Ходор

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати не совсем уверен что Ходор погиб так как момент его смерти не показали. Я думаю мы его ещё увидем.
раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Станиса тоже не показали. И все так же говорили, что не показали как убили. Но эта Брейна сказала , что лично убила.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хочется "Пса" Клигана увидеть. Надеюсь, он там кровью не истек...
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут уже более вероятно, что выживет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В книге его могилу нашли

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В той же самой обители на Тихом острове, которую посещают Бриенна Тарт и ее спутники, есть крайне любопытный эпизодический персонаж — хромой могильщик огромного роста, еще выше самой Бриенны. Он передвигается, подволакивая ногу. Как и все другие бурые братья, он хранит обет молчания; монахи Тихого острова носят бурые рясы с низко опущенным капюшоном и прикрывают рты, поэтому лица могильщика Бриенна не рассмотрела. Могильщик охотно чешет за ухом Собаку, подошедшую обнюхать его ноги. По словам брата Нарберта, могильщик находится на послушании. Поскольку большинство послушников, собравшихся на ужин, еще мальчишки, а могильщик принадлежит к немногочисленным взрослым послушникам, это говорит о том, что он не всегда был монахом.



Хотя Старший брат и заявляет, что Пес мертв, точно так же он говорит и о себе самом, что «погиб» в битве на Трезубце и возродился заново на Тихом острове.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм кхм

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже слово СПОЙЛЕР спойлером будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а что если она соврала 0_о

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надежда есть, ещё считаю что он будет в рядах зомби
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это естественно. Вот в плане зомбака может и появится. А вот что он выживет, маловероятно, учитывая, что Ходор не быстро бегает, а за дверью толпа зомби и короли ночи.  

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зануду включу)

Король ночи один, остальные простые белые ходоки.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выключит забыл)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай пока поработает, редко им пользуюсь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Белых ходоков мало, они крутые сильные и умные, а основная массовка это просто лоулевел нежить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не стал его насчет толпы зомбаков попровлять я лишь поправил его насчет "королей ночи" Король ночи это один персонаж а "крутые сильные и умные" это белые ходоки, а масовка это зомбаки или правильней сказать Вихты

1
Автор поста оценил этот комментарий
В виде спецюнита в ораве зомбарей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку