Холодные звонки

Случилось это в новогодние каникулы, когда режим еще не был нормализован и я наслаждался послеполуденным сном.

Звонок на мобильный:

- Здравствуйте, "xs8513" меня зовут "Name" я представляю школу иностранных языков "Лютики-Цветочки". Удобно ли вам сейчас разговаривать?

- Здравствуйте, нет.

- Хорошо, когда я могу вам перезвонить?

- Сейчас гляну. (Судорожно перебираю в сонной голове варианты) Я буду свободен 14 ноября 2029г. в 15:00.

- Минутное молчание...

- У меня очень плотный график, Вы точно позвоните?

- (неуверенно) Да, конечно...

- Отлично, до свидания "Name", буду ждать вашего звонка.

Если перезвонят через 11 лет, начну изучать все языки которые там преподают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне зеленый опсос названивал все праздники, каждый день, а я не брал трубку. Семья уже начала подозревать, что я влез в кредит и это коллекторы названивают. 9го жена сама ответила, пока я до телефона не дошел, оказывается они предлагали подключить какую-то очередную бестолковую услугу бесплатно на N-дней. На мой вопрос, зачем так долбить человека в выходные, ответили без единого извинения, что у них система автоматическая.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и есть, оператор сам ваш номер не набирает и даже не видит скорее всего

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

но это не оправдывает того что что по сути эти звонки напрягают людей. маркетинг компании просто оцтойный. как человек после серии прицельного "обстрела" захочет покупать такую услугу или товар? не понятно где логика, где смысл...их цель походу заебать, а не продать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Пидоры. Вообще, конченые мракобесы, блять. Мрази. Непорядочные люди, блять. Говорят: я могу подключить то, то, сё... Мразоты законченные. Вот чё твари не ставят блок на автодозвон? Хочется разбить им голову бутылкой."
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку