Дубликаты не найдены

+24

По мне так жуть - получается Бран мальчику всю жизнь сломал.

раскрыть ветку 5
+7

То есть, по-твоему во всей Игре Престолов только это самая жуть?)

раскрыть ветку 4
0

Самая жуть на данный момент - это кровавая свадьба. К счастью, я избежал спойлеров и для меня это стало полной неожиданностью. Причем я там даже заскучал.. ну свадьба - перемотал немного вперед - а там уже резня-мочилово... я такой O.O нифига - отмотал назад и смотрел с такими глазами O.O до конца серии.

раскрыть ветку 3
+8

Последний раз так поганно на душе после смерти выдуманного героя было только в момент смерти отца Симбы.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

10/10

+9
Я кстати не совсем уверен что Ходор погиб так как момент его смерти не показали. Я думаю мы его ещё увидем.
раскрыть ветку 16
+31

Станиса тоже не показали. И все так же говорили, что не показали как убили. Но эта Брейна сказала , что лично убила.

раскрыть ветку 14
+13
Мне хочется "Пса" Клигана увидеть. Надеюсь, он там кровью не истек...
раскрыть ветку 5
0

а что если она соврала 0_о

0
Надежда есть, ещё считаю что он будет в рядах зомби
раскрыть ветку 6
+1
В виде спецюнита в ораве зомбарей
+1

великолепная серия

0

Народ, не смотрел ни одной серии.. эта фраза уже везде, объясните мне что такого в закрытой двери? Знаю что Ходор туповатый амбал, который носит какого то принца-мальчика, говорит только свое имя - Ходор

раскрыть ветку 3
+2

Мальчик может отправляться в прошлое, и он случайно своими действиями сделал Ходора тупым, свел его с ума. А также оставил его держать дверь, съебывая от зомби.

раскрыть ветку 2
0

Hold the door - Hodor

получается что этот сумашедший знал что закончит свою жизнь так? и всю жизнь говорил держи дверь? не понимаю..

раскрыть ветку 1
0

Режиссёр «Игры престолов» подтвердил сокращение нового сезона на три серии

https://russian.rt.com/article/306123-rezhissyor-igry-presto...

раскрыть ветку 4
0

нового, всмысле 8го?

раскрыть ветку 3
0

всмысле 7-го

раскрыть ветку 2
-2
А мне представляется, что Мартин, прочитав сценарий сказал что тоттипа "Ходор — холд зе дор, нееее вы ребята вообще неадекваты, ну да хрен с ним" дико заржал и сделал пометку "Не убивать Ходора в книге, и не подпускать нахрен к дверям"
раскрыть ветку 2
+1

На самом деле Мартин практически с самого начала придумал эту фишку с hold the door -> hodor

раскрыть ветку 1
0
Тогда печально это...
-7

@moderator,тег спойлер

раскрыть ветку 1
+4

oh for cryin' out loud!

-13
Я сериал на английском втыкаю, интерестно как они в русской озвучке обыграли Hodor - hold the door?
раскрыть ветку 16
+13
Так посмотри этот момент в переводе и узнаешь.
ещё комментарии
+3

Лосты перевели как стой у входа - у входа - хода - ходор

раскрыть ветку 2
+10
Амедия: затвори ход, затвори ход, ход затвори, ход затвор.., ход твор, ходор.

Вроде так.

раскрыть ветку 1
+2

В переводе который я слушал было "затвори ход, ход затвори, ход затвор, ход ор". Этот перевод ломает всю суть момента,но вот

раскрыть ветку 1
-3
Спасибо. Ну сложно выкрутиться было с игрой слов
+1
Иллюстрация к комментарию
-4

Вообще, это как бы намёк на связь с прошлым? Ведь Ходором он стал ещё в детстве

раскрыть ветку 1
+2

Это замкнутая временная петля. Бран вселился в Ходора и сломал его в прошлом и будущем одновременно

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: