Дубликаты не найдены

+43
малолитражка первые 15-20 метров тоже BMW на светофоре уделает, а вот на 1000 м отставание будет весьма заметным
раскрыть ветку 26
+30
вот-вот. я то думал тут забег будет.. хотел бы я посмотреть, как хоккеист пробежал бы полноценный шорт-трековский круг.
раскрыть ветку 6
0
круг он тоже вполне вероятно мог бы выиграть, но дальше-исключено, сам этим видом спорта занимался, знаю...
-12
Паутерлифтеры первые 30-40 метров бегут наравне с Усейном Болтом, потом сдают..
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+13
Ну чувак, сам факт, что они оба в разных коньках, предназначенных для разных действий, уже не дает возможности адекватно оценивать их соревнования. Разве нет?
раскрыть ветку 2
+1
Подумал об этом и зашел чтобы прочитать написанное кем-то.
-1
Хоккеист по моему, вообще не использовал коньки по назначению а тупо пробежался как в кроссовках. )
+4
Это довольно громкое заявление. Все зависит от того, какая малолитражка, какой BMW, а также какая прокладка между рулем и сиденьем.
-2
извините что под топовым.
на короткой дистанции, человек спокойно обгоняет лошадь. а вот на длинной дистанции, лошадь уделывает человека.
-3
откуда такое мнение?
-4
тут больше похоже сравнение хаммера и порша, но в этом случае я хз кто кого уделает. да и плюс видно, что техники разные да и коньки тоже
-4
Че то я такого не замечал ни разу, хотя у меня мерседес, а не bmw. Сдается мне - ты пиздишь. Ну или пруфы, исследования, аргументы хотя-бы.
раскрыть ветку 11
+1
да вообще бред какой-то )
-3
Элементарно, малолитражка весит раза в три меньше.
раскрыть ветку 9
+22
Беговые коньки сконструированы для того, чтобы длительное время двигаться с большой скоростью. В данном случае на короткой дистанции хоккейные коньки оказались быстрее, но на большем отрезке они проиграют. Так что тест больше на зрелищность рассчитан... ну оно и понятно - это реклама.
раскрыть ветку 2
+3
Но ускорение у него хорошее)
раскрыть ветку 1
0
хокеисту положено,интересно было бы посмотреть на соревнования между хоккеистами .
+8
Нападающий «Колорадо Эвеланш» Натан МакКиннон (Nathan MacKinnon) оказался быстрее, чем трехкратный олимпийский чемпион в шорт-треке канадец Шарль Амлен. Об этом сообщает thescore.com.

Спортсменам было предложено посоревноваться на хоккейной площадке и прокатиться от одной до другой синей линии (около 18 метров). С этой задачей лучше справился 19-летний хоккеист, который преодолел дистанцию за 2,5 секунды. При этом МакКиннон был полностью экипирован (примерный вес амуниции полевого игрока составляет 15 килограммов) и держал клюшку, а Амлен бежал только в шлеме и относительно легком комбинезоне.
МакКиннон был выбран «Эвеланш» в первом раунде драфта-2013 под общим первым номером. 30-летний Амлен же является трехкратным олимпийским чемпионом по шорт-треку, на его счету две золотые медали на Играх-2010 в Ванкувере, а также одно золото за победу на дистанции 1500 метров в Сочи-2014.
+8
интересно, а если бы соревновались на дистанцию в 1 метр - кто бы победил?
раскрыть ветку 3
+1
я
раскрыть ветку 2
0
головка
раскрыть ветку 1
+4
В принципе закономерно, для хоккеистов очень важна стартовая скорость, и уже во вторую очередь - дистанционная, в шорт-треке важнее второе, вероятно
+3
Майор Спойлер!
Иллюстрация к комментарию
+2
Ну тут немаловажную роль играют сами коньки. Даже видно как хоккеист бежал, поначалу, на лезвиях.
+2
Без клюшки он бы не победил.
раскрыть ветку 1
0
Согласен
+1
на поворотах проиграл бы однозначно, напоминает рекламу кроссовок, когда Криштиано роналдо, соровновался с вроде Ауди на нейтралке по прямой
раскрыть ветку 1
-1
бугати
+1
Ну это типо такой рекламный ход)) Пиар новых хоккейных коньков от CCM) Создатели данных коней утверждают что они создали революционную технологию, позволяющую стартовать с запредельной скоростью, якобы конструкция конька позволяет выполнить первые 5 шагов с максимальной силой и скоростью. Кстати, отзывы о них неплохие, пока что) Вот предыдущая модель от CCM была не очень успешной, я чуть было не купил её) А так со всеми согласен, на длинной дистанции - без шансов, мак киннон бы проиграл.
0
масса зарешала,ну я думаю это только на короткой дистанции.
0
ну ппц вы серьезные, я точно на пикабу? люди развлекаются, во развели научные дискуссии
0
Да все уже поняли сто раз блять, что хоккеист проиграет на длинной дистанции
0
А тот еще налегке шел
0
Теперь жду видео Усейн Болт против "рандомный футболист"
0
причем сколько мяса в хоккеисте)
0
шорттрек это скорее тактика и умение обгонять на поворотах чем стартовая скорость... да и выглядит всё как-то постановочно
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: