Хоккеист Сёмин вылетел на встречку и был проучен принципиальным водителем

В соцсетях опубликовано видео инцидента на проспекте Свободный. На кадрах пикап «Тойота» едет со стороны СФУ по встречной полосе. На встречу пикапу выезжает другая машина с регистратором, который и запечатлел конфликт.

Авто с регистратором поджимает пикап. Из внедорожника выходит пожилой пассажир, который пытался договориться. Между водителями вспыхивает перепалка. Пожилой пассажир в конце видео пнул ногой машину с регистратором. В итоге «Тойота» вернулась в свой ряд и поехала дальше.

Комментаторы в соцсетях узнали в водителе «Тойоты» хоккеиста Александра Сёмина, а в пожилом пассажире — его отца — президента федерации хоккея Красноярского края Валерия Сёмина.

НГС связались с Валерием и выяснили подробности инцидента. Отрицать то, что этот инцедент произошёл именно с ними, Валерий не стал.

— Мы опаздывали в аэропорт. Оставалось два метра до перекрёстка, там машин не было, — объяснил Валерий.

Как уточнили в ГИБДД, сейчас по этому факту проводится проверка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
249
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вечно опаздываю, хуле, тоже теперь по встречке катать? Давайте все так будем делать? Какие-то левые уебки с отросшей короной.

раскрыть ветку (36)
217
Автор поста оценил этот комментарий
Если все будут катать по встречке, мы окажемся в Великобритании.
раскрыть ветку (20)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Однако странный способ попасть в Европу...
раскрыть ветку (13)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а хохлы-то и не знают
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
... что Великобритания это не Европа?
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Есть другой вариант: в Австралии тоже левостороннее движение, судя по тому, что Австралия выступает на евровидении - Австралия часть Европы. Шах и мат, аметисты!

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конкурс песни «Евровидение» — международный конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Аббревиатура звучит как угроза.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как утверждение, что они знают что-то, что не знают другие. Вот союз европейских вещательных союзов звучало бы угрожающе.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда факт, что и Украина и Россия тоже выступают на Евровидении, также должен всех порадовать, и можно обойтись без встречки).
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Два слова, опровергающие вашу гипотезу: Мумий тролль.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не ищем лёгких путей! =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если после этого ещё разогнаться до 88...

Автор поста оценил этот комментарий

Так - только в Гейропу.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот во Владивостоке будут рады!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Или в Индии:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в Индии вообще нет понятия "встречка"
1
Автор поста оценил этот комментарий
100% у него в машине играет:
"А я уеду жить в Лондон..."
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавный факт: Григорий Лепс (ака Лепсверидзе) из за санкций не сможет приехать в Лондон.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент топика )

ещё комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь понял, почему в Британии так ездят. Там все просто спешат, лол

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и припарковался у подъезда, потому что вечером домой спешил!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Въебал чужую тачку выезжая с парковки, и молча уехал. Потому что спешил.

17
Автор поста оценил этот комментарий

а я один раз тоже опаздывал и выехал на встречку, мне попался такой же как я ебанат, который решил развернуться из пробки через двойную сплошную, ну чё, врезались мы, постояли как идиоты разводя руками и понимая, что мы оба виноваты, я в большей, он немногим в меньшей степени, да разъехались. Хз как мой оппонент, а я больше никогда не выезжал на полосу встречного движения. Видимо некоторым людям обязательно учиться только лишь на своих ошибках ...

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

долбоебизм в виде схемы, движение стояло в попутном мне направлении .

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

красиво рисуешь фраерок

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

та это за пару сек накидал, вот мой основной вид деятельности в шакальной картинке, ибо яндекс делает скриншоты только так :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

генпланист в треде!

5
Автор поста оценил этот комментарий
А меня в юности такой как ты сбил, тоже объезжая пробку до светофора. Я пересекал дорогу на велике, направо посмотрел, а вот предположить что кто-то по встречке объезжать будет не мог. Велосипед лишился колеса, я отделался ушибами и головокружением. Если бы катил его, а не ехал на велосипеде - он бы меня размазал. И да, тот чувак с места ДТП скрылся.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, был почти в такой же ситуации, только я - тот ебанат, который разворачивался через сплошную. Стояла лютая пробка из-за закрытого переезда, я решил объехать, посмотрел, что навстречу никого нет и тут хуяк - другой долбоёб по всречке против шерсти шпарит.

Автор поста оценил этот комментарий
Казань?
1
Автор поста оценил этот комментарий

водитель Евдокимова тоже только один раз выехал и один раз превысил. И где они теперь оба?

Давайте не нарушать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Надо еще и отстреливать тех уебков, которые тебе мешают опаздывать, вот тогда нормальная жизнь начнется!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не получается - долго уговаривал, деньги предлагал, но водитель трамвая не хочет на встречку выезжать, видно, за права боится...

Автор поста оценил этот комментарий

Показывали Англию, не поверишь, там все опаздывают!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку