Найдены возможные дубликаты

+3
Человек на последнем фото очень похож на Ярмольника.Или Агутина.
+2
Я конечно понимаю, что фотик имеет защиту от погодных условий, но я бы какой-нибудь пакет на него все же надел, пожалуй. У нас в городе тоже подобный ивент был летом
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Согласен, мой косяк, припёрся туда не подготовленным. Обычно в рюкзаке лежит несколько пакетов на случай дождя, но в тот раз их не оказалось. Но в принципе потом кисточкой прошелся, грушей продул - никаких следов не осталось.

раскрыть ветку 2
+3
у меня паранойя по этому вопросу вообще, я с него пылинки сдуваю, хотя фотик всего кенон1100д)
раскрыть ветку 1
+1

Приятные яркие фотографии. Откуда минусы?

раскрыть ветку 3
+1
Основная аудитория "Пикабу" не любит детей. Поэтому, вероятно, увидев детей, они и минусанули пост.
+1

А вот фиг его знает, почему не нравится, сам в непонятках. Никто из минусаторов не объяснил, что не так...

раскрыть ветку 1
0

Вижу, что здесь это не редкость...

0

Кстати, люди!
Как правильнее всего защитить фотоаппарат на таких праздниках? А то поснимать хочется, а идти страшно =)

раскрыть ветку 3
0

Самый простой способ - обычный прозрачный полиэтиленовый пакет. Кладёте в него камеру, горловину закрепляете на бленде скотчем или резинкой доя волос.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо, надо будет попробовать

раскрыть ветку 1
0
А легким не придет пизда? Я недавно ржавчину болгаркой чистил, всё как положено, без очков, без респриратора и всё равно чернотой кашлял.
А тут как?
раскрыть ветку 2
+1

хз. Как то не думал об этом. Но думаю это не на много вреднее, чем просто дышать обычным городским воздухом. Город окружают промышленные производства, и откуда бы ветер не дул...

раскрыть ветку 1
0

Хрен знает из чего эту краску делают. Мне она напоминает тонер, это конечно просто паранойя, но такие праздники я обхожу за версту.

-4

Че праздновали то? Давно в индусы записались?

раскрыть ветку 1
+1

А чтобы просто повеселиться, обязательно нужен какой то конкретный повод, или быть индусом, в как в данном случае? Нет. От индийского праздника Холи взяли только название и яркие краски, никакой религиозной или другой подоплёки. Молодёжь просто веселится и отрывается, не вкладывая в это какой то особый смысл. Без алкоголя и наркоты. Разве это плохо?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: