Холодная ночь.

Сегодня лицезрел дело, крайне умилившее меня)

Иду я в супермаркет, где-то 22:30, на улице 6 градусов выше нуля. Пар валит изо рта, дубею потихоньку. Вижу: стоит у бордюра такси, внутри - укутанный водитель. Тут замечаю, что со стороны багажника на крышу машины взобрался котэ, (уже не котенок, но и не взрослый..подросток) вразвалочку топает по диагонали к краю крыши, что над окном водителя. Тот, увидев гостя (скорее всего через стеклянный люк) открывает окно примерно на половину, (я уж было начал думать, что сейчас швыранет маленького наглеца куда подальше, чтоб машину не царапал) и что вы думаете? Протягивает руку к коту, начинает чесать и гладить) Я остановился в метрах 7, наблюдаю. Спустя секунд 30 таксист открыл окно до конца и забрал малого товарища к себе в салон. Проходя мимо, через лобовое стекло я заметил как кот нежится на коленях у довольного мужичка. Больше я не мерз...и улыбка на лице держалась вплоть до дома) Решил поделится порцией искреннего счастья с вами, Пикабу) Всё.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, как здоровско!!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дааа.... присоединиться бы к ним туда.. в тёпленькую мягенькую кроватку.. погладить... обнять... понежиться....
Автор поста оценил этот комментарий
Как это мило ^^
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку