Дубликаты не найдены

+6

Она сдвинула шарф и рассмеялась, выдыхая облако пара.

- Да ладно, это разве холодно? Замечательная зимняя погода, посмотри, как красиво! И воздух такой свежий, прямо звенящий...

Она с наслаждением втянула этот самый воздух и выдохнула ещё одно облачко.

- А ты что, уже замёрз? Что ж ты, надо было потеплее одеться...

- Не, я в порядке.

- Ну смотри. Я бы ещё погуляла... А если всё-таки замёрзнешь, то у меня есть кое-что, что тебя согреет. М-м?

Из-за тёмно-красного шарфа на меня смотрели два озорных глаза цвета морозного неба, вынуждая соглашаться на всё.

- Кое-что, чтобы согреться? Звучит заманчиво! Идём скорее!

раскрыть ветку 1
+3

Правда вскоре я всё-таки начал замерзать. Славя веселилась, подбрасывала снег, кружилась среди снежинок. В рассеянном свете фонарей её фигура выглядела даже фантастично. Она абсолютно не смущалась поздних прохожих, глядящих на неё искоса.

- Сём, ну что с тобой? Замёрз всё-таки? - спросила она, подойдя.

- Ну, есть немного, но ты не волнуйся, веселись, - ну не говорить же, что я продрог до костей.

Да решил блеснуть новыми ботинками и курткой, которая совершенно не подходила под сегодняшнюю погоду. Сколько раз себе говорил - лучше выглядеть нелепо, чем получить обморожение.

- Держи, - сказала она, достав маленький термос и наливая в кружку тёплую жидкость.

Нет, я не надеялся, что она возьмёт с собой коньяк, моя золотуля не пьёт.

- Что это? - я с некоторым подозрением потянул носом, запах приятный, травяной, пряный.

- Попробуй, станет теплее. - Уверила она меня.

Я пожал плечами и сделал большой глоток. Горло тут же обожгло, я закашлялся и отдал остатки Славе. Потянув носом морозный воздух, успокоился, но она права - стало заметно теплее.

- А что это?

- Бабушкин рецепт, - хитро подмигнула мне она и потащила дальше по парку.

+2
Воу, очень красиво! Было бы замечательно еще и чтобы Ульянку нарисовали)
+2

Лапки давай сюда, Солнышка! Погреть их тебе надо! И пальчики поцеловать тоже не лишним будет!

раскрыть ветку 1
+3

Щас бы на улице, лапки греть... Сразу видно человека не знавшего морозы.

+1

Красиво) Ооочень красиво) Я даже сохраню пожалуй)

0

Ну чуть ли не 1 в 1 Анна из Шаман-Кинга. Неужели только я это сходство вижу?))

-2

Да, чёт прохладно. (неправильный ответ)

Нет. Меня всегда согревает твоя красота! (правильный ответ, выход на хорошую концовку)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: