Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 22 дня назад
+5

Блять, не смешно же даже... Перед угрозой заражения, люди на полном серьёзе скупают бумагу, которая вообще отношения к спасению своей жизни не имеет

раскрыть ветку 2
+5
Да хуй с ней с бумагой. Как-будто газеты, душ или на худой конец страницы из книг отменили.
Куда хуже, что эти пидоры еду скупают и создают опасность дефицита.
0
Стояла я позавчера в магазина на отделе бумаги и прикидывала по ценам(дома закончилась), так за это время 4 человека подошли и начали сгребать ее, как будто запасы на полгода делают. Я взяла две пачки, т.к потом её будет не найти и судя по событием в моём городе, оказалась права.
+4
Иллюстрация к комментарию
+3

еле говоря при этом "Ссссррааааатьььь... :))))

+2
Напоминает спинеры. Нахуй не нужны, но все как долбоёбы раскупали стояли и крутили. Уже тогда говорил, что это проверка на массовость долбоебизма. Странно, что сейчас никто не придумал обычные лампочки выкрасить в любой цвет и продавать как панацею от вируса, "убивающие 99% коронавируса" дебилов раскупивших бы такие, хватило бы чтоб озолотиться.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

О, сука, у меня валяется синяя лампа, еще из СССР. Может поставить на Ав..то за миллион, как дезинфицирующее средство, убивающее вирусы прямо в воздухе?))

раскрыть ветку 2
+1
У меня тож есть, но их хорошо знают. А вот китайскую какую, выкрасить в зелёный цвет и толкнуть в рекламе, что это разработка китайцев, а китайцы его победили и бла-бла-бла, при помощи этих ламп. И раскупать будут как пиво на стадионе, идиотов хватает.
0
По факту можно любую хуйню впарить, не удивлюсь, если так и будет. Амулетики-хуетики, чай, ладно ещё, если безобидное, а найдутся ведь упыри, которые залежалую хуйню на химии впарят со складов. Вот тогда пздц.
+1
Вообще разучились жопу газеткой вытирать, засранцы, честное слово...
раскрыть ветку 2
0
Газетой до весны, а там и того лопух или лайт версией подорожник!
0

Просто газетки практически кончились, а тот мусор, который в ящики кидают, таки грубоват, сколько его не мни...

+1

Что бы стать человеком разумным, понадобились тысячи лет, что бы снова стать диким, достаточно недели и пару слухов, дикость..

раскрыть ветку 2
0
и пару слухов

Нихуя себе пара! Весь интернет в коронавирусе. У меня день начинается с кофе и коронавирусных постов.

раскрыть ветку 1
+1

Так все эти новости обсасывание и додумывание этих слухов.

0

По возросшему уровню потребления всего подряд, складывается впечатление, что людей пугает не вирус, а угроза ядерной войны и перспектива 10 лет в бункере просидеть.

0

Батя с детства учил что вокруг 90% долбоебы.

0
Кто нибудь расскажет зачем она им?как она спасает от вируса?ладно продукты нр столько бумаги нахрена!!??
0

А зачем?

раскрыть ветку 1
0
Ни кто не знает, но все покупают.)
0

Владелец магазина испытал оргазм.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: