Холодильник

В новый год получил свой подарок, перестал работать холодильник. Знающие люди подскажите , что делать? Он стал журчать , будто вода в нем течет и перестал морозить , он почти новый , не больше года. Выручайте советом , я в вас верю!)

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайтесь в магазин или звоните прямо на горячую линию производителя. В любом случае что-то сломалось. Если холодильник ноуфрост, могли тены оттайки сломаться, вентилятор, таймер оттайки или плата управления в зависимости от модели, утечка фреона произвойти из-за негерметичности системы. Это все ремонтируется, но совсем не бесплатно, тем более нет смысла лезть самому без опыта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже фото скинул. Я не знаю , что за ноуфрост, но спасибо большое за совет , щас так и сделаю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку