"Холодные звонки"

"Холодные звонки" Английский язык, Юмор, Текст, История, Звонок, Смешное, Жизнь, Надоело

- Ало, здравствуйте, меня зовут Дмитрий, рад сообщить, что ваш номер телефона выиграл сертификат на обучение английскому языку.

- И снова здравствуйте, Дмитрий. Что, если в этот раз я вам скажу, что мне противен этот язык? Что я не хочу его изучать? Что меня устраивает 3 времени в русском?

- Я вас понял... Возможно, именно наша школа сможет изменить ваше отношение к нему?

- Дмитрий, что у вас за работа? Вы думали об этом? 8 часов в день вы звоните незнакомым людям и вешаете им на уши лапшу. Сколько звонков делаете? Около 120 в день? И каждый раз проговариваете одно и то же. Мы в 21 веке живём. Вашу работу уже частично делают роботы.

На что вы тратите свою жизнь, Дмитрий? Позвольте мне помочь вам. Позвольте нашей школе психологов помочь вам реализовать ваши мечты. Я сделаю вам скидку на наш курс "Как найти себя в быстро меняющемся мире", Дмитрий. Поскольку вы сами мне позвонили, она составит 50%. Всё, что Вам нужно сделать - это удалить мой номер из базы, и до конца дня больше никому не звонить.

Как думаете, вы сможете это сделать ради своего будущего? Ради себя, Дмитрий? Потому что, если вы продолжите делать то, что делаете - будущего у вас нет. 50 000 в месяц, преждевременная глухота, простатит и геморрой к 26 годам - это сложно назвать будущим. Вы - художник, Дмитрий, вы - комик, успешный бизнесмен. Вы - тот, кем сами решите быть, а не сотрудник колл центра, которым вас сделало потребительское общество.

В мире Илона Маска, Стива Джобса и холодных звонков - кем вы хотите быть? Неужели, это то, как вы израсходуете свой потенциал? Бесценную жизнь, существующую на одной из 9 планет в нашей Солнечной системе.

Когда-то давно в проходившей за 9 месяцев до вашего рождения гонке, вы пришли к финишу первым. И ради чего? Ради вращающегося кресла и бесплатного кофе в офисе? Ещё до рождения вы были победителем, и вы всё ещё являетесь им.
Вы ещё здесь? Всё ещё со мной, Дмитрий? Правильно. Дайте выход эмоциям. Не держите слёзы в себе. Это слезы очищения от скверны. А теперь возьмите ваши ладони и умойтесь ими... Да, вот так.

На другом конце провода раздался приглушённый голос:
- Дим, ты чего? Ты чего ревёшь? Опять этот жуткий урод? Господи, да удалите уже его номер из базы и не звоните ему!

Специфический юмор

29K постов51.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Надо взять на заметку))) У них есть вот эта бесящая меня привычка, через каждое слово называть по имени.Я имя-то своё терпеть не могу,а тут постоянно его называют,еще и полным.Бррр

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, агафон, все путем
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но он Волверин 3917.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только для Раис.

6
Автор поста оценил этот комментарий
При вопросе "как вас называть?" стоит сеазать глупость, к примеру "господин", что бы они на долго отстали от вас.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не, никотиноамидодениндинуклеотидофосфат. Если она выгововорит и запомнит с первого раза, я куплю все что она предложит.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
никотиноамидодениндинуклеотидофосфат. Купи гараж
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я имя-то своё терпеть не могу
Ну да, Вульверин как-то не очень звучит.

Пассажир Иванов Вульверин Сергеевич, просим срочно пройти к выходу на посадку №9.

Вульверинушка, внучёк, я тебе пирожков настряпала.

-Позовите Вульверина в футбол поиграть. -Он еще уроки не сделал и не поел.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вульверин от слова vulva?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вулверхэмптон

Автор поста оценил этот комментарий

это не привычка. их заставляют это делать. психологический приём.

Автор поста оценил этот комментарий

"Как я могу к вам обращаться?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полиграф Полиграфович 😄 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку