2071

Хоккеисты из Германии вышли в форме с дизайном, нарисованным детьми

Хоккейный клуб "Сочи" "Адлер" из города Мангейма провёл креативную акцию, игроки вышли на предматчевую раскатку в обновлённых джерси.

Хоккеисты из Германии вышли в форме с дизайном, нарисованным детьми Хоккей, Дети, Германия, Длиннопост
Хоккеисты из Германии вышли в форме с дизайном, нарисованным детьми Хоккей, Дети, Германия, Длиннопост
В нашей галерее вы можете еще раз посмотреть наши специальные майки дря разминки. Jerseys будут подписаны на этой неделе нашими ребятами, а затем переданы соответствующим дизайнерам. Мы благодарим всех детей за их творческие предложения и нашего партнера AVIA для выполнения этой великой акции!

Прмерный перевод текста из инстаграмма команды - https://www.instagram.com/adlermannheim_official

Найдены возможные дубликаты

+80
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+23
раскрыть ветку 1
+13
+63
Орёл вообще бомбовый получился, хоть в массовое производство запускай)
раскрыть ветку 4
+38
раскрыть ветку 3
+15

Ты жди меня, мама, хорошего тролля, на службу призвал нас Радовид. Сыночек твой вырос большой и красивый, служить королю принес обет.

раскрыть ветку 2
+41
+28
ещё комментарии
+25

Люблю такие посты)) милота))

раскрыть ветку 3
+12
раскрыть ветку 2
+1
Тяжёлый гроб несли к могиле
раскрыть ветку 1
+15
+10

Вам надоело переводить и Jersey вы просто оставили как есть?)

+3

Про Сочи шикарная отсылка. ;)))

+3
Почему он смотрит прямо? Шайба то слева
раскрыть ветку 4
+2

С птицей нормальный вообще свитер, я бы такой носил

0

"что я делаю со своей жизнью"

0

Чтобы не врезаться в товарища по команде

0
Прокаченное боковое зрение
+5
Да охуенно же вышло
+3
И много-много радости детишкам принесли))
+3
Как же круто! Я бы счастлив если хоккеист вышел с рисунком моих дочек.
0

Я так понял у команды символ - белоголовый орел

0

блин, родной город Маннхайм и его команда )

0
На втором фото крутой дизайн!
0
Очень мило:3
-1
Действительно та новость, которую мы заслужили :)
-3

Это не дети рисовали. Рука твердая. Дети иначе рисуют. Это дизайнер изобразил в стиле а-ля ребенок.

-15

Круто!У нас бы не прокатило, выставили бы уникальным дизайном разработанным Пьером Луиджи Де Финьтифликшиным XIV за скромные 5 миллионов долларов.

раскрыть ветку 4
+7

Наши дети бережно хранят традицию дизайна надписи на заборе "Дрова". Зато сразу будет видно - команда мужская.

+1

как интересно, а вам то какая разница куда деньги тратятся? В КХЛ, ВХЛ, МХЛ как я знаю, нет команд которые на прямую спонсируются из бюджета. Хотя возможно, есть команды которым выделяют какие-то деньги, но только с одной целью - популяризация хоккея и спорта. И никто в своем уме не будет выделять деньги на ЭТО.

раскрыть ветку 2
-1

Неправильно вы меня поняли. В целом да, а как дела со сборной обстоят?

раскрыть ветку 1
-16
А наши футбо-Ласты только шампанское и стульями махать. Абыдна да.
Пы.Сы. Я не про всех, а про наиболее уе.анов.
раскрыть ветку 3
+8
Ссссссука, ну откуда вы только лезете. И ладно бы пост был про футбол, но тут же другое...
раскрыть ветку 2
+2
Люди с СПНЖ. Синдромом постоянной ненависти к жизни. Только минор, только хардкор
раскрыть ветку 1
-21

Ну кому как, особого повода для восторгов не вижу. Хоккеисты в форме, размалеванной каляками-маляками, выглядят гротескно и жалко. Да и вообще вся эта экзальтация на детской теме - какая-то стремная и угнетающая тема. Джордж Карлин в свое время высказался по этому поводу весьма ёмко и доходчиво. https://www.youtube.com/watch?v=NNz45lL8_-Q

раскрыть ветку 8
+6

А мне даже очень стильной кажется. Я б такое носила.

раскрыть ветку 3
+1
И я б носиЛ. Классные рисунки.
-2

Лукавите ведь, вряд ли носили бы такое.

раскрыть ветку 1
+7

для вас выглядит жалко. А дети рады. И может кто-то из рисовавших эти каляки-маляки возьмет и станет хоккеистом.

ещё комментарии
-21

Ну надо же им хоть чем-то выделиться на поле. Не хоккеем же!

раскрыть ветку 1
+15

Хоть бы разок DEL глянули. Тьфу.

Адлер лидирует в чемпионате сейчас.

И Германия, напомню, на Олимпиаде последней сыграли с Россией вничью в мать его финале. Действительно нечего им показывать.

-21

На 4 фото флаг России и реклама Первого канала. Как тонко...

раскрыть ветку 2
+13

Где вы там флаг России увидели и рекламу первого канала? Красный-синий-белый - это разве флаг России? А логотип первого канала вообще по другому выглядит.

+12

рекомендую покой и каких нибудь нейролептиков горсть

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: