615

Холодная ночь.

Сегодня лицезрел дело, крайне умилившее меня)

Иду я в супермаркет, где-то 22:30, на улице 6 градусов выше нуля. Пар валит изо рта, дубею потихоньку. Вижу: стоит у бордюра такси, внутри - укутанный водитель. Тут замечаю, что со стороны багажника на крышу машины взобрался котэ, (уже не котенок, но и не взрослый..подросток) вразвалочку топает по диагонали к краю крыши, что над окном водителя. Тот, увидев гостя (скорее всего через стеклянный люк) открывает окно примерно на половину, (я уж было начал думать, что сейчас швыранет маленького наглеца куда подальше, чтоб машину не царапал) и что вы думаете? Протягивает руку к коту, начинает чесать и гладить) Я остановился в метрах 7, наблюдаю. Спустя секунд 30 таксист открыл окно до конца и забрал малого товарища к себе в салон. Проходя мимо, через лобовое стекло я заметил как кот нежится на коленях у довольного мужичка. Больше я не мерз...и улыбка на лице держалась вплоть до дома) Решил поделится порцией искреннего счастья с вами, Пикабу) Всё.

Дубликаты не найдены

+57
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15
Боже, как здоровско!!!!!!
раскрыть ветку 1
+6
дааа.... присоединиться бы к ним туда.. в тёпленькую мягенькую кроватку.. погладить... обнять... понежиться....
+3
Как это мило ^^
+27
Что вы все такие злые то? Может таксист с детства мечал о котике, а мама не разрешала:) Пусть порадуется:)
+9
вот бывают же такие истории. прочитал и день расцвел. автору спасибо, независимо выдумано, или реально подсмотрел. рассказать, или придумать тоже непростое занятие, особенно чтобы интересно читалось
раскрыть ветку 1
0
Уже с год фолловлю группу Пикабу вк. Эта история стала последней каплей "за" регистрацию)
+2
ну тут все понятно - владелец ларька с шаурмой таксистом подрабатывает.
раскрыть ветку 1
-1
Там где "больше я не мерз", должно было быть: "больше я кота не видел"
-1
+6 и замерз?!
раскрыть ветку 2
0
В ветровке ты бы тоже остыл, дружищще) Тем более когда вчера было +19 )
раскрыть ветку 1
0
На Урале не мерзнут
-2
Автор уверен, что все таксисты жестокие ненавистники котов чтоле?)
-4
Хватит СЛЕДИТЬ ЗА МНО!
-7
ага... мечтал... о котике... ага...
-16
Зоофилы не дремлют.
раскрыть ветку 3
+17
Так ложись, поспи.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты