Холодно стало.Разрешите позаимствовать?

Холодно стало.Разрешите позаимствовать?

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
475
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же бенгал. Трахать он эту тряпку понес...
раскрыть ветку (43)
207
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не бенгал, но с пледами поступает аналогично. И несёт так же. У него две "девчонки", рыженькая и фиолетовая. Только вот стареть стал мой котик, 15 лет летом было. Теперь максимум раз в неделю развлекается. А раньше бывало каждый день, иногда и групповуху устраивал - обеих девок в кучу мешал)

раскрыть ветку (8)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Да и девки уже не те..)

136
Автор поста оценил этот комментарий

У хоть кто то у тебя в квартире трахается

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё и вопит от экстаза иногда))

раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий
У друга кошак возбуждается от его пения. Как только друг запевает что-нибудь вроде "Скажи, скажи мне, рыцарь, свою судьбу узнать не хочешь ты?..", так кот сразу тащит к нему свою игрушку и начинает демонстративно трахать.
раскрыть ветку (2)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Может это угроза?)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, друг просто плохо поёт

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой Беспородный только медведя плюшевого имеет во всех позах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был кот, тоже медведя облюбовал) но медведь был говорящий, и во время акта вещал пискляво "Я хочу сказать тебе самые прекрасные слова на свете: я люблю тебя!". Гости очень смеялись всегда
71
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пез*юк так таскает мой халат махровый. Сомневаюсь, что этот козёл мёрзнет -_-
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по комментам выше, про пледы, вам стоит остерегаться кота.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нееее, у него есть плюшевая овца, с которой он стабильно сношается после каждого приёма пищи))
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, ржувголос! Безотказная подружка!!! Поел, сходил к подружке... Так он у вас скоро начнёт пиво пить и в карты играть. Самец!😂
2
Автор поста оценил этот комментарий
А он и не про кота...
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ты следующий.

раскрыть ветку (1)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все тут котов не кастрируете? Или они и после кастрации продолжают делать то же самое?

раскрыть ветку (14)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжают. У меня был кот, кастрированный. Это не мешало ему ебать меховое одеяло

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Трахает меховую шкуру, бгг. Каждый день по нескольку раз,кастрирован уже три года как.

Второй, правда, асексуал убежденный

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а мой гей(

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это Вы как узнали?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то переезжала с ним на хату друзей укативших в свадебное на три недели, у них было два кота, старый и годовалый, мой же чутка постарше. Мне некуда было брать двух котов, поэтому коты передерживали меня, а не наоборот. Все три котэ в силу возраста норм поладили. В общем смотрела телек, рядом стояла гладилка, на которой сидел котэ друзей, тут к нему запрыгивает мой, пристраивается сзади, начинает "ухаживать", вылизывать, покусывать за холку, я сижу, хихикаю. В какой-то момент объект любви взвывает, подскакивает и пулей уносится прочь. Рассказала друзьям, те знатно поржали и с тех пор своего котэ иногда называют дырочкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, зато меткий)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот перестал ебать одеялко

30
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше были некастрированые коты, нынешний - кастрат. Никогда с еблей вещей не сталкивался. У приятеля в детстве был кастрированный ебанутый кот, который любил сношать его одеяло, желательно, пока сам приятель спит

5
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжают. И делают это с охотой и регулярно. Причем предпочтения у всех разные. Мой синтетическое одеяло полюбил, у знакомых-махровую простыню, у других-шерстяные носки...Извращенцы!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мой у ребенка плюшевого медведа отобрал и замызгал в край

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кастрированный кот продолжает трахать кошку. Зато пледы не трогает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сфинкс кастрат по 2 раза в день ибёт мишку и мартышку плюшевых

Автор поста оценил этот комментарий
У родителей "полукот" развлекается с игрушкой детства. Вначале просто с ней играл, а потом плюшевая уточка стала ему еще и секс-игрушкой)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой перестал
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня собака пытается трахать всё...когда у неё течка ))))) А кабелей внимательно обнюхивает и пристраивается к ним сзади.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если там 230 переменки? Вы бы уж ее как то ограждали от оголенных частей кабеля.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот тоже с одеялом любит поразвлечься
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим, ты с ним тоже спишь

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал он понес плед, чтобы просраться в него. Эх, сразу видно, что у меня не кота.

Автор поста оценил этот комментарий
Как порода, каков у них характер?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Среднее, между дикой собакой и бешенным котом. - если ты про бенгалов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно это и интересовало, рассматривали с женой завести такую породу) спасибо за ответ)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подозрительно... он не трахает тряпку на людях? Странно...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как порода, каков у них характер?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как порода, каков у них характер?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как порода, каков у них характер?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку