Дубликаты не найдены

+138
Я уверен, знай наши локализаторы сюдет наперёд, то Ходора с первого сезона звали бы Дердверь.
раскрыть ветку 48
+104

Скорее Деверь) Никто бы и не заподозрил подвоха.

раскрыть ветку 2
+1

а читатели книги разве не дошли до сюда?

раскрыть ветку 1
+36

Лосты хорошо перевели)

раскрыть ветку 32
+18

Как лосты перевели?

раскрыть ветку 10
+30

Амедиа тоже неплохо. "Затвори ход.. Ход затвори.. Ход затвор.. Ходор"

раскрыть ветку 8
+8
я даже не ожидал, что НАСТОЛЬКО замечательно удалось адаптировать перевод
+1
Ну блин. Расскажи) до пятницы не увижу( жуть как интересно это все)
раскрыть ветку 10
+14
Лучше всего было бы назвать его Ходдер. От "вход держи". И на оригинал похоже, и понятно, откуда имя.
раскрыть ветку 2
+2

Затвори Ход было отлично переведено , Затвори Ход , затвори ход , затвори ход, ход затвори , Ход затвори , ход затвор , ход твор , ходор , ходор T^T

+1
сразу могли бы догадаться те, кому в оригинале доводится смотреть
+7

И все бы поняли сразу что за херь с ним))

раскрыть ветку 8
+16
А вот хренас два.
раскрыть ветку 7
+192
После просмотра последней серии осознал.

Бранн меня не радует ну совсем.

Собрал пати и повёл в ебеня, обрёл power но по сути это херь, которую он использует для ухода от реальности. Ничего полезного сделать ни смог. Проебал всю пати, сражаться больше некем, проебал нпц-тренера и всю локацию с ним, в инвентаре нихуя.

раскрыть ветку 58
+72
чем то Дейнерис напоминает, то тоже любитель все проебать и отыскать новую армию
раскрыть ветку 1
0

Ну кроме первого Кхаласара у неё вроде как всё осталось как было, не считая пары десятков убитых безупречных

+31

О, меня реально убило его поведение в последней серии.
Парню стало скучно решил растолкать учителя, приконектился не к той волне и раскрыл свое положение.

"Все, он знает где ты и на нем твоя метка, он пройдет суда".
Что надо делать в таких случаях? Пра-а-а-а-вильно приконектиться и дальше не вылезать в реальность.
А когда начинается лютая бойня, то чисто и подетски офегивать "что там происходит, почему крики, я тут прошлое осмотрю, отстаньте"

И да, Ходора-Уиллиса как оказалось убил Бранн своим бегством из реальности.
Бранн так и не выйде из событий прошлого Бранн соединился параллельно с Ходором.
Бедняга Уиллис просто словил в прошлом ненужную волну, что напрочь заблокировало в нем разум.

раскрыть ветку 23
+22
как оказалось убил Бранн
Как бы потом не оказалось, что Безумный Король, стал безумным из-за Брана.
И что "голосом из огня", у Вариса, был Бранн.
раскрыть ветку 6
+8

Бранн через Ходора из прошлого вселился в Ходора настоящего и тот тронулся умом либо потому, что мельком увидел произошедшие с ним события в будущем, либо Бранн своим вселением его сознание просто перегрузил.

Что касается последнего путешествия во времени перед грозящей опасностью - это было сделано для того, чтобы связать ряд временных событий. Иначе, многие вещи из сериала так бы и не произошли.

0
Тут кстати нарушена логика. Типичный дедушкин парадокс: если Ходор отупел из-за того, что Бран ему оперативку израсходовал, то почему тогда Ходор уже был слабоумным до того как Бран обрёл свой дар?
раскрыть ветку 14
+26

ну у него осталась баба с телегой, "кобылу" правда похерили, но и баба не плохо справляется =)

раскрыть ветку 20
+54

Как дрищеватая жительница болот утащит в одну харю волокушу с растущим не по дням, а по часам Старком?

раскрыть ветку 19
+8

С такими сопартийцами и враги не нужны.

Как то в одном дэнже меня серьезно ранили почти до сердца, кое-как кастанул на себя заживляющее заклюятие. А сопратиец своим ходом кастует диспел по области. Дебафы он снять хотел...

+2
обрёл power но по сути это херь, которую он использует для ухода от реальности

Он смог повлиять на Уиллиса из прошлого и сделать его Ходором. Возможно он вообще способен влиять на настоящее через прошлое. А то не хилая такая способность!

раскрыть ветку 2
0

А как он без древа в прошлое то нырнет теперь? Кончились его путешествия походу.

раскрыть ветку 1
+1
Раскроет R+L=J (или любой другой "сюжетныйповорот" из прошлого), и его сольют нафиг.
раскрыть ветку 3
+3
рейгар + лиана=джон? я правильно понял?)
+2

да ладно, они еще даже Рикона не слили. И вообще, к 6 сезону внезапно выяснилось, что кроме Робба никто из детей Старка так толком и не помер. Это в первых сезонах все сетовали на несчастную судьбу Старков, а теперь почти во всех великих домах народу куда больше полегло.

раскрыть ветку 1
0

Видимо, эти события были предопределены заранее.

Уже писали в комментах к какому-то посту, что все завертелось из-за того, что Бранн не послушался мамку и полез на башню)

0

он меня ещё в книге бесил. самый скучный персонаж и скрипя зубами читал чокак у этого еблана

0
Жду когда его сольют уже
+42

Это гениально.

+28

Честно говоря, от происходящего в конце, я даже чуть слезу не проронил. Так жалко ходора стало. Рос паренек, никого себе не трогал. А потом хуякс на него какой то хер инвалид свалился. Да еще повел его к зомби. В итоге выясняется что он его еще и дурачком сделал... Короче, оказался не в том месте и не в то время.

раскрыть ветку 2
+8

а я поплакала. потом прочитала этот комментарий и еще поплакала.

+2

Мыслить нужно шире. Ходор участвует в спасении человечества, они все жизнь вовсе не за сынка лорда отдают.

+13
Люблю спойлеры.расскажите мне,чотам с ходором
раскрыть ветку 25
+54
Дверь он держал в 5 серии.
раскрыть ветку 3
+1
Ясно. Я просто в командировке, увижу только в пятницу :(
раскрыть ветку 2
+11

мид держал он.

раскрыть ветку 2
+5
Танковал?)
раскрыть ветку 1
+3
Не скажем) ведь увидят те, кто не любит.
раскрыть ветку 2
+1
Но тут же тег спойлер. Кто не любит-- не ходит в такие места)
раскрыть ветку 1
0

Смотри серию с сабами, не пожалеешь.

раскрыть ветку 1
+6
Я обычно с мужем смотрю) тоже не жалею)
-66
Hollow the door!
Hollow the door!
Ho... The door!
Ho... Th... Door!
Ho... Door...
Hodor...
Hodor....
Надеюсь доступно объяснил)))
раскрыть ветку 12
+54

Только не "hollow", а "hold the door".

ещё комментарии
0
Зря заминусили. Суть ясна,осталось выяснить обстоятельства.держи плюсик. Интересно,как выкрутится лостфильм)
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+5

А еще кроме "Hold the door" был и "Hold the gate"
Приказ Джона Сноу Гренну и 5 братьям ночного дозора во время битвы с одичалыми.

раскрыть ветку 1
+1
блин, опять плакать
+3

Состояние после просмотра 5-го эпизода: Эмоционально травмирован.

+3
Иллюстрация к комментарию
+2
Бран послал команду сквозь время в голову уилису и его он как зомби ждал своего часа ,чтоб её выполнить. В конце серии когда Ходом выполнил команду держать дверь(ХОлД ДОР) он снова стал Уилисом.Когда его рвали ходоки он уже был не Ходором а Уилисом все осознавал понимал и мог говорить не только ходор.
+3
Ходор...
+4
+1

Дороговато за откатник

+1

Шикарно!)))

-1
-6

Продавать осколок деревяшки за $1.29

раскрыть ветку 3
+15

пф...

+6

Это называется фансервис.

0
ровно обрезанный, отшлифованный, возможно даже с пропиткой
-7

Тонко

раскрыть ветку 1
0

чет не тонко, а так толстенько...

-15

а "Hodor gay door stopper" есть?

-20
Всегда уважали шведов ща их семью, но тут они в край ебанулись)
раскрыть ветку 1
+14
ээээээээ....это кагбэ шутка. у них такого товара нет
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: