Холила-лелеяла, недолелеяла.

Хотела комментарием к вот этому посту https://pikabu.ru/story/neadekvat_6743820, но много буков, на целый отдельный пост)

Мммм, я тоже поделюсь)) Три года назад решили ставить забор. Муж сказал, никого не нанимать, я сам. Купил материал (на моей мамы деньги), привез его, сложил. В следующем году я взяла кредит, наняла рабочих, сделали забор. Муж сказал, что забор гавно (охуенный забор, сто лет простоит). Так же в том же году (т.е. два года назад) были выкопаны и благоустроены новый туалет и новый колодец. Пока их строили он бегал и вопрошал где мы нашли таких плохих рабочих. Процессом приходилось руководить мне. Но я технарь, а муж гуманитарий, и потому я спокойно относилась ко всем его "гениальностям". В прошлом году, в октябре, была найдена строительная бригада, строить новый дом (деньги полностью моей мамы). Строительство будет поэтапное, в этом году только фундамент. Так кроме того, что он орал (двум инженерам, мне и маме), что фундамент решили делать неправильно, хотя готовый проект, чертежи, смета,спецификация, все дела)) Так он еще заявился (САМ, его никто не просил даже, были готовы нанять), что разберет старые сараюхи и вывезет мусор и хлам. В итоге за две недели до 10 июня этого года (когда начинаются согласованные и оплаченные строительные работы) площадка не готова. Мама моя спешно находит бригаду с техникой, работу по расчистке начали 5-го июня(вчера), закончат 7-го. (Расчистка зарослей, корчевание пней, выравнивание участка,вывоз и утилизация мусора). Все это под непрестанный вой мужа, который вопил "не разбирайте это, не выкидывайте то" (он отпуск взял две недели, а я на три дня с работы отпросилась. Дом покупала моя мама. Мои родители живут в трехкомнатной квартире в центре города. Я единственный ребенок в семье).Пришлось мужа приструнять, отвлекать разной херней, чтобы не мешал людям работать. Апогеем стало когда на вопрос старшего бригады будем ли мы вывозить и сдавать на металлолом старую плиту и холодильник (три,сука, года они валялись во дворе) я сказала забирать,если им надо и они хотят сдать. В момент забирания этих безумных ценностей муж был на озере, купался. Вернувшись и не найдя, устроил дичайший скандал. На все мои аргументы, что у него было миллион возможностей и куча времени, он заявил, что "меня здесь ни в хуй не ставят, я собираю вещи и ухожу!". И умотал к другану (с одной сумкой с документами). И вот сижу я,брошенка, и чет ржу)) Так прям сильно-пресильно хочется отдать ему его вещи, и пусть летит, сокол ясный. В конце концов, он же мужчина, должен держать свое слово. Сказал ушел, значит ушел))
И вот скажите мне, дорогие пикабушники, об всей этой ситуации, что за херня творится, и где я была не права? (ну кроме того, что замуж за такое сокровище вышла) Есть у кого ответ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспидя, Автор, зачем вам этот писеносец? Ваша мама все для Вас делает, Вы сами, судя по тексту, имеете стальные тестикулы. Зачем вам муж такого формата? Пусть идёт. Заведёте себе другого. Тут вона очередь в комментариях выстроились.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
С такой мамой мужу можно на диване валяться, но и это его не устраивает, сует свой нос и нихера не делает. Нахуй его. Лесом.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг ей вообще муж? Мамы вполне достаточно, судя по всему))

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, мама с ролью мужа сама неплохо справляется)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку