Хоккеист обогнал трехкратного олимпийского чемпиона по шорт-треку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
малолитражка первые 15-20 метров тоже BMW на светофоре уделает, а вот на 1000 м отставание будет весьма заметным
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот. я то думал тут забег будет.. хотел бы я посмотреть, как хоккеист пробежал бы полноценный шорт-трековский круг.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
круг он тоже вполне вероятно мог бы выиграть, но дальше-исключено, сам этим видом спорта занимался, знаю...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чувак, сам факт, что они оба в разных коньках, предназначенных для разных действий, уже не дает возможности адекватно оценивать их соревнования. Разве нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подумал об этом и зашел чтобы прочитать написанное кем-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Хоккеист по моему, вообще не использовал коньки по назначению а тупо пробежался как в кроссовках. )
Автор поста оценил этот комментарий
Это довольно громкое заявление. Все зависит от того, какая малолитражка, какой BMW, а также какая прокладка между рулем и сиденьем.
Автор поста оценил этот комментарий
извините что под топовым.
на короткой дистанции, человек спокойно обгоняет лошадь. а вот на длинной дистанции, лошадь уделывает человека.
Автор поста оценил этот комментарий
откуда такое мнение?
Автор поста оценил этот комментарий
тут больше похоже сравнение хаммера и порша, но в этом случае я хз кто кого уделает. да и плюс видно, что техники разные да и коньки тоже
Автор поста оценил этот комментарий
Че то я такого не замечал ни разу, хотя у меня мерседес, а не bmw. Сдается мне - ты пиздишь. Ну или пруфы, исследования, аргументы хотя-бы.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
да вообще бред какой-то )
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно, малолитражка весит раза в три меньше.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
и что?
допустим какой-нибудь хундай гетс 62л.с. c массой 1150кг
и bmw550 407 л.с. с массой 2200кг
у хундая будет 0.05 лошади на кг, а у бмв 0.18
ты все еще думаешь что хундай стартанет быстрее?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
график ускорения не линейный!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть гетс первые 15-20 метров будет впереди? да херня это полная
Автор поста оценил этот комментарий
ну давай считать. у меня 306 лошадей, снаряженная масса 1730 кг, соответственно, соотношение 5,6 кг/лошадь.
у жены хонда джазз 2, вес 1083кг, мощность 100л.с., соотношение 10.8 кг/лошадь.кто будет быстрее разгоняться? это я не считаю крутящий момент и проч.
Так что не надо ля-ля
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тойота Crown 256 л.с. разгон до 100 8 сек. Тойота Prius 99 л.с. всего 9.9.
Поэтому Prius на первой сотне метров уделывает почти все атмо 2000с.с и часть 2.500
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
пруфы? вообще-то суммарная мощность там 136л.с. с электродвигателем, объем бензинового двигла там 1.8 литра, что дает норм момент при старте. Ну и сравнивать электромобиль не совсем корректно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, электромоторы там святым духом питаются?
А на формуле1 KERS тоже прибавляют к мощности? Да и некорректно гибрид обзывать электромобилем.
А насчет пруфов - читаем DROM.RU там это в штатных характеристиках на авто.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на счет пруфов где кто кого обгоняет... это хотелось бы увидеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в инете есть видяхи. Я лично ни перед кем не выеживаюсь, езжу спокойно в основном (Prius 30). Приус хорош при разгоне гле-то до 50-60. Как раз для города.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку