Хохлушки - красавицы...

Украинцы - без обид...
Хохлушки - красавицы... Украинцы - без обид...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам - все славянки очень красивые ))) и Белоруски девчонки и русские и хохлушки )))) да и вообще я девчонок люблю )))) НАШИ самые лучшие )))) и ниипёт !!!!!!!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня заминусуют, конечно, но. Раньше мне было плевать, у какой национальности самые красивые девушки. Мне кажется, красота вообще не зависит от национальности. Но теперь, после тонн постов о САМЫХ КРАСИВЫХ славяночках меня начинает выворачивать от девушек в традиционных русских нарядах. От самих слов: славянин, славяночка. В чём вообще смысл всего этого? Доказать своё превосходство, запостив пару фоток симпатичных девушек в традиционных костюмах? Для такого должна быть невероятно низкая самооценка. Да откуда вам вообще знать, какие у этих дам корни? Наверняка, там полно примесей.
Я просто не вижу смысла в этих постах.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да согласен про корни - без разницы - главное что бы человек был хороший и с сиськами ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шварцнеггер - хороший человек и с сиськами.
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи эти фотки любому европейцу - даже импотент оживится. Таких русоволосых красавиц любой мечтает себе в жёны.
Насчёт "намешано" - анализ ДНК у тебя нет, чтоб так заявлять.
Смысл поста? Гордость за красоту славянских девушек. А для сравнения ТС надо было ещё следующим постом фото немецких или бельгийских девушек разместить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что анализа днк нет, поэтому мы точно сказать не можем, какая у них национальность.
Гордиться нужно тем, что сам сделал. Впрочем, если ничего не добился, остается только "гордиться" чужой красотой. И что не так с бельгийскими девушками?
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство хохлушек, например, имеют румыно-болгаро-турецкую помесь и потому чорнобривы и чорнооки... слегка волосаты под носом и не только там... о каких "русоволосых" речь?

Автор поста оценил этот комментарий
Как сказать... Я сейчас в доминикане отдыхаю, отель огромный. Иду вчера по длинному коридору, куча норода. Впереди идут три наши девчонки... Навстречу достаточно долго издалека движутся аборигены-работники. Минуты за две им навстречу прошло не менее трех десятков молодых девушек, но лишь на наших они оглянулись, я шел следом и ясно услышал, что один из них другому сказал: русо... Так что если даже здесь аборигены заметили это, значит все же наши отличаются
Автор поста оценил этот комментарий
и полячки, и черногорки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
=)) о да ))))
Автор поста оценил этот комментарий
О, да! Чем дальше в Польшу, тем сисястее!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Черногории вообще неимоверно сисястые - мутация у них какая-то произошла, чтоле...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Белорусские девчонки, русские и хохлушки. ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ. Тоесть вы не будете портив если мы будем говорить так: Белорусские девушки, украинские и кацапочки. Приятно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да хоть москальки))это я тебе как москаль говорю)
Автор поста оценил этот комментарий

я когда свою хохлушку хорошо ебал, ей нравилось, что называл её хохлушкой. когда не ебал, то она бесилась даже если её кошечкой называть и т.д. так что тебя легко успокоить и погасить твой пылающий зад... иди сюда... ну же, не бойся...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку