Дубликаты не найдены

+3

В дубляже нормально вышли из положения ,перевели "затвори ход".
Затвори ход!ход затвор....ход зор..ходор.

раскрыть ветку 6
+2

Я думала будет что-то вроде "Вход держи".

+1
Лосты перевели как "стой у вХОДА!"
раскрыть ветку 1
+1

Мне тож этот вариант больше нравится

-6

блин ,крутяк, молодцы тогда у нас , в дубляже ещё не смотрел, эх... промахнулся с постом тогда , ну да не страшно =)

раскрыть ветку 2
+1

http://igra-prestoloff.pw/ вот тут сразу в дубляже кидают,причем захожу к часу-трём дня серия уже есть.

ещё комментарии
ещё комментарии
-2

а погиб ли уилис-ходор? его смерть вроде не показали

раскрыть ветку 2
0

кстати может обратился

-7
даже если погиб , то в любом случаи обратится , а это значит что мы его ещё увидим в разлагающейся форме сражающимся на стороне ходоков, уверен будет какая то эпичная и трогательная сцена.
ещё комментарий
-9

Кстати кому стало интересно разобрать сюжет и произошедшее с Ходором , я пришёл к выводу что поскольку Бран во время нападения не вселился в Ходора , а по сути оставался в прошлом, произошло то что юный Ходор перенёсся в своё тело в будущем ( он теряется при пробуждении, а глаза становится ясными , детскими) , юный но смышлённый Ходор, не понимая сути происходящего,действовал по ситуации и погиб, а в юном теле осталась лишь тень его сущности и те самые слова "Hold The door! Hold the door... hold... door... ho-dor..".

Если не прав , дополните , поправьте.

раскрыть ветку 2
0

Тут скорее темя в том, что Бран таки может менять прошлое, а так все верно.

раскрыть ветку 1
+2

и раз все это время уиллис был ходором, значит тому, что произошло, было суждено случиться, иначе он не стал бы ходором и все могло быть по другому.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: