Хоха повзрослел

Сегодня я как обычно попыталась укутать мокрого и дрожащего Хоху в махровое полотенце, но не тут-то было...

Хоха повзрослел Попугай, Неразлучники, Попугай Тотоша, Взросление, Сушка, Длиннопост

Видимо птиц решил, что он достаточно взрослый и решительно вылез из моих объятий.

Хоха повзрослел Попугай, Неразлучники, Попугай Тотоша, Взросление, Сушка, Длиннопост

"Лицо" Хохи, когда его вновь пытаются укутать в полотенце:

Хоха повзрослел Попугай, Неразлучники, Попугай Тотоша, Взросление, Сушка, Длиннопост

Вылез, перестал дрожать и начал сушиться сам, пусть не так умело и быстро как Тотох, но весьма качественно:

Хоха повзрослел Попугай, Неразлучники, Попугай Тотоша, Взросление, Сушка, Длиннопост
Хоха повзрослел Попугай, Неразлучники, Попугай Тотоша, Взросление, Сушка, Длиннопост
Хоха повзрослел Попугай, Неразлучники, Попугай Тотоша, Взросление, Сушка, Длиннопост
Хоха повзрослел Попугай, Неразлучники, Попугай Тотоша, Взросление, Сушка, Длиннопост

Через 20 минут Хохыч полностью высох и даже обзавелся модным начесом в стиле 60-х:

Хоха повзрослел Попугай, Неразлучники, Попугай Тотоша, Взросление, Сушка, Длиннопост

Модная прическа "Я у мамы дурачок":

Хоха повзрослел Попугай, Неразлучники, Попугай Тотоша, Взросление, Сушка, Длиннопост

Лига орнитологии

6K пост5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Прежде, чем выкладывать пост, ознакомьтесь:


Найдите клинику в вашем городе в случае, если птица выглядит больной или ранена!


Не подбирайте слётков (молодая птица, только что начавшая вылетать из гнезда)! Они учатся летать! Родители за ними следят!


Если всё-таки подобрали, вот пост о кормлении различных птиц.

Если подобрали хищную птицу (сова/ястреб/сокол)кто это и чем кормить.

Если подобрали стрижа.


Про опасность голубей


Бан можно получить за:

- Оскорбления.

- Политику.

- Спам.

- Многократные посты не по теме.


Рекомендации:

- Будьте вежливы.

- Воздержитесь от провокаций.

- Любите птиц!


Соблюдение этих простых правил поможет сделать лигу уютной и ламповой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнилось видео, где попугай матерится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку