Холодильник.

Соседи сдают квартиру. Квартиранты выставили на площадку холодильник. Ну как холодильник, убитый агрегат, хрен знает какого века. Простоял он две недели. Заходил к ним, попросить убрать, но дома вечно нет, или не открывают. Хз короче. На прошлой недели выставили рядом тумбочку. Ну думаю за тумбочку, они сами, меня найдут и забрал эту тумбочку домой. Через десять минут звонок в дверь, пришла женщина, говорит тумбочку не видели? Я говорю видел, она у меня. А зачем вы ее взяли? А зачем вы ее выставили? Она кричит верните тумбочку, я говорю, хорошо, но вы уберите это все с площадки. Дело в том, что у нас последний этаж, и над нами такая небольшая площадка, а дальше выход на крышу. Как только холодает, да и летом тоже. Туда приходят малолетки, то бомжи, покурить и выпить. Я их гоняют, стены понельные, слышно все, как будто рядом орут. Всем остальным соседям пофиг, две квартиры сдаются, одна пустая. Не один не когда не выйдет. В прошлый раз они выломали дверь на крышу, а когда я их оттуда согнал, подожгли выключатель на площадке. В следующий раз они блин холодильник подожгут? Все это объяснил, человеку . Вернул тумбочку . Тумбочку она забрала в квартиру. Холодильник пообещали убрать. Прошла неделя. Сегодня утром пришел с работы, холодильник на месте и окурки там за ним валяются. Позвонил в соседскую дверь, там чета пошаркали, но дверь открывать не стали. Ну думаю, занесу холодильник к себе, может заберут тоже. Дотащил до двери, потом решил, да ёб..сь оно конем, не хотят убирать, выкину нафиг. Короче оттащил его днём на помойку. Сейчас звонит, она опять, в дверь. Спрашивает где ее холодильник? Я сказал , что не знаю. Она кричит, что это ты его забрал, вот следы на площадке остались. Пошла вызывать полицию. Кстати если она тут сидит, всякое же бывает, у меня нет холодильника, я все сделал, чтоб достучаться до человека. Короче чё делать? Вещи собирать? Раньше с таким не сталкивался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выстави свой прям напротив ихней двери  ....

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Евойной
Автор поста оценил этот комментарий
Их
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выступаем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку