70

Холодильник.

Соседи сдают квартиру. Квартиранты выставили на площадку холодильник. Ну как холодильник, убитый агрегат, хрен знает какого века. Простоял он две недели. Заходил к ним, попросить убрать, но дома вечно нет, или не открывают. Хз короче. На прошлой недели выставили рядом тумбочку. Ну думаю за тумбочку, они сами, меня найдут и забрал эту тумбочку домой. Через десять минут звонок в дверь, пришла женщина, говорит тумбочку не видели? Я говорю видел, она у меня. А зачем вы ее взяли? А зачем вы ее выставили? Она кричит верните тумбочку, я говорю, хорошо, но вы уберите это все с площадки. Дело в том, что у нас последний этаж, и над нами такая небольшая площадка, а дальше выход на крышу. Как только холодает, да и летом тоже. Туда приходят малолетки, то бомжи, покурить и выпить. Я их гоняют, стены понельные, слышно все, как будто рядом орут. Всем остальным соседям пофиг, две квартиры сдаются, одна пустая. Не один не когда не выйдет. В прошлый раз они выломали дверь на крышу, а когда я их оттуда согнал, подожгли выключатель на площадке. В следующий раз они блин холодильник подожгут? Все это объяснил, человеку . Вернул тумбочку . Тумбочку она забрала в квартиру. Холодильник пообещали убрать. Прошла неделя. Сегодня утром пришел с работы, холодильник на месте и окурки там за ним валяются. Позвонил в соседскую дверь, там чета пошаркали, но дверь открывать не стали. Ну думаю, занесу холодильник к себе, может заберут тоже. Дотащил до двери, потом решил, да ёб..сь оно конем, не хотят убирать, выкину нафиг. Короче оттащил его днём на помойку. Сейчас звонит, она опять, в дверь. Спрашивает где ее холодильник? Я сказал , что не знаю. Она кричит, что это ты его забрал, вот следы на площадке остались. Пошла вызывать полицию. Кстати если она тут сидит, всякое же бывает, у меня нет холодильника, я все сделал, чтоб достучаться до человека. Короче чё делать? Вещи собирать? Раньше с таким не сталкивался.

Дубликаты не найдены

+26
Надо было холодильником дверь их подпереть, может тогда бы дошло
раскрыть ветку 5
+6

Еще было бы неплохо насрать в холодильник, ну или подкинуть в него полуразложившийся труп тайской шлюхи, школьных пряников и ключ на 12.

раскрыть ветку 4
+3
Бля, я даже гуглить начал. Это худ. произведение? или бред твоей головы
раскрыть ветку 3
+17
В несознанку. Холодильник на помойке уже оприходовали, концов никто не найдёт.
+8
Расслабься. Правильно все сделал.
+5
У меня была похожая ситуация, только соседи по окончанию ремонта не хотели свой хлам вывозить с лесничной площадки, также последний этаж. Сколько ни просили, ноль эмоций, плюс люди сами по себе конфликтные (на все просьбы и от других соседей -полный игнор) и дома редко появлялись... Я подождала некоторое время, а потом всё самой пришлось выбрасывать. По сути, они не могут обвинить в том, что это вы взяли холодильник, если у них нет прямых доказательств.. Если начнут обвинять, скажите, что вы не обязаны их холодильник охранять и пусть на вас не кливещут..
+5
В следующий раз. Подавай объявление, о том что отдашь бесплатно. Делай фотографию. И тебе радость и людям которые заберут.
раскрыть ветку 5
0

и полицаям радость - сам улики по статье 158.2 пункт А создашь.

раскрыть ветку 4
-1
Ты эти улики найди для начала. Докажи, что именно ты сделал фото. Никого не просил использовать свой телефон. Тем более никто не будет особо из ментов дергаться из за холодильника который стоял хз где. Сумма не та...как откроют дело, так и закроют. Улики блин...ты видимо в сказке живешь.
раскрыть ветку 3
+13

Не надо было херней заниматься, самоуправством. Один звонок и письмо в пожарнадзор и мчс. О том что эвакуационные выходы закрыты. И все.

раскрыть ветку 1
+1

И в Спортлото еще стукнуть.

+9
Ждите пост о том «как я перестилал полы на кухне». Жена говорит мол давай холодильник не будем на площадке оставлять на долго, а то там сосед ебанутый на всю голову, он тумбочку нашу уже уволок, а я ей - да ладно, холодильник не тумбочка - не потащит...
раскрыть ветку 2
+6
Че ты несешь - полы стелятся максимум выходные. Из поста ясно, что холодильник стоял не одну неделю. Выкинул и правильно. До тупых только так и доходит.
0
Я б без холодильника жить не смог, как минимум в прихожей бы поставил
+3

Выстави свой прям напротив ихней двери  ....

раскрыть ветку 4
+4
Евойной
-1
Их
раскрыть ветку 2
+4
Выступаем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Надо было насрать им в холодильник. Причем в тот, что у них на кухне. Точно бы дошло.
+2
ахаха. Холодильник стырил .
+2
Ничего. Сам говоришь бомжи да подростки. Видео нет. А даже если видела в глазок - брешет
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Будь сука жестче
+1
Считаю, соседям с вами повезло. Так за вынос холодильника ещё может и приплатить пришлось бы, а вы бесплатно до помойки дотащили.
+1
Не знаю. Не видел. Ищите-докажите.
0

Ну вообще в пожнадзор жалуетесь и они получают штраф за загромождение площадки. Если не открывают, то можно и в налоговую стукнуть, если без договора сдают. И таскать ничего не надо.

0
Я таким макаром как+то диван спиздил у соседей 8)
-2

Соседи были неправы, но вы выбрали неправовой способ урегулирования конфликта - чем усугубили ситуацию.

раскрыть ветку 1
+4

присвоения и порчи имущества нет. Нежное перемещение порчей не является. Ничего другого не притянешь.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: