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зал. Спорт

1
Автор поста оценил этот комментарий
На фортепиано,надеюсь?
Автор поста оценил этот комментарий

Круто сформулировал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны, это низкоквалифицированная работа; с другой стороны, уболтать клиента (особенно при холодном звонке) тоже надо уметь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Умение не надо. У них четкий регламент общения

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скрипт есть. А если клиент будет отвечать так, что этого не будет в скрипте? Или в 95% случаев такого тупо не случается?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скрипт написан как правило на все. Целые компании есть по этому вопросу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я Вас умоляю - сколько раз БП таких товарищей оптимизировал - все через задницу и катится в тартарары, стоит одному единственному скрипту зайти в тупик.

Продажа - это искусство, которым владеют очень немногие.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Разместила обьяву на авито и стала преподавать фортепьяно

То есть громко и пьяно . Высокая натура

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Минутка музыкального юмора. Форте - это "громко", пьяно - это "тихо".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначало пиано , потом форте , потом пьяно
Автор поста оценил этот комментарий

Ей очень повезло в том, что попала на Вас. Не думаю, что неравнодушных людей много, а Вы как раз из таких.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом вы поженились?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку