Найдены возможные дубликаты

+26

Только сортир надо делать из керамики, а то он сгорит вместе с клиентом. Кроме того, надо делать с хорошей теплоизоляцией, а то в тёмное время суток свечение перегретого сортира будет привлекать не нужное внимание

раскрыть ветку 4
+7
Доменную пе, ь вокруг туалета возвести
+6

В посте уже кто-то отписывался, что уничтожение сортира вместе с жертвой может быть не лишним. Не останется не жертвы ни сортира.

А дабы не привлекать внимание, можно несколько недель до этого освещать округу солнечными лучами с помощью зеркал или плавить металл. Рассказывать соседям, как ты любишь все эти дела. В итоге светящийся сортир сочту за всего лишь ещё одну твою причуду.

раскрыть ветку 1
+8

Не останется не жертвы ни сортира.

А срать за амбаром, лопухом подтираться?

0

Шамотный кирпич наше все в данном деле.

+9

Включение лампы 20 кВт-https://www.youtube.com/embed/yckMqX3H74g

раскрыть ветку 4
+5

У меня аж от просмотра на мониторе глаза заболели. Как там мужик без очков стоит не понимаю.

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+1

Это для противотуманок?

раскрыть ветку 1
0
Это нужно включать в ответ мудакам с китайским ксеноном.

А если серьёзно, то мб на маяк поставить такую лампу можно
+6

Ага, а потом пост выходит через 10 лет: "Как я установил кремирующий нагреватель в сельский сортир и провёл 10 лет на зоне"

+6

Что эти органики себе позволяют! Туалетное оружие на 500 кВт [Нервный звук].

+2

так сказал, как будто там большое обсуждение, человек на 10, хотя на самом деле всего два сообщение, одно из которых - его и, к тому же, занимает столько же места, сколько его описание причины любви к пикабу)

раскрыть ветку 3
+2

Вообще дурацкая, на мой взгляд, тенденция постить комментарии с Пикабу же. Кармадрочество какое-то. Давайте зарекурсим тогда и запилим пост о комментариях к комментариям к посту. Бред

раскрыть ветку 2
0

раньше их постили вообще без ссылки на оригинал. по мне так было бы логично, если бы подобные посты шли без рейтинга или, скажем, с половинным рейтингом (человек все-таки приложил усилия, чтобы найти коммент и сделать пост)

раскрыть ветку 1
+2
+1

а сколько получится ток - 2272 Ампера ?

а то у меня со школы с физикой не лады, интересно верно ли посчитал

+1

сижу такой , работаю ... ага, на пикабу он работает

+1

Туфта это всё, лучше дрожжей в яму бросить. И электосети непричём, и гуманисты довольны.

0

Был когда то ЕКДА кофекипятильник на 500кВт, есть фото, но рейтинг не позволяет выложить. Можно посмотреть тут: https://pikabu.ru/story/kofe_kipyatilnik_chaya_ne_prigotovit_4551625

0

Я, конечно, не специалист, но нагреватель на 500 кВт выглядит как-то так:

(индукционная печь с производительностью стали/чугуна на ~0,8 т/час)

0

Креосан как-то собирал обогреватель на 100 кВт

0

Почему бы недруга просто там не запереть?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: