Холила-лелеяла, недолелеяла.

Хотела комментарием к вот этому посту https://pikabu.ru/story/neadekvat_6743820, но много буков, на целый отдельный пост)

Мммм, я тоже поделюсь)) Три года назад решили ставить забор. Муж сказал, никого не нанимать, я сам. Купил материал (на моей мамы деньги), привез его, сложил. В следующем году я взяла кредит, наняла рабочих, сделали забор. Муж сказал, что забор гавно (охуенный забор, сто лет простоит). Так же в том же году (т.е. два года назад) были выкопаны и благоустроены новый туалет и новый колодец. Пока их строили он бегал и вопрошал где мы нашли таких плохих рабочих. Процессом приходилось руководить мне. Но я технарь, а муж гуманитарий, и потому я спокойно относилась ко всем его "гениальностям". В прошлом году, в октябре, была найдена строительная бригада, строить новый дом (деньги полностью моей мамы). Строительство будет поэтапное, в этом году только фундамент. Так кроме того, что он орал (двум инженерам, мне и маме), что фундамент решили делать неправильно, хотя готовый проект, чертежи, смета,спецификация, все дела)) Так он еще заявился (САМ, его никто не просил даже, были готовы нанять), что разберет старые сараюхи и вывезет мусор и хлам. В итоге за две недели до 10 июня этого года (когда начинаются согласованные и оплаченные строительные работы) площадка не готова. Мама моя спешно находит бригаду с техникой, работу по расчистке начали 5-го июня(вчера), закончат 7-го. (Расчистка зарослей, корчевание пней, выравнивание участка,вывоз и утилизация мусора). Все это под непрестанный вой мужа, который вопил "не разбирайте это, не выкидывайте то" (он отпуск взял две недели, а я на три дня с работы отпросилась. Дом покупала моя мама. Мои родители живут в трехкомнатной квартире в центре города. Я единственный ребенок в семье).Пришлось мужа приструнять, отвлекать разной херней, чтобы не мешал людям работать. Апогеем стало когда на вопрос старшего бригады будем ли мы вывозить и сдавать на металлолом старую плиту и холодильник (три,сука, года они валялись во дворе) я сказала забирать,если им надо и они хотят сдать. В момент забирания этих безумных ценностей муж был на озере, купался. Вернувшись и не найдя, устроил дичайший скандал. На все мои аргументы, что у него было миллион возможностей и куча времени, он заявил, что "меня здесь ни в хуй не ставят, я собираю вещи и ухожу!". И умотал к другану (с одной сумкой с документами). И вот сижу я,брошенка, и чет ржу)) Так прям сильно-пресильно хочется отдать ему его вещи, и пусть летит, сокол ясный. В конце концов, он же мужчина, должен держать свое слово. Сказал ушел, значит ушел))
И вот скажите мне, дорогие пикабушники, об всей этой ситуации, что за херня творится, и где я была не права? (ну кроме того, что замуж за такое сокровище вышла) Есть у кого ответ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте про чукчу:тебе жена хорошо греби себе и греби,а чукча думать должен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку